ВСЕ КОММЕНТАРИИ (18)
Гость
30 окт 2016 в 06:27

Что все ? Кинули !?

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 окт 2016 в 06:26

Спасибо Дубровскому за крышу нашего дома

денис78
29 окт 2016 в 21:46

Магнитогорск вам поможет

Гость
30 окт 2016 в 07:55

«Вместо обещанных во время подписания меморандума пяти миллиардов рублей, которые нужны на достройку всего микрорайона, сейчас банк говорит только о сумме в миллиард рублей»

Четыре из пяти уже опять ушли налево? ))

гость
30 окт 2016 в 08:07

Уже весит плакат на заборе строящегося дома по Университетской набережной, что Магнитострой является ген подрядчиком и продавцом этой недвижимости. Так что пока, как мне кажется, банкротить Гринфлайт не будут пока не выжмут из него все и не повесят все долги, а Магнитострой окажется в хорошем плюсе.

Гость
30 окт 2016 в 14:34

Вступить в реестр кредиторов - значит потерять все! Есть кредиторы первой очереди - конечно же это будут кредитные организации, но не как не дольщики. В 2008 г. я был в такой же ситуации, тогда вицегубернатор дятлов и минстрой все предлагали вступить в реестр, часть из нас отказалась, через 2 года дом все же достроили, а судьбу тех кто вступил в кредиторы я не знаю, но не уверен, что они получили деньги, т.к. той конторы не существует уже. Люди, только ваша собственная инициатива и действия помогут Вам, я тогда сон потерял и много инстанций мы с инициативной группой посетили в результате добились своего. Пишите Хинштейну - он в этих делах разбирается, не знаю как сейчас, но тогда он отвечал за долевку и недострои. Если до выборов движение не пошло, значит будет сложнее решить данный вопрос.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 окт 2016 в 19:54

Пообещали вроде достроить

из Че
29 окт 2016 в 22:52

Почему не оформляете недострой в собственность? В Верховном суде есть решение.

ОТВЕТИТЬ
вадим РОМАНОВ
30 окт 2016 в 05:08

Скажите спасибо Путину и его команде!!! они разрешили дубровскому, сделать "свои дела"...

30 окт 2016 в 08:04

Удивлен в век глобального интернета собираться в живую возле театра оперы и балета?!!! Что сетей социальных не хватает?

Гость
29 окт 2016 в 23:45

куда, куда ушло,) туда ушло ....

Гость
30 окт 2016 в 01:18

Привет от Юревича!