RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

745мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
67 комментариев к публикации

В Троицке на пожаре в частном доме обгорел бурый медведь

Гость
27 октября 2016, 21:36
Это,как так то!!!Что за хозяин такой бессердечный . Взломать ворота и помочь Мишке,а хозяина наказать ! Жестко наказать ,вплоть до ограничения свободы.
Гость
28 октября 2016, 00:41
сегодня Вы взломаете ворота, желая помочь мишке, завтра убьете человека, в попытках отстоять новые убеждения.
Гость
28 октября 2016, 09:06
Гость
28 октября 2016, 09:06
сегодня Вы взломаете ворота, желая помочь мишке, завтра убьете человека, в попытках отстоять новые убеждения.
...оказываю медвежьи услуги, недорого.
Гость
28 октября 2016, 20:10
Гость
28 октября 2016, 20:10
сегодня Вы взломаете ворота, желая помочь мишке, завтра убьете человека, в попытках отстоять новые убеждения.
Ты чего-то не туда остришь ,сидя за компом,иди в клетку - тебя там заждались.
Гость
27 октября 2016, 22:11
Бедный медведь.На фотографии видно, что сильно обгорел. Хозяин медведя должен понести строгое наказание.
Гость
28 октября 2016, 00:17
да, на фото шерсти почти не осталось у медведя((
Гость
28 октября 2016, 08:25
Гость
28 октября 2016, 08:25
да, на фото шерсти почти не осталось у медведя((
Левая задняя лапа повреждена до мяса((
Гость
28 октября 2016, 10:27
Гость
28 октября 2016, 10:27
Левая задняя лапа повреждена до мяса((
И лоб похоже тоже
Гость
27 октября 2016, 23:04
Что значит продает! Мишки СВОБОДНЫЕ существа! Хозяина- ЖИВОДЕРА!!! В клетку! Что за жизнь в нашей стране! Одна жестокость! Люди! АУ! На МИШКУ смотреть страшно! Кровь закипает!!! От ненависти к живодерам!!!
Гость
27 октября 2016, 22:08
Почему не принимают никаких мер к тем,кто вот так увечит и калечит диких животных..Это же подсудное дело-содержание лицензионных животных в частных руках..Львица Лола,которую хотели усыпить,теперь обгоревший на пожаре медведь.."Любители диких животных"..вы ведь такие же садисты и убийцы как девочки из интернета..
Гость
28 октября 2016, 08:17
Не приходило в голову, что медвежонок мог попасть к нему оставшись один. А он его вырастил и выкормил. Зоозащитники...
Гость
28 октября 2016, 08:43
Гость
28 октября 2016, 08:43
Не приходило в голову, что медвежонок мог попасть к нему оставшись один. А он его вырастил и выкормил. Зоозащитники...
А вы статью читали? Там же русским по белому написано, что он - профессионал. Да и вряд ли простой человек, даже если к нему попадет медвежонок, оставит его себе. Все-таки не котик, не собачка, и не хомячок.
Гость
28 октября 2016, 09:54
Гость
28 октября 2016, 09:54
Не приходило в голову, что медвежонок мог попасть к нему оставшись один. А он его вырастил и выкормил. Зоозащитники...
Где он его вырастил? Посмотри на фото - медвежонок маленький еще. И в статье написано, что он держит и ПРОДАЕТ медведей.
Гость
27 октября 2016, 23:57
Это что за казачья вольница ??? Какой то непонятный гражданин - захотел держит животных в клетке , захотел отдал их непонятно кому и куда . Пора уже закрутить гайки всем этим "охотникам" и владельцам частных зверинцев . А " хозяину " этого медведя ,чтобы бумеранг прилетел в ближайшее время ,чтоб он уже на собственной шкуре ощутил все "прелести " нахождения в клетке при пожаре .
Гость
28 октября 2016, 01:18
а кто тогда их кормить будет? неужели ты, верес?
Гость
28 октября 2016, 08:47
Гость
28 октября 2016, 08:47
а кто тогда их кормить будет? неужели ты, верес?
А чего их кормить, они сами едят. Незачем держать диких животных в клетках. Одно дело - профессиональные зоопарки и прочие цирки. Другое дело - такие вот "заводчики", да еще и в городах. Хочешь разводить медведей - купи гектар леса, построй нормальный вольер, и разводи. А не держать животных в клетке 3 кв. всю жизнь... :-(
Гость
28 октября 2016, 13:13
Гость
28 октября 2016, 13:13
а кто тогда их кормить будет? неужели ты, верес?
Хозяина в клетке? Сам добудет чего-нибудь.
Гость
28 октября 2016, 00:20
Писец! А какой ужас животина испытала! Огонь же -- одно из самых страшных явлений для животных, если не самое страшное.
Гость
27 октября 2016, 22:53
А что,можно вот так просто содержать и продавать медведей???
Гость
27 октября 2016, 23:30
В рашке да, и не только медведей. Если федеральные СМИ не поддержат 74 и не подымут эту тему как про живодерак из Хабаровска так и затухнет эта тема через месяц два как обычно и происходит в современной рашке.
Гость
28 октября 2016, 00:28
Нет конечно Все это незаконно Пора прикрыть эту лавочку
Гость
28 октября 2016, 10:51
Гость
28 октября 2016, 10:51
В рашке да, и не только медведей. Если федеральные СМИ не поддержат 74 и не подымут эту тему как про живодерак из Хабаровска так и затухнет эта тема через месяц два как обычно и происходит в современной рашке.
жаль, никакого человека-паука у нас нет
Гость
27 октября 2016, 21:38
Ничего святого в людях!Если еще жива, отдайте добрым людям!
Гость
27 октября 2016, 22:40
Своллочи все ,кроме медведя
Гость
28 октября 2016, 08:39
Люди хуже животных!помогите медведю,дайте его осмотреть!!!живодеры проклятые
Гость
28 октября 2016, 10:32
вот именно. жалко мишку
Гость
28 октября 2016, 20:16
Это не люди уже давно!!! А животные не хуже людей - они живут в своём мире и выходят только тогда,когда хотят помощи действительно от ЧЕЛОВЕКА. А монстры многие двуногие,считающие себя "царями" природы,думают,что самые - самые. Пали ниже плинтуса.
Гость
27 октября 2016, 21:35
очень жалко медведя можно ли его вылечить вопрос а вот выпустить уже нет
Гость
28 октября 2016, 07:22
Бедный мишка,что ж за звери такие хозяева,под суд и лет на пять,это ж символ страны и так издеваться,отдать Далакяну на лечение,бедный мишка,такие муки испытывает.
Гость
28 октября 2016, 08:34
НЕ ОЧЕНЬ-ТО ХОРОШО МЕДВЕДЮ СКРЮЧЕННОМУ СИДЕТЬ В ТАКОЙ КЛЕТКЕ... КАКОЕ-ТО ЖИВОДЕР....
Гость
28 октября 2016, 09:09
Считаю, что после такого нужно на хозяина заводить дело. Уму не постижимо, насколько человек может быть жесток. Создайте кто-нибудь петицию, я точно подпишу.
Гость
27 октября 2016, 21:49
Люди, зачем Вы держите животных в таких тесных клетках! Пожалейте их! Карен, только в Ваших силах помочь! А почему не пускают? Хозяева заплатили УВД?
Гость
28 октября 2016, 07:55
конечно под прикрытием работает, сейчас еще посадят кого нибудь, кто рассказал о пожаре. Вот такая у нас полиция!
Гость
28 октября 2016, 08:15
А с чего бы пускать? Хотят пускают, хотят нет... личное дело
Гость
28 октября 2016, 08:15
Да что ты несёшь! Заплатили)))
Гость
28 октября 2016, 06:26
Вот соседям то повезло! Рядом разводят и продают медведей, далеко ездить не надо! А если серъезно: как можно держать, и тем более разводить медведей в частном секторе?! Это ж не ротвейлер даже, ему команду "фу" не дашь, если вдруг с подворья уйдет соседей ломать! Где надзорные органы, полиция?
Гость
28 октября 2016, 08:50
Информируйте народ про медведя, смогли попасть, помочь медведю?
Гость
27 октября 2016, 22:41
сколько стоит медведь в наши времена?
Гость
27 октября 2016, 23:43
Очень много порций пельменей.
Гость
28 октября 2016, 09:51
Нужно запретить содержать таких животных. Я за петицию. Разрешить только в зоопарке-цирке. Хозяин не создал никаких условий. Животное содержится как товар на складе. И интересно с какой целью его продают-покупают? Для еды что ли?
Гость
28 октября 2016, 10:45
ага в зоопарке в цирке.. вы там то видели в каких клеточках их держат? разве что не сгорят заживо..
Гость
28 октября 2016, 10:19
Ужасный вид у животного. Это какие страдания он испытывает, какую боль. Хозяину руки в ноги и бегом бежать к докторам, что бы помогли животному, оказали помощь. Неужели у хозяина этого медведя не осталось ничего человеческого, даже жалости. Медведь ведь не молчит, представляете какая там боль физическая. Город маленький, тут почти каждый друг другу сват, брат и т.п. Будут сейчас каждый за себя трястись Но тем не менее, надо же совесть иметь всем. Зачем животное обрекать на страдания. А это вообще по закону или нет иметь такой бизнес.
Гость
28 октября 2016, 13:25
Я думаю, что у человека, решившего посадить животных в клетку, да еще и приторговывать ими - изначально нет ничего человеческого, ни жалости, ни сотсрадания.
Гость
28 октября 2016, 10:44
Сердце кровью обливается, когда читаю про пострадавших от рук человека животных! До чего же жестоки люди!!! Пусть настигнет всех живодеров справедливая КАРА.....
Гость
28 октября 2016, 10:25
КАК???? Как вообще можно просто так содержать в частном доме дикое животное??? Разводит и продает, уму не постижимо! А что соседи, полиция, участковый? на другой планет живут???? Почему такое безразличие и наплевательство? Кроме того, что медведи - животные дикие, должны находиться под защитой государства - это еще и ДИКОЕ животное... Он может вырваться, наделать бед. Куда и кому он их продает??? Господи, до чего дожили. Нет никакой управы на живодеров. Уволить всех полицейских в этом районе за бездействие и прокуратуру следом.
Гость
28 октября 2016, 10:39
Я чего то не понимаю.. то есть они приехали спасать полуживого обгоревшего медведя, дверь закрыта и уехали по домам?? Пусть мишка и дальше с ранами и обгоревшей шерстью сидит в копченой клетке? Как так то? а полиция? а вскрыть ворота? Хозяину плевать на него! а если бы там человек мучился тоже бы уехали? Спасите медведя!!! Какой забор?
Гость
30 октября 2016, 00:58
Полицию вызвали, они приехали и уехали. Полицию хозяин пустил, и все... Потом полиция уехала...
Гость
28 октября 2016, 11:03
Уж лучше бы пристрелили... помилосердствуйте. Он же мучается! умрет в муках. А хозяина - на площадь голым к столбу, и пусть камнями закидывают урода.
Гость
28 октября 2016, 11:51
Ничего себе хобби- медведей разводить
Гость
28 октября 2016, 13:23
Практически каждый день новости про издевательства и убийства животных(
Гость
27 октября 2016, 21:55
Ранее частенько в Троицк ездили покупать медведей, там были подешевле они чем в Сатке. Но сейчас из за кризиса подорожали они и придётся ездить за медведями в Ялуторовск, там ещё подешевле, но на ГСМ больше уходит, хоть и через Шадринск ездием. А в Исетском едим в придорожной столовой и борщ и макароны с котлетой и с подливом и кофе . Китайцы любят медведя тушеного с морковью.
Гость
28 октября 2016, 09:01
Как только охото некоторым тупость свою показать в комментах!!!
Гость
28 октября 2016, 10:49
Гость
28 октября 2016, 10:49
Как только охото некоторым тупость свою показать в комментах!!!
Глупость глупостью, а что значит "держит и продает медведей"? Как собак породистых, что ли? Разводит и продает? Кто покупает? Если только на мясо. Или есть желающие медведя в доме держать? Котов нельзя выбрасывать с 9 этажа, а медведей держать в тесной клетке можно??? Это тоже издевательство над животными!
Гость
2 ноября 2016, 19:35
А китайцы, случайно, всяких Аклимей Палкиных, тушеных, с морковью и с чесночком, не любят? Это же надо до такого дебилизма дойти! Тут люди переживают за жизнь несчастного медвежонка, а она про тушеных медведей! Совсем совести нет? Садистка!
Гость
28 октября 2016, 11:10
Помоги животному, спаси его, будь человеком хоть сейчас.
Гость
28 октября 2016, 06:11
А балалайка и шапка-ушанка не пострадали?
28 октября 2016, 09:21
А водка? Самое главное забыли.
Гость
28 октября 2016, 11:52
Водка точно цела))
Гость
27 октября 2016, 23:26
А я вот как-то пытался обратиться к этому зоозащитнику карену, любимый попугай сломал ножку, не нашлось в нашем городке орнитолога, даже в зоопарке. Позвонил уважаемому зоозащитнику, насмотревшись его рекламы по ТВ, так вот он меня почти матом послал, сказав, что птички не его профиль. Ведь это же не лебедь или сова... Может всего то и нужно было немного подпалить птичку...., но не смог. Вот такие дела ребята.
Гость
28 октября 2016, 11:49
А Чо он туда полез? Напился водки и балалайку спасать?)) А если серьёзно, такие заголовки только в Челябинске могут быть))
Гость
28 октября 2016, 14:15
Шел по лесу, увидел машина горит, сел в нее и сгорел
Гость
28 октября 2016, 04:24
Шёл медведь по Троицку, видит - баня горит. Залез в неё и сгорел.
Гость
28 октября 2016, 11:54
Тоже вспомнилось))
Гость
27 октября 2016, 22:11
Он что без "пиарщиков" своего медведя не полечит понять не могу? Идите, уважаемый Карен, тиграми своими займитесь. Хозяину ну будет, он к Вам обратиться, нечего с полицией к нему вламываться (которая кстати правильно отказалась незаконно ломиться на чужую территорию)