RU74
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Челябинске
Погода+3°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +1

1 м/c,

с-з.

736мм 93%
Подробнее
0 Пробки
USD 96,67
EUR 104,81
перейти к публикации
35 комментариев к публикации

Квартиры челябинцев атаковали лжесотрудники Пенсионного фонда

5 ноября 2016, 15:44
Так то с этим вопросом практически всё ясно - НПФ(не государственный пенсионный фонд) платит 800 рублей за каждого подписанного клиента. Вот и ходят "представители" НПФ. В общем безобидные, но нудные люди.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
5 ноября 2016, 18:28
безобидные... пока не своровали
Гость
5 ноября 2016, 15:35
Ко мне якобы из фиесты приходили звали на распродажу в 10 часов определённого дня... из дома выманивают чтоли
Гость
5 ноября 2016, 17:34
Такая же ситуация была намедни, а у самих ни пригласительных ни флаеров
Гость
5 ноября 2016, 18:17
Да нет, просто познакомиться хотят, а подходящего повода на трезвую голову не нашлось...
Гость
5 ноября 2016, 17:16
Я никогда не реагирую на звонки в дверь, не подхожу... дети и знакомые, обычно, звонят заранее. Кому надо, тот прорвется ко мне, а все остальные - пошли подальше...
Гость
5 ноября 2016, 18:17
Поддерживаю ! Друзей квартиру грабили в милицейской форме.. Опера потом говорят - НИКОМУ не открывайте, мы позвоним и нам не открывайте.C тех пор не открываю дверь и проблем нет )))
Гость
5 ноября 2016, 19:12
У меня после пожара в подъезде не работают ни домофон, ни звонок. Так что попасть ко мне можно только позвонив по телефону, а его номера у кого попало, понятно, нет. А если и попадет к кому - так со мной еще и поговорить надо, а кому попало я не открою)))
Гость
5 ноября 2016, 15:51
да эт агенты НПФ видимо, развелось щас их куча
Гость
5 ноября 2016, 16:56
дней 10 назад, постучали какие то 2 хмыря в гражданской одежде (так и не понял кто они и откуда, документов никаких не показали) сказали что проводят ПРОВЕРКУ граждан возрастом от 25 лет... Тот который пытался со мной говорить , просто дико заикался. Послал их подальше.
Гость
5 ноября 2016, 18:11
Кто им открывает домофон? Все свои всегда звонят, у меня даже домофон снят всегда (вешаю, только когда жду гостей или врача ).А дверь и подавно никому не открываю.
Гость
5 ноября 2016, 20:02
Это я открываю... Подождите до вторника, пожалуйста.
Гость
6 ноября 2016, 07:49
дверь завариваешь перед сном?
Гость
5 ноября 2016, 20:50
ул.Ун.Набережная обходы делают в возрасте женщины. Гонишь нагло не уходят. Прогоняла не один раз появляются на следующий день .Суют какие то удостоверения синего цвета, в нераскрытом виде.
Гость
6 ноября 2016, 11:54
Вызывайте полицию
Гость
5 ноября 2016, 17:41
года 3 назад шарились у нас в подъезде "агенты ПФ". Махнут какой-то ксивой красной и под видом того, что нужно перепроверить СНИЛС, подсовывали договор с НПФ, то-ли металл-фонд, или как-то похоже, не помню. Я ему предложил оставить договор почитать да пробить, что за контора, он чё то промямлил и смылся. Потом всех в подъезде предупреждал, чтоб не вздумали таким что-то показывать и подписывать. Ксати, 2 или 3 соседей успели окучать
Гость
5 ноября 2016, 16:56
Мы час назад поймали одного, второй удрал. Ходили по двое. Вызвали наряд, ждём.
Гость
5 ноября 2016, 18:11
Посадите его в туалет и закройте туда дверь.Под дверь часового,менять через два часа по паролю " С праздником" Мы уже выехали,ждите
Гость
5 ноября 2016, 18:24
Ждём....)))
Гость
5 ноября 2016, 17:52
чойто я не понял - накопительные части пенсии вроде заморозили,смысл НПФам подписывать новых клиентов?
Гость
5 ноября 2016, 16:23
К нам приходили, я его сфоткала и в милицию передала
Гость
5 ноября 2016, 22:43
Есть накопительная часть трудовой пенсии, в которой они заинтересованы. Например подписали договор, деньги из вашей накопительной пенсии переходят в НПФ. А дальше думаю может эта липовая конторка и обанкротится.
Гость
6 ноября 2016, 07:01
У нас на работе агитировала за НПФ редставитель страховой организации.Старушка. Когда я ей сказала,что я с государством и частниками ни в какие игры не играю уже давно,она обиделась. Явно,деньги имеют за агитацию.
Гость
7 ноября 2016, 08:50
НИ ОДНА ДОСТОЙНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ПО КВАРТИРАМ ХОДИТЬ НЕ БУДЕТ. ВСЕГДА СТРАХОВЫЕ И ПЕНСИОННЫЕ ФОНДЫ В ЛУЧШЕМ СЛУЧАЕ РАБОТАЛИ НА ПРЕДПРИЯТИЯХ АГИТИРУЯ И СТРАХУЯ СОТРУДНИКОВ.
Гость
5 ноября 2016, 15:48
Все новости теперь "подслушаны на чмз"?)))
5 ноября 2016, 17:34
Нет,ещё Магнитка участие принимает))))))
Гость
5 ноября 2016, 15:53
Народ в России хитрый.... Но добрый.
Гость
5 ноября 2016, 18:27
иногда голодный
Гость
5 ноября 2016, 18:15
Приехал к родителям, они стоят по ушам ездят, уползли со сломанными носами!
Гость
5 ноября 2016, 20:37
да не рассказывай тут сказки, сломанные носы и прочее. Давно б вызвали полицию и тебя повязали. Потом бы до конца жизни им ущерб оплачивал! Сказочник.
Гость
5 ноября 2016, 19:17
Как молодые ребята рискуют жизнью.
Гость
5 ноября 2016, 22:02
Эти ребята наглые хамы. В глазок страшно смотреть и слушать.
Гость
5 ноября 2016, 18:21
и к нам приходили из НПФ Стальфонда)) секта у них расположена по пр. Победы 184Б, называется АРГОС174. Возможно и с другими НПФ ребятки тоже работают, а государственном ПФ мне сказали, что руководят этими распространителями и сведения о выборе НПФ гражданами в ПФ они передают в Москве
Гость
5 ноября 2016, 17:25
Такую ерунду вы тут говорите, почитайте информацию в интернете,обратитесь к юристам, найдите 400 федеральный закон о изменении условий выхода на пенсию,никому ваша пенсия не нужна, не хотите никуда не переводитесь ваше личное дело. Каждый кто решит что лучше иметь дело с пфрф подумайте заключен ли у вас с ним какой либо договор??где указаны права и обязанности сторон??на снилсе?нет,не видел.Так что думайте сами ваша жизнь. А доверять государству чья первоочередная задача раздеть нас,запугать и вогнать в кредиты я бы не стал.А ребята которые ходят по квартирам проводят разъяснительные работы с населением, для вашего же блага конечно агент агенту рознь, но квартиру забрать или кредит на вас взять при всем желании они не смогут да нет этого у них в планах.
Гость
6 ноября 2016, 09:13
А в НПФ работают одни альтруисты, и думают днями и ночами, как" обогатить" будущих пенсионеров.