На пожаре в частном доме погибли двое мальчиков-погодок
16 ноября 2016, 09:36
Гость
16 ноября 2016, 12:17
Конечно, мы же переживаем за Украину, бедные, замерзнут они без нашего газа. А то что в 21 веке практически во всех российских деревнях печное отопление при наличии мировых газовых запасов, это никого не волнует. Отсюда эти постоянные несчастные случаи. А родителей не вините - сама выросла в подобном доме, знаю о чем пишу. Детей жалко, очередной укор чинушам, берущим и дающим взятки в 2млн. долларов
Гость
16 ноября 2016, 13:19
СССР всем бы провёл газ подешёвке, но не успел.
Гость
16 ноября 2016, 14:37
Не надо перекладывать с больной головы на здоровую. Есть техника безопасности и надо её соблюдать. Будь то печь, газ или электричество. Газ тоже взрывается . А вот малолетних детей одних дома нельзя оставлять никогда. Чиновники не виноваты в халатности родителей
Гость
16 ноября 2016, 14:50
Мои бабушки, родители и я тоже выросли на печном отоплении. Все живы. Никогда не видела такого , что бы ребенка оставляли одного в доме. Всегда оставлялся смотрящего за печкой. Рядом с печкой обязательно ведро воды. Эти несчастные случаи из-за дибилизма родителей и только....Чинуши-то при чем? Они что ли свечку держали, когда вы детей делали? И если вы не знали, то газ не так безопасен и периодически участвует в хрониках
Гость
16 ноября 2016, 10:36
ну как можно таких маленьких оставлять одних...минут на 5-10 куда ни шло, но на час...тем более в своем доме...очень жалко детишек...
Гость
16 ноября 2016, 11:18
Добавлю: С толпящейся печкой.
Гость
16 ноября 2016, 12:30
А если бы что-то произошло за 5-10 минут, тогда бы что писала. Прям читать противно. Детей ,видимо нет своих, а всё туда же - поучать.
Два солдата могли бы Родине служить. Жаль, дай Бог матери еще родить. Дай им место в Раю. ЧЕЧНЯ единственный регион где 100% бесплатно газ провели во все аулы и села. При чем приборы им власть купила и установили. Иначе там народ может против РФ с оружием пойти. Лучше оплатить им все, чем воеать.
Гость
16 ноября 2016, 21:44
НЕ ДАЙ БОГ этой матери еще родить( они года два назад полуторагодовалую малышку угробили. Оставили тогда троих малышей дома, а сами тоже " за продуктами" ходили. Только продукты спиртсодержащие у них, а не молоко для детишек. Детишек жаль, а вот родителей таких судить нужно.
Гость
16 ноября 2016, 10:36
горе конечно, но ёлки, голова то на что? 4 и 5 лет, одних оставить дома? За продуктами кто нибудь и один из родителей мог съездить, деток жалко...
Гость
16 ноября 2016, 11:37
Вообще то это уголовка для родителей.
Гость
16 ноября 2016, 11:59
Как говорит статистика- дети оставленные в частном доме одни зимой- погибают !!! Каждый год 2-3 случая. Лично я считаю, что этих родителей надо судить за убийство!
Царство небесное детишкам! Глубочайшие соболезнования родителем!
Гость
16 ноября 2016, 10:26
Вот никогда я не представлю, как это можно так - уехать (далеко значит) куда-то и оставить дома таких маленьких детей одних! Какая такая огромная надобность была ехать ВСЕМ родителям в магазин?
Гость
16 ноября 2016, 10:43
Всякое в жизни случается. Не суди, да не судим будешь. Очень жалко деток, и родителей.
Чтоб не произошло.детей НЕЛЬЗЯ ОСТАВЛЯТЬ ДОМА ОДНИХ!!! Родители любите своих детей и берегите !
Каждый судит со своей колокольни.
Гость
16 ноября 2016, 10:31
Уважаемые родители, коль вы уж оставляете своих детей одних дома, то будьте любезны оставлять им телефон и научите их пользоваться этим телефоном, что бы хоть они Вам могли позвонить.
Гость
16 ноября 2016, 11:55
да не поможет тут телефон. Во-первых: такая площадь выгорает внутри за 20 минут и родители просто не успеют вернуться(знаю,у меня соседи горели). Во-вторых: такие маленькие дети изначально бы растерялись и не справились с телефоном.им всего4 и 5 лет
Гость
16 ноября 2016, 16:42
Гость
16 ноября 2016, 11:55
да не поможет тут телефон. Во-первых: такая площадь выгорает внутри за 20 минут и родители просто не успеют вернуться(знаю,у меня соседи горели). Во-вторых: такие маленькие дети изначально бы растерялись и не справились с телефоном.им всего4 и 5 лет
время сгорания не только от площади зависит. Понятное дело что родители не успели бы вернуться, но возможно сказали бы детям выбегать на улицу. Ну и вообще оставляя телефон с детьми родитель бы мог звонить каждые 15 минут и контролировать обстановку, раз уж оставили одних дома, а не взяли с собой в магазин.
Гость
16 ноября 2016, 10:13
Какая теперь разница, что именно стало причиной возгорания. Детей уже не вернуть.
Гость
16 ноября 2016, 11:52
Есть разница, когда изначально причина случившегося халатность родителей. Да, загореться могло само, но родители они на то и есть, что бы оберегать и опекать. 5-летний ребенок, оставшийся дома один- это обезьяна с гранатой. А двое точно способны на "подвиг"
Гость
16 ноября 2016, 10:05
"Семья характеризуется в целом удовлетворительно" - это что значит?
Сейчас-5°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -9
3 м/c,
южн.
748мм 93%На пожаре в частном доме погибли двое мальчиков-погодок