RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

745мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
30 комментариев к публикации

Власти заплатили 880 тысяч за недостроенный дом из шпал для сироты

Гость
10 ноября 2016, 12:20
ПРЕДЛАГАЮ ПЕРЕСЕЛИТЬ АДМИНИСТРАЦИЮ В ЭТОТ ДОМ СИХ СЕМЬЯМИ А СИРОТКЕ ДЕВУШКИ ОТДАТЬ ИХ ЖИЛОЙ ДОМ ТАК БУДЕТ СПРАВИДЛИВЕЙ
Гость
10 ноября 2016, 13:44
поддерживаю
Гость
10 ноября 2016, 18:26
???хорошая идея
Гость
10 ноября 2016, 12:57
странные наказания даме условно за хищения, а главе вместо срока предложили устранить нарушения ну как тут не воровать, если им просто пальчиком погрозили и отпустили))
Гость
10 ноября 2016, 12:08
А обеспечение исполнение контракта в сумме 44 тысячи рублей после оплаты оного было возвращено? или осело в карманах администрации? побольше наказывайте условно и домашними арестами - и будет в государстве счастья еще больше.
Гость
12 ноября 2016, 10:32
Справедливей было бы наложить арест на имущество родителей _алкашей, у которых, преимущественно и забирают детей. Потом эти дети в 18 лет возвращаются в свое жилье.
Гость
10 ноября 2016, 12:25
Условный срок за предательство родины - это о многом говорит.
Гость
10 ноября 2016, 12:21
Там порядочные чиновники вообще будут когда нибудь?
Гость
10 ноября 2016, 13:24
А какие наказания вы хотите, когда чиновники судят чиновников!
Гость
10 ноября 2016, 15:37
СУРОВОЕ НАКАЗАНИЕ ВПЛОТЬ ДО ВЫШКИ
Гость
10 ноября 2016, 12:50
На те же грабли. Тенденция, однако.
Гость
10 ноября 2016, 13:15
Зачем возбуждать дело если всё равно будет условно как с Дианой Ибрагимовой.
Гость
10 ноября 2016, 13:21
она наверно искренне раскаялась, поэтому такое наказание...
Гость
11 ноября 2016, 03:19
в Кунашаке никогда никто не хотел строить!лучше купить такой сарай ... без окон без дверей,в бюджете области хватит денег на такие безпроектные обьекты.... все строители и архитекторы уволены за ... то .что у них профессия созидания,профессия строить,а не обдираловкой заниматься ....сидит в клетке и еще о чем то доказывает ... это то что говорит - Да здравствует наш гуманный суд....
Гость
11 ноября 2016, 19:34
Че пьешь то? Закусывай хоть.
Гость
12 ноября 2016, 12:58
Хотели судилища, вот и получили... Чего теперь роптать.
Гость
10 ноября 2016, 14:12
Да уж, этот Кунашак гремит и не перестает нас удивлять своими выходками! Один ВАДИМ ЗАКИРОВ что стОит!! Кстати, был ли суд над ним, сколько ему присудили за растрату бюджетных денег, за покупку садика и другие грешки?? Когда-нибудь будет в этом районе порядок ? Где честные чиновники, неужели нет таких? Кого не коснись - везде коррупция, взятничество и тд.... Дорвались до власти, князьки!! Всех на чистую воду надо вывести!!
Гость
10 ноября 2016, 19:07
Иди работать в прокуратуру или вступай в ряды доблестной полиции и наведи порядок. Голословно хаять все мастаки, а бардак везде, чего не коснись.
Гость
10 ноября 2016, 22:38
Простых рабочих садят за кражу, а чиновникам условку лишь дают! Где Закон, где Справедливость?
Гость
11 ноября 2016, 00:27
У Вовы спроси тот за рулевого)))
Гость
10 ноября 2016, 13:25
Местные князьки "руководят на местах".
Гость
10 ноября 2016, 13:44
басурмане. уже не знают как извратиться что бы напарить бюджет))))
Гость
10 ноября 2016, 13:50
Там уже пора администрацию обнести забором, поставить часовых, и прям там им тюрьму сделать. Чтобы от процесса не отрывать. Все равно придут новые и что нибудь стащат
Гость
10 ноября 2016, 15:48
Идет плановое освоение бюджета на пополнение, т.е. дополнение или так лучше - рациональное использование! Господа - Вы голосовали за то, что делается.
Гость
10 ноября 2016, 15:58
А прокурор там случайно не её родственник? -- обычного человека за кражу посадят не на один год..
Гость
10 ноября 2016, 17:15
В КУНАШАКН ВСЯ ОДМИНИСТРАТСИЯ КУМОВЬЯ СВАТОВЬЯ ВСЕ ДРУГ ДРУГА ПРИКРЫВАЮТ ПОРА БЫ ТАМ НАВЕСТИ ПОРЯДОК СМЕНИТЬ ВСЮ АДМИНИСТРАЦИЮ НЕ МЕСТНУЮ ПОСТАВИТЬ И БУДЕТ ЗАКОН И ПОРЯДОК!!!
Гость
10 ноября 2016, 17:54
На этом фоне, ляпы евро чиновников не что ж ны. Там трепят а тут делают.
Гость
10 ноября 2016, 19:03
Так то, сидит он уже. Одним делом больше, одним меньше. Непосредственных исполнителей чиновников нужно к ответу, того же Сатыбалдина.
Гость
11 ноября 2016, 10:27
вчера в новостях показывали сюжет про чиновничий беспредел в отношении сирот и выделении им непригодного жилья. По моему на НТВ. Может что то сдвинется с мертвой точки.
Гость
12 ноября 2016, 10:30
Давайте немного с другой стороны. Я сейчас не о мошенничкстве и воровстве. Я о том, что вполне себе нормальные семьи ( не алкаши) живут в таких домах. И никто им ничего не должен, разумеется. Вопрос - где жилье этой сироты? У нее были родители, которые, вероятно, лишившись родительских прав, соответственно, детей, пропили это жилье. И их дети оказались на шее у государства, те у нас. Нужно забирать детей с жильем. Арестовать имущество до совершеннолетия, потом в него вселять. Тогда не будет соблазна у чиновников -раз, а им будет где жить - два. Огромные средства для строительства садиков, школ и спортивных сооружений. Не так?