RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

745мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
22 комментария к публикации

Из офиса «Ростелекома» эвакуировали 80 человек из-за сообщения о бомбе

Гость
16 ноября 2016, 18:51
Это вам привет от автомобилистов за камеры
Гость
17 ноября 2016, 02:49
надеюсь, что у тебя и всех твоих товарищей, как можно чаще будут ломаться ваши "тазы" на колесах. это вам привет ответный будет :) И пару часиков будете чинить трандулеты свои, которые захламляют город
Гость
17 ноября 2016, 09:29
Гость
17 ноября 2016, 09:29
надеюсь, что у тебя и всех твоих товарищей, как можно чаще будут ломаться ваши "тазы" на колесах. это вам привет ответный будет :) И пару часиков будете чинить трандулеты свои, которые захламляют город
ну таким как ты и страну "продать" несложно за фирменный кабриолет! Из за таких как ты государство и сидит в одном месте!
Гость
16 ноября 2016, 18:43
С зарплатой кинули , как это бывает в таких компаниях. Вот кто-то и обиделся )))
Гость
16 ноября 2016, 19:22
Да проще все, скорее всего. Надоели своей рекламой по телефону, вот и решили их повеселить
Гость
16 ноября 2016, 18:51
это им специально сделали,чтоб камеры для сбора штрафов на дорогах не ставили.
Гость
16 ноября 2016, 19:04
Вчера на ЧЭМК пожар, сегодня в Ростелекоме что-то не так. Глядишь, завтра еще и Парочка подаст в отставку, и Челябинск вообще вздохнет полной грудью.
Гость
16 ноября 2016, 19:33
с таки подходом к клиентам и жителям города за камеры которые прячутся в кустах скоро их реально взорвут,заколели в конец
Гость
16 ноября 2016, 20:28
не нарушайте - и будет вам счастье!
16 ноября 2016, 18:43
Давно не было, но вот опять "подложили бомбу" А вот еще одна бомба замедленного действия. Ганапольский пишет: "Гаагский трибунал вынес решение..." Но мы то знаем, что гаагский трибунал и вообще европейские суды НАМ НЕ УКАЗ.
Гость
17 ноября 2016, 02:21
Реально весело было жителям соседних домов. Все спорили что найдут: дедушкин самогонный аппарат или письма бабушки
Гость
17 ноября 2016, 02:28
качмаррррр... сижу реву ) ангелочки
Гость
17 ноября 2016, 08:41
Правильно сделала! Давно пора разогнать эту хреновую организацию! Хуже черных риэлтеров и грабителей с большой дороги!!! И как мне самому не пришло это в голову?
Гость
16 ноября 2016, 18:11
Вперед так держать - отличная идея рекламы!
Гость
16 ноября 2016, 19:07
вот если бы помёрз вместе с сотрудниками на улице 2,5 часа, то пончл бы, что не до рекламы
Гость
16 ноября 2016, 20:09
Всем автовладельцам если кто не знает, машины которые стоят на дорогах и трассах с радарами это компашка Ростелекомовцев можете оставить им свои пожелания.
Гость
17 ноября 2016, 07:59
это ЧОПовцы стоЯт.
Гость
16 ноября 2016, 20:14
А что, идея мести за камеры)
Гость
16 ноября 2016, 22:10
Комментаторы вам лишь бы что-нибудь написать. Жителям соседних домов от Ростелекома реально страшно было, когда вокруг этого здания все оцепили и не пускали жильцов в свой двор.
Гость
17 ноября 2016, 09:24
Сам с этими идиотами ругался пару дней назад, именно в этом офисе, не хотели расторгать договор. Жалко что история с бомбой оказалась лишь уткой. P.S. в офисе на ЧМЗ работает всего две девочки, 80 человек это со всего здания.
Гость
17 ноября 2016, 09:35
Отвратная компания! Убедили перейти к ним от другого оператора, заманивали низкой абонентской, а также новыми технологиями. В итоге подключение затянулось на 2 дня и в общей сложности часов на 7 - техники то адаптеры забывали взять, хотя изначально при оформлении заявки проговаривали условия все на несколько раз, то переносили заявку на следующий день. Точкой кипения стало то, что после двух часов настройки чудо-телевидения, уже в 10м часу вечера (так как второй раз на следующий день техники снова пришли без этих чудо-адаптеров с мотком кабеля, и с удивлением смотрели на меня - что же я от них хочу), оно так и не заработало..... В итоге 2 дня, потраченные на ожидание подключения, и звонки от одного "специалиста" компании к другому с целью разобраться в ситуации. Никому не посоветовал бы эту контору!!!
Гость
17 ноября 2016, 11:29
Ну не знаю, лично мне удивительны отрицательные отзывы. я на их GPONе уже с 2013 года, отличное качество, никаких проблем не припомню. Перемотка в ТВ - особо радует, т.к. посмотреть что либо удается только часов в 12 вечера перед сном, то новости итоговые смотрю без проблем тогда, когда захочу. Ну и передачи интересные тоже - по желанию. Классно. Наверное конкуренты стараются. Да и вообще - новость о ЧП, а народ злобствует. Мы же не "скаклы", уважайте друг друга.