RU74
Погода

Сейчас-3°C

Сейчас в Челябинске
Погода-3°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -6

2 м/c,

вос.

729мм 93%
Подробнее
0 Пробки
USD 98,06
EUR 106,89
перейти к публикации
21 комментарий к публикации

Челябинцы пробежали снежный марафон в минусовую погоду

Гость
13 ноября 2016, 20:11
Ребята, подскажите, в каких кроссах вы по снегу бежали? Я с весны бегаю, хотелось бы и зимой не бросать)
Гость
13 ноября 2016, 22:05
загляни в мегаспорт на труда в БЦ ньютон, там беговые кроссовки на любую погоду
Гость
13 ноября 2016, 22:45
Для зимы есть специальные модели - утепленные, с протектором на подошве. В спортивных магазинах консультанты всегда помогут, надо только рассказать о целях и как и где предпочитаете бегать. Зимний бег - отдельное удовольствие, конечно не надо бросать.
Гость
14 ноября 2016, 13:17
Бегаю зимой в тех же кроссовках, что и летом. Только одеваю лыжные носки
Гость
13 ноября 2016, 17:11
И везде иностранные слова! Своего языка нет что ли?
Гость
13 ноября 2016, 18:13
А по аглицки умнее кажется. Будто только из-за моря, вечерней лошадью..
Гость
13 ноября 2016, 18:49
Тоже не понимаю в чём смысл
Гость
13 ноября 2016, 18:56
+500
Гость
14 ноября 2016, 08:36
всех согнали
13 ноября 2016, 20:59
Шестеро участников - это не тренд на здоровый образ жизни, это сюжет для считалочки про десять негритят.
Гость
13 ноября 2016, 22:18
Согласен! Один Товарисч показывает пиар,чтобы показать якобы свою Активную и бурную деятельность в спорте. А так респект всем тем, кто регулярно бегает!
Гость
13 ноября 2016, 22:45
Игорь, конечно. Седьмым будете?
Гость
13 ноября 2016, 18:23
Бегать на морозе вредно.
Гость
13 ноября 2016, 20:08
ну еще говорят, что в жару бегать вредно, а еще рано утром и поздно вечером. в городе вредно бегать, по асфальту тоже вредно, ну и по скользкому снегу конечно же тоже вредно бегать. да и вообще бегать для коленей вредно. дома сидеть на диване не вредно...
Гость
13 ноября 2016, 21:46
А, судя по фото, и не подумаешь....
Гость
13 ноября 2016, 22:07
Гость
13 ноября 2016, 20:08
ну еще говорят, что в жару бегать вредно, а еще рано утром и поздно вечером. в городе вредно бегать, по асфальту тоже вредно, ну и по скользкому снегу конечно же тоже вредно бегать. да и вообще бегать для коленей вредно. дома сидеть на диване не вредно...
он имел ввиду без одежды на морозе бегать вредно. Вы то одеты - вам полезно)))
Гость
13 ноября 2016, 19:22
Сколько восторга, что кто-то пробежал в минусовую температуру. Пробежали и молодцы. Мы, что живём на юге Африки. что столько восторга? Ну я согласен с теми, кто отметил столько иностранных слов, совсем забывают русский язык.
Гость
14 ноября 2016, 06:23
Иван Слободенюк, где надпись на правах рекламы?
Гость
13 ноября 2016, 18:45
Сколько было бегунов, 5 или 10?