Власти Челябинска изменят принцип выделения участков многодетным семьям
Гость
1 ноября 2016, 18:13
Умеют наши власти ( точнее их холопы - бесконтрольные чиновники) так сделать доброе дело, что у людей зубы дрожат от злости и обиды. Как говорится, уж лучще бы не делали. Одно не пойму, это нарочно или специально плодят недовольных? И ещё не пойму, подобные действия направлены на улучшение демографии страны или наоборот, унизив многодетных, дать сигнал остальным, стоит ли становиться многодетной семьёй.
Например на школу. Детские сады. На лечение твоих спиногрызов в больнице.
Гость
1 ноября 2016, 21:21
кто ни будь покажите этим людям карту страны и карту челябинской области - на этой территории можно разместить несколько стран с ее жителями!!!
Гость
1 ноября 2016, 23:02
Это как в пословице: "Велика Россия, а машину поставить некуда."
Гость
2 ноября 2016, 08:39
Власти могли бы свободно расселить многодетных, нарезав им участки "на территории" Челябинской области. Проблема в том, что многодетные откажутся - "им там неудобно". А там где им удобно - нет мест, остались только болотистые. Вокруг города лишней земли нет, вся выкуплена (кем, как и на какие деньги - это темы для отдельного трибунала). И при этом многодетным надо чтобы там была вся инфраструктура, вода, газ, садики, школы - домов еще нет, а все это УЖЕ должно быть. Потом им нарезают участки, многодетные приезжают, морщат нос и говорят - "у вас тут завод в 5 километрах, разве могут наши дети дышать этими выбросами, ничего не можете сделать нормально, а нам положено по закону" - и уезжают и делайте с этой инфраструктурой что хотите.
Гость
1 ноября 2016, 20:59
Ах этот Мошаров опять комиссионно -значит коллегиальная ответственность и снова никто не виноват, а мошаровские работают (пальцами в носах ковыряют) в поте лица! А не боится ли господин Мошаров, что ОПГ ЗСО под предводительством несостоявшегося торговца бензином примет закон о комиссионной ответственности и их коллективно определят на поселение на выделенные земли обтянутые по периметру егозой?
За что им землю-то давать? Им ее некогда обрабатывать будет, они детей производят. Кстати на этих детей еще и мои налоги идут. С какой стати им еще земля?
Гость
1 ноября 2016, 20:20
Чудо ты в перьях. Сразу видно - интеллигент:))) На твои налоги собачьей будки не соорудишь. А землю дают многодетным под строительство и ведения подсобного хозяйства, а не гектары под пашню:)))
Чудо ты в перьях. Сразу видно - интеллигент:))) На твои налоги собачьей будки не соорудишь. А землю дают многодетным под строительство и ведения подсобного хозяйства, а не гектары под пашню:)))
А что если построишь?
Гость
1 ноября 2016, 18:27
Участок земли родимой хоть где дайте! Нам центр не нужен, за 20 вёрст можно от города. Три года ждём уже, а кто-то видишь ли нахапал и недоволен.
Сейчас-3°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -7
0 м/c,
735мм 63%Власти Челябинска изменят принцип выделения участков многодетным семьям