К вечеру на дорогах ожидается гололед, в четверг похолодает до -12
9 ноября 2016, 10:23
Гость
9 ноября 2016, 11:16
>>Между тем челябинцы минувшей ночью и утром 9 ноября жаловались на загрязнение воздуха в городе.
Вот когда вместо жалоб начнутся народные волнения - тогда и заживём.
Гость
9 ноября 2016, 11:33
Кому волноваться то?)) В Багдаде все спокойно, в инет тиснули злобненький комментик, и хватит с вас)) Да оно и правильно, мышки в норке, кот спокоен)
Гость
9 ноября 2016, 13:07
Гость
9 ноября 2016, 11:33
Кому волноваться то?)) В Багдаде все спокойно, в инет тиснули злобненький комментик, и хватит с вас)) Да оно и правильно, мышки в норке, кот спокоен)
Ты от меня чего хочешь, чтобы я один на баррикады вышел? Нет уж, подожду когда этим займутся более страждущие. А я им пособлю.
Гость
9 ноября 2016, 11:47
Почетные граждане города травят непочетных
Гость
9 ноября 2016, 11:18
Смотрим "Тефтелевы Кучи" 2 сезон. Продолжение следует...
Гость
9 ноября 2016, 11:56
Я сегодня с Господом по телефону договорился. Вечерком вам все катки зальёт.
Гость
9 ноября 2016, 11:46
Не источник загрязнения, а источник отравления воздуха
Гость
9 ноября 2016, 11:29
Всему есть предел, вопрос только когда он настанет? Вчера несколько раз видел как едут трактора с включенными маячками по обочинам, но с поднятыми ковшами!!! Единственная техника которая у нас круто в городе работает- это эвакуаторы. Парковки абсолютно не чищены, заехать на место почти нереально. Но зато гаера и эвакуаторщики четко работают, набивая казну.
Гость
9 ноября 2016, 12:17
А как чистить парковки, если там стоят автомобили? И вдоль дорог понаставили автомобилей, как техника убирать снег то будет?
Гость
9 ноября 2016, 12:30
Парковки не чищены. Но дороги чистили неплохо. Или у вас есть волшебный способ за день очистить ВСЕ от снега, который валил целый день?
Гость
9 ноября 2016, 13:00
Казну? Ой ли? А не собственные карманы правоохранительных органов вкупе с Администрацией в первую очередь?
Гость
9 ноября 2016, 11:07
Ну все, пис.ц нам пришел!! Да здравствует день жестянщика+медработника!
Гость
9 ноября 2016, 11:20
Да он давно к нам пришел и не уходит...
Гость
9 ноября 2016, 11:54
Гость
9 ноября 2016, 11:20
Да он давно к нам пришел и не уходит...
Надо его прогнать...
Гость
9 ноября 2016, 11:23
Вечеро-Востоный ветер!! УРА!!! сменился наконец наш Утро-Западный!
Гость
9 ноября 2016, 11:57
не, неправильно :) ветеро-восточный, а был тихо-западный
Гость
9 ноября 2016, 11:13
вот и чистить не надо- само все расстаяло.
вчера доехал со Смолино до Кирова.. ни одна улица не была почищена, ни одной уборочной машины по пути не встретилось.
Правда, в 20.40 уже увидел один трактор, убирал пр. Победы (пересечение с Горького).
Гость
9 ноября 2016, 11:41
Ложь. Видел вчера только на Северке вереницу тракторов и посыпалки КамАЗ. Зачем вы врете?
Гость
9 ноября 2016, 12:18
Гость
9 ноября 2016, 11:41
Ложь. Видел вчера только на Северке вереницу тракторов и посыпалки КамАЗ. Зачем вы врете?
Северок от Советского отличаешь? Или в неё только ешь.
Гость
9 ноября 2016, 12:29
Зачем так некрасиво врать?
Гость
9 ноября 2016, 11:10
Надо быстрее еще снег а то Кучелевы тефти совсем маленькие!!!!!!!!
Гость
9 ноября 2016, 11:21
Почитал прессу, в Питере вон ситуация еще хуже, снега выпало больше. Тамошний начальник дал ответы на все вопросы нытиков! Точно так же там ревут в интернетиках малохольные, точно такие же жалобы озвучивают жители! ...включите голову и прекратите этот свой вселенский плач о плохих дорожниках!
Гость
9 ноября 2016, 12:58
О! Пресс-центр "Южуралтарарама" очнулся! Или лично гражданин Луганский писульки строчит?
Гость
9 ноября 2016, 11:28
Тефтелев черный маг что ли, вечером выпал снег, ночью растаял.
И никому, блин, в голову не придет машину дома в такой снегопад дома оставить. Самолеты в аэропорту не выпускают, а там взлетную чистят постоянно. Но у нас же авто!!! Мы водятлы!!!! Мы не самолеты, поедем биться и пробки создавать. Только как в 9ти бальные пробки дороги чистить? Ну не поставишь перед каждым авто трактор с лопатой, как до вас не дойдет???ТАГИЛ РУЛИТ!
Сейчас-1°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -5
3 м/c,
зап.
743мм 80%К вечеру на дорогах ожидается гололед, в четверг похолодает до -12