RU74
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Челябинске
Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

0 м/c,

751мм 44%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,71
EUR 103,47
перейти к публикации
24 комментария к публикации

Под куполом цирка поселились нимфы

Гость
30 октября 2016, 11:12
фото отличные

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
30 октября 2016, 13:20
Всё бы ничего, но цены... на двоих - 3 тыщщи нормальные места ст0ят.
Гость
31 октября 2016, 13:44
Тут на днях в Ёбурге "Уральские пельмени" с новой программы. Там 3 тыщщи - самые зачуханные места на последнем ряду.
Гость
30 октября 2016, 13:01
Что? Билеты не покупают? Ещё бы - одна тысяча рублей за билет на двух последних рядах под куполом. Честно, завидую тем, кто может себе это позволить.
Гость
30 октября 2016, 21:51
Огромное спасибо за фотографии!!! Уже не завидую. Как будто там и побывала.
Гость
31 октября 2016, 13:44
Да вроде как даже по фото можно судить, что билеты как раз покупают.
Гость
30 октября 2016, 11:42
Каждый день вокруг один цирк, и на воде, и на земле, и в воздухе.....шапито отдыхает
30 октября 2016, 13:42
Любовная сцена с Ктулху имела продолжение?
Гость
30 октября 2016, 15:17
" От артистов Дюселей получил я ........лей!
Гость
30 октября 2016, 20:25
Мы только что с представления.. оч.понравилось
Гость
31 октября 2016, 13:28
Мы были в воскресенье, мне цирка не хватило((((((((( первое отделение одни танцы, хорошо хоть во втором немного реабилитировались. На мой взгляд представление не стоит своих денег. Ходили на Баронеты-были в восторге, а вчера чуть не уснули
Гость
30 октября 2016, 11:58
Собираемся с детьми сходить на каникулах, кто уже ходил - оставьте отзывы, пожалуйста. Стоит сходить или не стоит этих денег.
Гость
30 октября 2016, 13:01
Мы вчера были. Мне понравилось, номера поставлены очень хорошо, красивые, не затянуто, костюмы хорошие. Животных мало, в основном гимнасты с различными номерами. Ходили с ребёнком 5 лет - ему было скучновато, на мой взгляд это на возраст чуть постарше.
Гость
31 октября 2016, 10:23
Гость
30 октября 2016, 13:01
Мы вчера были. Мне понравилось, номера поставлены очень хорошо, красивые, не затянуто, костюмы хорошие. Животных мало, в основном гимнасты с различными номерами. Ходили с ребёнком 5 лет - ему было скучновато, на мой взгляд это на возраст чуть постарше.
Согласна с отзывом кроме того что скучновато, детям очень понравилось! Ребенок 2,5 лет все два часа с открытом ртом смотрел)) И 12 летней понравилось.
Гость
31 октября 2016, 08:07
Любил раньше в цирк ходить,можно поглазеть на полураздетых красивых девушек
Гость
31 октября 2016, 09:40
Сейчас девушки и в прочих места не совсем одетые)))
Гость
30 октября 2016, 11:26
Представление ещё не видели, но фото действительно сказочные
Гость
30 октября 2016, 14:07
Всё скопировали у Дю Солей.
Гость
30 октября 2016, 17:41
Ах, если бы дети и их родители видели, как дрессируют этих несчастных животных...
Гость
31 октября 2016, 00:07
Цирковое представление. Шпрехшталмейстер объявляет: -Воздушные гимнасты! Отчетливый голос из зала: -Все гимнасты - ***! Следующий номер: - Эквилибристы! Опять голос из зала: -Все эквилибристы - ***! Наконец шпрехшталмейстер объявляет: -А сейчас, смертельный номер! Прыжок из под купола цирка без страховки! Дикий крик из зала: - Куда вы меня тащите?! ***!!!
Гость
31 октября 2016, 10:21
В цирк ходили большой компанией, 4 детей возраст: 2,5; 7; 8; 12 лет все в восторге!
Гость
31 октября 2016, 12:48
Ходили в Вс - полный зал !(в Сб- говорят тоже) Дети в восторге, до самого конца с открытым ртом (ребенку 5лет), взрослые - тоже ! Молодцы !!!! Рекомендуем, обязательно посмотреть. Красиво, красочно, музыкально ,завораживающе.
Гость
10 ноября 2016, 14:07
Пришли покупать сегодня билеты , кассирша хамка ужас , спросили её фамилию она сказала, что Калинина. Вышестоящее руководство обратите внимание на поведение вашего персонала, наверняка она там работает давно и своя в доску, но субординацию соблюдать нужно. Было ощущение, что мы приехали на базар, а не в Цирк где должно царить добро и волшебство?. P.S у кассира за окном сидело ещё две женщины , они очень весело там что то обсуждали, мы стояли возле окна и спрашивали она нас игнорировала, потом с недовольным лицом сказала : что хотели?? Потом спросили сколько цена на такой то ряд, она как закричит: ты че не видишь вот написано посмотри сюда ? И тогда мы поняли, что тут лучше не связываться.
Гость
30 октября 2016, 16:06
Обратная сторона этого культурного мероприятия: своими афишами обгадили весь дом Свободы 145. Когда пришлют клоунов привести всё в порядок?!