RU74
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Челябинске
Погода-1°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -5

3 м/c,

зап.

744мм 80%
Подробнее
4 Пробки
USD 102,34
EUR 106,54
перейти к публикации
74 комментария к публикации

Задержание угонщиков Suzuki в Челябинске попало на видео

16 ноября 2016, 13:46
Гость
16 ноября 2016, 14:25
Молодцы сотрудники ГБДД, хорошо сработали!
Гость
16 ноября 2016, 18:54
Точно, только бы на них уголовку по заявке угонщиков не открыли.
Гость
19 ноября 2016, 22:22
Хоть кто-то из гибдд работает. Попал в дтп, виновник скрылся. его свидетели догнали, он бухой, и дальше в бега. Днем в 14.00 регистратор, свидетели, номера все есть. По номерам пробили хозяина. Сообщили в гибдд и неделя, вторая, третья, я на прием к ним, а они что мы можем? Следователь в звании капитана!!! Может тока в дверь постучать и повестку в ящик кинуть. Короче беру повестку и с утра в засаду, и виновник не скрываясь по делам. я его под белы рученьки в гибдд. Вот он сыск в работе за 1 день нашел. Вот так наши доблесные тока в сериалах работают, а коснись самому там болото. Я не всех сыскарей гребу под одну расческу, есть наверно профи своего дела. Так что есои вас бабахнули, то лучше догнать беглеца, а то мне юристы сказали что через 3 месяца отписка и ремонтируй сам.
Гость
16 ноября 2016, 14:46
Странный выбор у угонщика. Машина старая, редкая, недорогая. Что он собирался с ней делать? - Журналисты узнайте и напишите обязательно.
Гость
16 ноября 2016, 15:25
в утиль сдать, это местный утилизатор
Гость
16 ноября 2016, 15:50
Мечта детства.
Гость
16 ноября 2016, 16:12
Заказ под разбор скорее всего. Когда деталей новых нет, а ремонтировать машину надо, угонщикам заказывают "донора".
Гость
16 ноября 2016, 14:19
Повезло владельцу Suzuki Liana
Гость
16 ноября 2016, 14:37
Как сказать))) чрез трос такие поездки без последствий не проходят. Перекрашивать авто или ремонтировать подвеску(смотря где пролетел трос) дорогостоящие удовольствие.
16 ноября 2016, 15:19
Гость
16 ноября 2016, 14:37
Как сказать))) чрез трос такие поездки без последствий не проходят. Перекрашивать авто или ремонтировать подвеску(смотря где пролетел трос) дорогостоящие удовольствие.
Всяко лучше, чем без авто остаться.
Гость
16 ноября 2016, 16:10
Если у тебя Судзуки Лиана, то тебе по определению не повезло =)
Гость
16 ноября 2016, 14:28
Инспектора Красавчики !!!! Респект вам пацаны
Гость
16 ноября 2016, 14:55
Слишком гуманны у нас полицейские к настоящим бандитам. Курит идёт, а должен зубы со снегом есть свои. А сработали отлично. Страшно за инспектора, правда, который первым побежал, вдруг отморозь стрелять начнет.
16 ноября 2016, 16:08
Сотрудники нарушают регламент, недопустимо с подозреваемым так ходить, нужно одеть на него наручники. А то нож или пистолет достанет и ... Нет никакой гарантии что он не уголовник - рецидивист
Гость
16 ноября 2016, 15:16
Здорово сотрудники ГИБДД сработали, красавцы!
Гость
16 ноября 2016, 15:12
Задержали, молодцы, хорошо сработали. Но! Какого черта они не надели наручники, не проверили на наличие огнестрельного и холодного оружия, а вольготно ведут в машину?!?! Психов куча, не успеют опомниться, как он достанет нож/пистолет, и начнет их валить. Беспечность удручает.
Гость
16 ноября 2016, 15:46
Ну это же короткометражное кино для обывателей, а не настоящее задержание.
Гость
17 ноября 2016, 14:47
Внимательней посмотри, он в наручниках
Гость
16 ноября 2016, 15:18
Кто нить знает как лиана проехала через цепочку, а экипаж не смог.
Гость
16 ноября 2016, 16:37
Побоялись фонари на крыше оторвать
Гость
16 ноября 2016, 16:49
тараном видно же трос высоко натянут по лобовому проскочил а дпс не стали портить свое авто
Гость
16 ноября 2016, 16:58
Скорее не захотели, чем не смогли. У цепочки большое провисание, скользя снизу вверх по лобовому стеклу, она попадает на крышу и не задерживает автомобиль, а только слегка царапает его. У меня другой вопрос. Откуда у экипажа была такая уверенность, что там тупик?
Гость
16 ноября 2016, 14:55
Повезло пацанам что в такой мороз завелась)
Гость
16 ноября 2016, 14:36
Почему запись вырезана ?
Гость
16 ноября 2016, 17:44
Почему вырезана? А кто хочет лишиться погонов, прессовать пойманных никто не отменял.
Гость
16 ноября 2016, 14:41
Ждем комментарии недалеких людей, которые под новостью о ДТП на Комсомольском кричали, что не нужно устраивать погони за не останавливающимися автомобилями, а просто запоминать номера. Если бы в этом случае сотрудники ГИБДД просто запомнили номера, то где бы сегодня был этот Suzuki?
Гость
16 ноября 2016, 14:56
>>то где бы сегодня был этот Suzuki? ДАЛЕКО....
Гость
16 ноября 2016, 15:08
чушь написал. запоминать номера - имеется в виду для обычных нарушителей. им и штраф можно прислать, и найти физически. А этот автомобиль в угоне был. И инспектор это знал, а заметив его, хотел остановить. Зачем номера запоминать???
Гость
16 ноября 2016, 15:49
Гость
16 ноября 2016, 15:08
чушь написал. запоминать номера - имеется в виду для обычных нарушителей. им и штраф можно прислать, и найти физически. А этот автомобиль в угоне был. И инспектор это знал, а заметив его, хотел остановить. Зачем номера запоминать???
Чушь написал. А если автомобиль только-только был угнан (ну допустим такое), и инспектор попытался остановить его, а водитель не остановился, и типа инспектор запоминает номера и отправляет штраф хозяину авто. Мало хозяину того, что у него тачку угнали, так еще и штрафы ему домой шлют. А потом еще бегай оспаривай эти штрафы. Головёшкой то думайте своей когда пишете, что не надо гнаться за нарушителями.
Гость
16 ноября 2016, 16:30
1. Паренёк задержанный не должен после погони идти вразвалочку со свободными руками. Его нужно было в наручные браслеты одеть. Мало чтоли полицейским случаев когда их стреляют, режут, бьют и т.д.?; 2. После задержания и применения спецсредства - "наручники" нужно было вернуть правонарушителя как можно ближе к угнанному автомобилю и пригласив понятых произвести досмотр самого задержанного и автомобиля, а не лезть в машину своей дурной головой и руками. В случае обнаружения каких либо запрещённых к свободному обороту веществ или предметов, нормальные адвокаты дело развалили бы. Перечисленное выше говорит о недостаточной профессиональной подготовке сотрудников полиции. Нарушили в первую очередь технику безопасности. Повезло что очередного некролога не напечатали с указанием того, какие были хорошие парни. Остальное фигня.
Гость
16 ноября 2016, 18:23
Скорее всего ДПСники сразу узнали угонщиков и задерживают возможно не первый раз- отпускают другие, в этом дело. Последнее время встречаются асоциальные граждане, которые при разговоре о полиции утверждают что чуть ли не друзья они.
Гость
16 ноября 2016, 15:28
Надо было в голову стрелять.
Гость
16 ноября 2016, 15:24
Мозгов не хватило днем перегонять, лопухи...
Гость
16 ноября 2016, 14:26
Молодцы! Еще и сигареткой угостили. Сервис.
Гость
16 ноября 2016, 20:21
Необходимо дать право сотрудникам внутренних дел применять табельное оружие для ликвидации угонщиков автомобилей!
Гость
16 ноября 2016, 17:03
Молодцы, ребята.
Гость
16 ноября 2016, 14:34
Жаль конечно что схватили палицейские, еще жаль что руки ломать не разрешают!
Гость
16 ноября 2016, 17:29
Больше патрулей надо. Тогда и порядку больше будет, тем более в праздники, чтоб пьяни меньше садилось за руль.
Гость
16 ноября 2016, 20:23
зато у нас уже пять генералов. зарплата 110, премии, доплаты... А простым операм 40-45 платят, за жильем очередь 1400 человек. Дурдом! Патрулей надо больше, вооружить надо лучше, соцобеспечение поднять - тогда ребятам будет спокойно работать!!!
Гость
16 ноября 2016, 14:49
от Рождественского до Каслинской - через весь город гнали
Гость
16 ноября 2016, 15:06
И че дальше? Главное - догнали
Гость
16 ноября 2016, 16:00
радонежская
Гость
16 ноября 2016, 17:21
даже бы искать не стал это ведро с болтами)
Гость
16 ноября 2016, 19:24
Почему то находят только старые и дешёвые машины, а Ленд Крузеры никогда.
Гость
16 ноября 2016, 14:18
Жаль что схавали пацанов!
Гость
16 ноября 2016, 14:29
Да не переживай, бабы еще нарожают.
Гость
16 ноября 2016, 14:29
привет, клоун :)
Гость
16 ноября 2016, 14:46
Легко гавкать из-за угла когда тебя не видно.
Гость
16 ноября 2016, 15:21
Жаль, что руки ломать нельзя. Пусть, как говорится, тогда отсохнут. Заедут надеюсь куда надо и кукарекать будут воришки-поганцы..
Гость
16 ноября 2016, 16:11
Работайте, братья
Гость
16 ноября 2016, 23:00
А где же комментарии о правах и свободах человека и гражданина? А то как каждого второго не остановят начинают клонить на незаконные действия со стороны представителей полиции.
Гость
16 ноября 2016, 23:22
по видео не видно что он убегал-просто видимо ехал спокойно и когда остановился увидел уже.
Гость
17 ноября 2016, 03:01
1й на суде скажет, что взял покататься, а потом хотел вернуть, а 2й скажет, что с ним был и не знал ни чего. Пожурят и отпустят. А даказать, что угнали с целью продажи не выйдет. Дело развалят. Мне в 12м году в машину залезли, вытащили магнитолу, раскурочили двери. У меня теперь есть бумага, что состава преступления нет и найти ни чего не получилось. Даже видео с камер не смотрели. Так что воруйте кто хотите!
Гость
17 ноября 2016, 16:27
вот так посмотрела видео.и что хочется отметить: 1. полицейские большие молодцы.2. рискуя своей жизнью побежали за угонщиком. Жаль,что нашше государство выдаст им маленькую премию! Вообще думаю пора и полицейским сровнять з/п с военными!
Гость
18 ноября 2016, 13:49
Хватит гнать на Лиану недорогой надежный японский полный привод!
Гость
16 ноября 2016, 15:01
да похоже спектакль для СМИ
Гость
17 ноября 2016, 16:16
молорики ваще, закрывать таких надо надолго, чтоб е повадно было
Гость
16 ноября 2016, 15:06
нафига остановились, как только повернули во двор???? чтобы дальше было бежать???)))))
Гость
16 ноября 2016, 17:01
маяки на патруле оторвало бы тросом