RU74
Погода

Сейчас-2°C

Сейчас в Челябинске
Погода-2°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -7

0 м/c,

751мм 80%
Подробнее
0 Пробки
USD 102,58
EUR 107,43
перейти к публикации
39 комментариев к публикации

Состояние малыша, которого обварили кипятком в бане, стабилизировалось

14 ноября 2016, 17:13
Гость
14 ноября 2016, 17:36
да прежде, чем кормить ребенка маленького и то всегда на запястье себе смесь капает любая нормальная мать дабы проверить температуру еды, про купание та же история: есть такая вещь как термометр для воды (Америку сейчас открыла, да, для некоторых?) или на худой конец, руку сложно было опустить в емкость с водой прежде, чем ребенка туда окунать? головой когда начнут родители думать? п.с. а разве можно младенцам в баню?
Гость
14 ноября 2016, 18:08
п.с. можно, все зависит от температуры в бане)))
Гость
14 ноября 2016, 19:23
не проверили воду, боялись руку обжечь... и вообще какая может быть спешка в бане, тогда бы уж вообще не ходили раз спешили...
Гость
14 ноября 2016, 17:50
-Ты зачем купаешь ребенка в ванне и держишь его при этом плоскогубцами за ухо?- А ты сама попробуй искупай, уже все руки себе обварил! P.s.: Купая ребенка всегда проверяю воду локтевым суставом руки. Идеальный термометр.
Гость
14 ноября 2016, 17:56
Изверги!
Гость
14 ноября 2016, 18:18
посадить этих горе-родителей в кипяток одним местом.раз они этим местом думают!
Гость
14 ноября 2016, 20:17
Бедный малыш и родители. У самой ребенок обжогся и знаю каково это. Я не пью и все всегда проверяла,но пошла разогревать ребенку еду,а он в ванную зашел иоткрыл душ с горячей водой и обварился. Тоже 30%. Но мы вылечились . Конечно всегда виноваты родители,но всякое бывает. Сама пережила этот кошмар.
Гость
15 ноября 2016, 07:18
мы вылечились - в смысле ты тоже?)
Гость
15 ноября 2016, 00:34
И взрослые, бывает, обвариваются. Элементарно: кипяток налили, а холодной добавить забыли. Поэтому первое правило в бане: сначала налей холодную воду, потом горячей разбавляй. Ну и пощупать предварительно тоже не мешает.
Гость
15 ноября 2016, 09:46
Помню историю, пьяная компашка на базе отдыха, баню на берегу снимала, так к вечеру скорая приехала, как оказалось один из них решил пошутить и облил девушку кипятком, думая что вода ледяная! Так что баня и алкоголь реально не совместимы, хоть сама не пью и все равно не совмещаю!
Гость
15 ноября 2016, 11:56
возможно.ну на след раз они знать будут.
Гость
14 ноября 2016, 19:09
Опуская ребёнка в воду ты в любом случае заденешь её своей рукой, если только его туда не кидали
Гость
14 ноября 2016, 21:02
Ну может ребенок не совсем лялька, его опускали, держа под мышки, поэтому сами руки не обожгли.
Гость
14 ноября 2016, 19:10
родители реально невнимательные.нормальные всегда проверят.интересно а сами бы вошли туда.
Гость
14 ноября 2016, 19:18
как-то не вяжется... не рассчитали температуру и ожог тела...это получается совсем не считали,не думали и не проверяли. если бы просто не рассчитали, то ребенку было бы горячо, заревел,испугался, но ожога не было бы
Гость
14 ноября 2016, 20:50
Ну ладно хоть ума хватило скорую вызвать а то давно в деревне был случай так картофельными шкурками ожог лечили .
Гость
14 ноября 2016, 22:14
Баня и алкоголь -несовместимы вещи.
Гость
15 ноября 2016, 08:27
Какая то странная история, явно что то не договаривают....
Гость
14 ноября 2016, 17:34
Как так то?
Гость
14 ноября 2016, 18:30
поспешишь - людей насмешишь
Гость
14 ноября 2016, 17:53
Локоть в воду сунуть не судьба?
Гость
14 ноября 2016, 22:33
Детишек жалко,то кипятком, то таблетками,то из окна выпадут.сколько можно то.
Гость
15 ноября 2016, 10:24
ПРАВИЛЬНО НАПИСАЛИ - В ХОЛОДНУЮ ДОБАВЛЯТЬ ГОРЯЧУЮ, А НЕ ГОРЯЧУЮ РАЗБАВЛЯТЬ ХОЛОДНОЙ. Здесь что -то навроде помутнения разума, бес попутал, задумались. Или Кому доверили купать-то? Или в сами в неком состоянии?
Гость
15 ноября 2016, 10:26
Скорее всего ополоснула ребёнка кипятком. Выздоровления малышу.
Гость
15 ноября 2016, 11:06
Пора уже не просто "галочку" в карте беременной ставить о посещении кабинета воспитания здорового ребенка при детской поликлинике, а реально обязывать молодых мам проходить эти лекции! Давать подробные рекомендации по уходу за младенцами! Сама, когда была беременной, упрашивала врача более подробно рассказать, как правильно ухаживать за новорожденным! А так просто отметку в карте поставили и рассказали как массаж делать, этого МАЛО! Особенно когда ребенок первый.
Гость
14 ноября 2016, 19:45
ну вообще-то от кипятка идет пар. алкашня по ходу это, а не родители
Гость
14 ноября 2016, 21:04
Знаю случай, когда мамашка плеснула на дочку кипятком в бане. И да - мамашка действительно была пьяная. И ведь не алкашня, а просто выпила на праздник и в баню.
Гость
14 ноября 2016, 21:20
В бане похоже небыло тебя никогда когда воду горячею налил то от неё не идёт пар совсем
Гость
15 ноября 2016, 11:53
Гость
14 ноября 2016, 21:04
Знаю случай, когда мамашка плеснула на дочку кипятком в бане. И да - мамашка действительно была пьяная. И ведь не алкашня, а просто выпила на праздник и в баню.
баня и алкоголь вещи не совместимые...почему у нас многие считают по-другому?! выжрали и баню им подавай
Гость
14 ноября 2016, 23:17
Бухать меньше надо!!Это какой мамашей надо быть!!!Тем более в бане.Родители, оба ведь еще были.Бебный ребенок.Обоих надо в чан с кипятком посадить!
Гость
15 ноября 2016, 09:44
Прежде чем писать такие комментарии, надо разобраться в ситуации. Алкоголь тут абсолютно не при чем. Это семья исключительно положительные люди. Я знаю их лично. Это неосторожность, согласна, но огульно обвинять людей в том, чего не было нельзя!!!
Гость
14 ноября 2016, 18:34
Так торопились искупать, что налили в тазик кипяток, а разбавить холодной водичкой забыли? Ну хоть успели, куда они там торопились то?
Гость
14 ноября 2016, 19:39
Люди!!? Очнитесь! Вы были в этой бане, вы знаете этих людей, как вы можете их судить, вы же ни чего не знаете! Не судите не судимыми будите! Всякое в жизни бывает , дай Бог выздороветь малышу и родителям терпения.(
Гость
14 ноября 2016, 23:51
А чем эта баня отличается от всех других!!??? Только лишь отсутствием мозгов у *родителей*.
Гость
15 ноября 2016, 15:07
ОБЯЗАТЕЛЬНО НУЖНЫ ШКОЛЫ МОЛОДЫХ МАМ И ЛЕКЦИИ БЕРЕМЕННЫМ ЕЩЕ.
Гость
14 ноября 2016, 18:50
ну да,тут же все такие правильные!!!
Гость
15 ноября 2016, 09:06
за ошибку взрослых сильно дорого малыш заплатил
Гость
14 ноября 2016, 18:44
молодые родители!!! опыта нет!!!
Гость
15 ноября 2016, 07:53
Мозгов у них нет, а не опыта