Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «За ночь с улиц Челябинска вывезли более шести тысяч тонн снега»

Вернуться к публикации
Все комментарии91
Гость
15 нояб 2016 в 12:18

а в москве улюкаева вывезли ночью, 74 почему то помалкивает пока ))
ближний круг пошел - просто денег дет )))

Гость
15 нояб 2016 в 12:14

Кто-то его втихаря опят завозит в город....

Гость
15 нояб 2016 в 12:32

Не надо врать. Весь снег сгребли как попало на обочины, на останоки пройти невозможно, что творится на Свердловском проспекте, ужас. Ночью видимо тяжелые машины проехались по краям обочин, утрамбовали снег, видны следы от шин, но снег никто не вывозил. Вместо нормальной работы создается видимость, за такую работу надо и деньги платить не настоящие.

Гость
15 нояб 2016 в 12:53

Откуда такие цифры? Взять к примеру, что в один грузовик помещается 10 тонн, то получается они вывезли 600 машин снега. И это за одну ночь? Или это очередное замыливание глаз народу?

Гость
15 нояб 2016 в 12:15

чистят, чистят город, а дороги все уже становятся, может начнете уже реально вывозить снег от бардюров, а не шоркать по ушам

Гость
15 нояб 2016 в 12:15

На Кирова Х Кашириных лужи!!! Видимо от соли...

Людмила
15 нояб 2016 в 12:48

Не поленилась, сходила посмотрела.Как не чистили места парковок, так и не чистят. Более того, один мужик для своей машины сам каждый день с лопатой, так его машину замуровали снегоуборщики снегом с дорог. Кучи грязного снега на обочинах продолжают расти. Я не нытик, я помню как было раньше, и раньше мне нравилось больше, тогда скажите почему я должна радоваться тому, что в том году было стремно, а в этом слегка лучше? Зачем тогда нам такие управленцы?

Гость
15 нояб 2016 в 15:07

а вдоль дороги "Тефтелевы кучи" стоятЬ... и тишина....

Гость
15 нояб 2016 в 13:21

Ха-Ха три раза... 6 000 тонн. 100 вагонов примерно... За одну ночь.

Адекват
15 нояб 2016 в 13:33

Опять вранье, надо петицию собирать за отставку этих сказочников.

Гость
15 нояб 2016 в 12:30

трепачи

Гость
15 нояб 2016 в 12:44

Надо не только с дорог вывозить снег, но и от обочин. На сегодняшний день местами правая полоса полностью засыпана снегом. Повторение прошлого года.

15 нояб 2016 в 12:56

Собранный снег необходимо использовать в качестве технической воды. Во многих промышленных циклах используется тех.вода, неужели некуда применить?

Гость
15 нояб 2016 в 13:00

"Дорожники вывезли снег с улицы Каслинской от дома № 61/1..." это в каком городе?

Офисный хомяк
15 нояб 2016 в 13:12

Есть такой проспект Комсомольский на Северо-Западе Челябинска так вот это очень важная транспортная Артерия для многих офисных хомяков!
Не буду спорить чистили как могли но все что почистили не Убрали так все на обочине и тусят Кучелевы тефти! итог реальное движение 2 полосы да и качество чистоты покрытия Удовлетворительное! Как сказал Глава Города Уборка Удовлетворительная! Вывод из школьной практики 5 отлично 4 хорошо 3 удовлетворительно переходим к % 5-100% 4-70% 3-40% ну там по примеру оценки знаний ребенка на ЕГЭ!
Предлагаю налоги и гос.пошлины и.т.д. платить так же Сегодня Глава Города сказал Удовлетворительно все от базы 100% налога мы должны платить 40% Математику не победить!

Гость
15 нояб 2016 в 13:37

Где весовая у них, я понимаю взвешивают зерно во время уборки, а это цифры с потолка. Убирайте город молча, а результат мы увидим без этих фантастических цифр.

Гость
15 нояб 2016 в 14:32

Враньё!!!! Как лежал снег на крайней полосе на этих участках так и лежит!!!!

Гость
15 нояб 2016 в 14:43

Кто вывозит ? Что вывозят? Какой-то фокусник мэр!))) ночью вывез а днём опять все на месте!)

Гость
15 нояб 2016 в 15:16

На театральной площади как куча лежала у Челябэнерго так и не вывезли, за то отрапортовали хорошо. Молодцы. Врут и не краснеют. Позорники

15 нояб 2016 в 15:14

Вот чесс слово вывозят! Только этот суровый челябинский снег, как только его за городом вывалят из машины, сразу ползет обратно, на то место где лежал. Неутомимые магнитогорские подрядчики вывезли из Челябинска снега больше, чем на всю область выпало.

Гость
15 нояб 2016 в 17:14

Глядя на цифры в отсчётах создаётся впечатление, что в городе идёт добыча снега сравнимая с добычей нефти в России. И неизвестно что добывать выгодней.

горожанка
15 нояб 2016 в 12:24

Писали бы уж улицы на которых никто не ездит! от такой наглой лжи аж тошно. Сегодня в 7-30 на путепроводе Челябинск Главный были все обочины в снегу и Степана Разина тоже !

Гость
15 нояб 2016 в 13:17

"Вывезли", пардон, на обочину?!?

Гость
15 нояб 2016 в 13:02

Ох, мля... Где?!

1429
15 нояб 2016 в 12:34

Да где же они столько находят???? Во дворе горку построить не из чего, снега мало, а они каждую ночь по 6000 тонн снега, если посчитать на кубы сколько это будет??? Возьмем плотность как у щебня 1,5 тонн / м3. 6000*1,5= 9000 м кубических ( да вроде не так много) похоже вообще не работают!!!

Гость
15 нояб 2016 в 12:25

на Куйбышева так старались, что аж трактор в кювет спихнули

Антонио
15 нояб 2016 в 13:44

каким то ***ижом попахивает

15 нояб 2016 в 14:55

Не обязательно об этом писать каждый день? Лучше бы убирали снег, а результат мы и сами увидим на улице.

Гость
15 нояб 2016 в 15:25

А почему не убирается снег с остановок общественного транспорта??? Ну ведь каждое утро одно и то же! Снег вроде почистили (Комсомольский проспект), а на остановках его становится всё больше, мозгов не хватает, чтобы его убрать???

15 нояб 2016 в 15:30

Завалить бы этим снегом дверь администрации пока не растает, предварительно согнав туда всех наших депутатов с почетными гражданами и двумя даже не знаю как их назвать.

16 нояб 2016 в 00:50

Судя по цифрам на Урале и в Сибире снега не осталось.Хорош уже вывозить оставьте хоть для детишек.

Болеющий душой за Челябинск
16 нояб 2016 в 09:24

При Юревиче такие "трактаришки" только во дворах чистили, а улицы чистили серьезной техникой, 21 век на улице, ау Администрация проснитесь, пора включать мозги и тендеры должны выигрывать серьезные фирмы с серьезным подходом к делу, а таких близко к торгам нельзя подпускать.Кому Вы ПУДРИТЕ мозги, в Челябинске ДУРАКОВ нет, нам есть с кем и с чем сравнить.

Сталин
15 нояб 2016 в 12:29

Я НЕ ДРВОЛЕН УБОРКОЙ СНЕГА! МЕЕЕЕР ПРИМИИИИ МЕЕЕЕЕРЫ !!!

Гость
15 нояб 2016 в 12:54

Да прибудет с нами сила ЗАО «Южуралмост»

Рудольфо Джулиани
15 нояб 2016 в 13:03

Нужно на пл. Революции на большом табло показывать, сколько за ночь снега вывезли ежедневно.

Когнитивный диссонанс
15 нояб 2016 в 12:50

И Эльбек и Гуламджон Дастарханович, из последних сил, обмораживая свои южные носы, всё вывозили и вывозили из Челябинска тысячи тонн снега..

Гость
15 нояб 2016 в 12:55

но, согласитесь, в этом году хотя бы убирают...

Гость
15 нояб 2016 в 13:52

Пардон, а кто его взвешивал?..

Гость
15 нояб 2016 в 14:09

Ну и почем вывоз одной тонны?

Гость
15 нояб 2016 в 14:58

на газоны тупо затолкали и довольны

Гость
15 нояб 2016 в 17:23

Что за идиотизм сыпать столько соли!!!!! На улице -20 и лужи!!!! Тачки сгниют за зиму!!!

Гость
15 нояб 2016 в 13:27

С улицы Косарева (на промежутки между пр. Победы и бр. Кашириных) вывезите, огромная куча снега, мешает движению автомашин

Гость
15 нояб 2016 в 14:34

За все дни груженных снегом видел два камаза, маршрут движения северок в ленинский

Гость
15 нояб 2016 в 15:47

Областное министерство дорожного хозяйства, что на Елькина, не могут даже у себя под носом хорошо почистить. Весь снег с дороги сейчас на близлежащих парковках, машин, как ... за баней, оставляют прямо на дороге с "аварийкой, т.к. парковки исчезли по слоем убранного снега.

Гость
15 нояб 2016 в 16:40

Да горожан не интересует, сколько тонн снега вывезли. Уборка города от снежных завалов должна осушествляться регулярно. На деньги налогоплательщиков город чистят! а то как подвиг совершают и отчитываются-сколько тонн вывезли!

Гость
15 нояб 2016 в 19:09

Ну началось. не прошло и полгода. Вся область в замирании, перед очередными поручениями. Челябинцы, вы думаете в области легче? Крепитесь.

абориген
16 нояб 2016 в 09:35

Если верить тефтелефским отчетам, то снег вывезен со всей челябинской области, теперь вывозится с Арктики ! Только где складируются тефтелефские кучи - ТАЙНА ЗА СЕМЬЮ ПЕЧАТЯМИ , а так хочется глянуть на тысячи тонн снега !!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Гость
15 нояб 2016 в 12:31

И ноют и ноют эти приезжие нытики . Всё не так , всё не эдак . В кургане срач , В екатеринбурге срач на дорогах . У нас более менее нормально , но интернетные нытики и тут всё ищут где поскулить

Марфа
15 нояб 2016 в 12:39

Прям ударными темпами растет вывезенный снег)))было 2,5 тонны недавно)))