RU74
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Челябинске
Погода+1°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -3

3 м/c,

южн.

750мм 59%
Подробнее
5 Пробки
USD 100,68
EUR 106,08
перейти к публикации
49 комментариев к публикации

Приставы взыскали с хоккеиста 217 тысяч рублей транспортного налога

14 ноября 2016, 10:39
Гость
14 ноября 2016, 11:19
Плевал он на закон и порядок, читай на государство. Возомнил из себя крутого и неприкасаемого. Забыл с чьей руки хавает.
Гость
14 ноября 2016, 13:06
Он зарабатывает сам!
Гость
14 ноября 2016, 11:20
А чем хоккеист отличается от обычных людей!!!или у него иммунитет ????.....Правильно сделали...
Гость
14 ноября 2016, 11:20
Имя "нищего" героя в студию!
Гость
14 ноября 2016, 11:16
Фамилию в студию! Очень интересно узнать)
Гость
14 ноября 2016, 11:20
А мамочка все еще нянчит своего 33 летнего сына, ходит заступаться за него? Смех да и только! А штрафы он платить не пробовал?
Гость
14 ноября 2016, 11:26
Репутацию ее сына больше испортит то, что она пытается за него решить проблемы великовозрастного детины, причем совершенно не признавая его вину. Позорище! Работая менеджером по персоналу, я часто наблюдала, как такие же мамашки приходят вместе с сыночками устраивать их на работу. И ни разу не видела, чтобы хоть одна девушка пришла вместе с родительницей.
Гость
14 ноября 2016, 12:29
Это да... Встречались такие экземпляры...
Гость
14 ноября 2016, 11:06
"..плохо скажется на репутации ее сына.." видимо она (репутация) ему совсем не нужна раз так поступает.
Гость
14 ноября 2016, 12:50
А как скажется? Ну раздолбай, так тренер наверное и сам об этом знает.
Гость
14 ноября 2016, 12:49
То есть приставы во всем виноваты ?! А не сынуля .... Даже не удивляюсь !!!
Гость
14 ноября 2016, 13:15
Я думаю, что на репутацию точно окажет плохое влияние то, что мама решает вопросы за 33-х летнего мальчика)))
Гость
14 ноября 2016, 12:13
Гелашвили по ходу дела
Гость
14 ноября 2016, 12:23
Георгий Какоевич
Гость
14 ноября 2016, 12:26
Мне тоже так кажется)
Гость
14 ноября 2016, 12:43
Гость
14 ноября 2016, 12:26
Мне тоже так кажется)
Потому что он играл в последние годы за Нижегородское Торпедо, Магнитогорский Металлург, Ханты-Мансийскую игру, собственно те округа, где ГИБДД имеет претензии к нему.
Гость
14 ноября 2016, 11:26
Хоккей, однако... Любишь кататься - люби и саночки возить!
Гость
14 ноября 2016, 12:17
Репутацию свою делает человек сам. Какую сделал - ту и получи. И уж в хоккейном клубе руководство должно на все 100 знать, что за тип у них играет и кому они платят. Нологовики - молодцы. И в интернет это надо и что бы все знали: кто он и что из себя представляет.
Гость
14 ноября 2016, 14:30
Разглашать личность и персональные данные, такие как ФИО (без согласия человека), они не имеют права!
Гость
14 ноября 2016, 11:52
Могли бы не подчеркивать что неплательщик - хоккеист. Какая разница кем человек трудится. Подчеркивать профессиональную деятельность необходимо если человек имеет выборную должность .
Гость
14 ноября 2016, 12:22
Есть такое понятие, по-английски, ИМИДЖ. Вот губернатор без галстука только в бане. А дворник дядя Вася - наоборот, про галстук и не слышал. Обычные нормальные люди, трудом зарабатывающие деньги, дисциплинированы и, нарвавшись на штраф, норовят его заплатить, даже чтобы сэкономить, поскорее. А хоккеистам, которые полагают себя свободными от правил жизни в обществе, свойствен этакий налёт пофигизма. Надо почаще их опускать, это дисциплинирует!
Гость
14 ноября 2016, 13:05
Гость
14 ноября 2016, 12:22
Есть такое понятие, по-английски, ИМИДЖ. Вот губернатор без галстука только в бане. А дворник дядя Вася - наоборот, про галстук и не слышал. Обычные нормальные люди, трудом зарабатывающие деньги, дисциплинированы и, нарвавшись на штраф, норовят его заплатить, даже чтобы сэкономить, поскорее. А хоккеистам, которые полагают себя свободными от правил жизни в обществе, свойствен этакий налёт пофигизма. Надо почаще их опускать, это дисциплинирует!
Хоккеисты как и обычные люди, ведут себя по-разному..Если бы хоккеист не платил из соображений что он хоккеист и имеет якобы право не платить, тогда да, указание на профессию имело бы смысл.А то что он не платил своевременно, то теперь заплатит больше и таким образом сработает на бюджет ...
Гость
14 ноября 2016, 13:09
Гость
14 ноября 2016, 12:22
Есть такое понятие, по-английски, ИМИДЖ. Вот губернатор без галстука только в бане. А дворник дядя Вася - наоборот, про галстук и не слышал. Обычные нормальные люди, трудом зарабатывающие деньги, дисциплинированы и, нарвавшись на штраф, норовят его заплатить, даже чтобы сэкономить, поскорее. А хоккеистам, которые полагают себя свободными от правил жизни в обществе, свойствен этакий налёт пофигизма. Надо почаще их опускать, это дисциплинирует!
Тебя давно опустили?
Гость
14 ноября 2016, 12:11
Это как так ездить надо, чтобы на четверть ляма встрять?
Гость
14 ноября 2016, 12:52
Не как, а на чём (сколько лошадок)?
Гость
14 ноября 2016, 10:51
Произвол! Звериный оскал антинародной власти! Такое могло произойти только в этой стране!
Гость
14 ноября 2016, 11:19
Ты еще с Казахстаном войну раздуй, болезный
Гость
14 ноября 2016, 11:48
Гость
14 ноября 2016, 11:19
Ты еще с Казахстаном войну раздуй, болезный
Ме прикололся, а Ехидный тупанул)..
Гость
14 ноября 2016, 12:38
Гость
14 ноября 2016, 11:48
Ме прикололся, а Ехидный тупанул)..
У каждого своё понимание юмора. Так что тупанул здесь ты.
Гость
14 ноября 2016, 10:56
Просто некогда парню, вот привязались.
Гость
14 ноября 2016, 11:48
А подтираться он не забывает?
Гость
14 ноября 2016, 12:47
Так то можно и по карточке оплатить и ходить ни куда не надо. Хотя интересно, как такая сумма набралась( больше, чем за три года не имеют права взыскивать)?
Гость
14 ноября 2016, 13:03
Гость
14 ноября 2016, 11:48
А подтираться он не забывает?
А ты хочешь помочь?
Гость
14 ноября 2016, 11:32
Этот малчик не сын начфина
Гость
14 ноября 2016, 12:09
Все эти псевдо хокееры,футболеры, давным давно к Спорту отношения не имеют. Коммерсанты их спонсоры. Играть не научились,вести себя в обществе тем более. Воспитания нУль. На законы положили с прибором. Мда... страна..Попробуй он не заплати штраф или налог в той же пресловутой америке, посмотрели бы что с ним было. Там перед законом все равны. А у нас. .. Еще мамашка,хоть бы не позорилась))
Гость
14 ноября 2016, 12:46
Ох, уж эта хоккяйо-футбяльная неприкосновенность...
Гость
14 ноября 2016, 12:15
Эти хоккеисты, футболисты уже надоели, мало того что им платят дофига, а толку ноль, так они еще нарушая, жмут оплату штрафов, всегда это удивляло. Люди вон в разы меньше зарабатывают, а стараются все погасить вовремя, а эти бездельники...и вот не нужно про труд и все такое, у нас в стране много достойных спортсменов, эта масса к ним не относится.
Гость
14 ноября 2016, 13:14
Завистливые вы, нищеброды.
Гость
14 ноября 2016, 11:55
и тогда решили огласить на 74 :))) это месть?
Гость
14 ноября 2016, 14:09
закатает по пьяни людей на остановке, тут же запоют, что не специально, надежда рассеянского хоккея , понять и простить.
Гость
14 ноября 2016, 11:23
Что за пипец??? Есть законодательная база под это дело, установленные процедуры. Делайте свою работу по закону, что за произвол???? Так как в свою сторону они считают все нужно делать по закону, а как к тебе "и так сойдет" !!! Посмотреть бы на того кто принял такое решение. Здесь попахивает злоупотреблением с.д.п. , а мотив обычная зависть к человеку который зарабатывает неплохие деньги (при этом гробя свое здоровье). Очень опасны люди которые имеют власть в своих руках и делают такое. Надо добиваться увольнения таких сотрудников из органов власти!!!
Гость
14 ноября 2016, 13:19
Что за тема для обсуждения ..?) ИМеешь имущество - плати налоги ! Нет денег на налоги - продавай имущество !)) ВОт я сегодня вынес мусор из дома и сходил на массаж ...)) ДАвайте об этом поговорим )))
Гость
14 ноября 2016, 14:27
они не могут сдернуть с карты 217 000, а отправить исполнительный лист к работодателю, это как раз то что по закону прописано. "в соответствии с п. 8 ч. 1 ст. 47 ФЗ «Об исполнительном производстве» исполнительное производство оканчивается судебным приставом-исполнителем в случае направления копии исполнительного документа в организацию для удержания периодических платежей." Т.е. сначала законы почитайте, а потом рассуждайте, иначе выглядите полным профаном, если не сказать хуже
Гость
14 ноября 2016, 14:29
Однако добровольно гасить многочисленные долги, в основном штрафы ГИБДД, наложенные в регионах Уральского округа, а также Нижегородской области, не считает нужным/ Просто афигевший со своей мамой и все!
Гость
14 ноября 2016, 17:36
МОЛОДЕЦ!!!транспорспортный,акциз,плотон это всё налог,так может хватит уже кормить... всё ненажируться всё мало им,сколько уже можно народ мучить