RU74
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Челябинске
Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -3

0 м/c,

749мм 80%
Подробнее
6 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
23 комментария к публикации

Дом из шпал для сироты обернулся кунашакскому чиновнику уголовным делом

Гость
17 ноября 2016, 19:44
Одни условности... Тут человек случайно в дтп ввиду непредвиденной силы другого человека убивает его сразу на 4-7 лет сажают, а эти сирот крова лишают, да их самих нужно лишать имущества и потом расстреливать, не жалко таких, авось другие одумаются от страха за свою скудную шкуру...

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
17 ноября 2016, 21:53
согласен с вами 100%
Гость
18 ноября 2016, 09:13
"Обстоятельство непреодолимой силы" это что? Превышение скорости? Не справился с управлением? Это халатность или прямое нарушение ПДД. Исключение только тушканчики вне пешеходных переходов, но за них не сажают.
Гость
17 ноября 2016, 18:57
Всех этих нелюдей без суда и следствия показательно посадить на лет 15 каждого кто предчастин к этому, *** у сирот забрать последние у них и так жизнь не сладкая.
Гость
18 ноября 2016, 01:14
3 года условно. Потом опять 3 года условно?
18 ноября 2016, 08:16
...и так 10 раз. Воровать умеючи надо, это простого мужика за вязанку дров посадят по полной, а господам из администрации только пальчиком грозят, чтобы в следующий раз аккуратнее были.
Гость
17 ноября 2016, 20:40
А сколько их обманутых? Многие довольствовались тем, что дают, не рассчитывая на большее. В свое время администрация нажилась на муслюмовцах. А сироты абсолютно незащищенная часть населения и постоять за себя не могут.
Гость
18 ноября 2016, 02:01
Из шпал в помещение выделяются вещества, вызывающие рак.
Гость
17 ноября 2016, 23:23
этот район давно уже увяз в коррупции.расформировать его к чертям...
Гость
18 ноября 2016, 06:32
не выйдет просто так взять и расформировать.
Гость
18 ноября 2016, 09:51
Прокуратура проедьтесь по всем районам по сиротам, вы вспотеете их везде обмалули
Гость
18 ноября 2016, 12:58
Да и проверьте лет так за десять какое жилье выдавали сиротам . Для таких преступлений нет срока давности. А сидят так ровно на пятой точке.
Гость
17 ноября 2016, 20:32
Взывать их к совести нет смысла...это безнадёжно! Вот чем закончилось дело супруги экс главы, выдававшей липовые страховые полиса по ОСАГО, клещевому энцефалиту? Говорят продолжает работать, только компанию поменяла....
Гость
17 ноября 2016, 21:18
Рустам поднялся. Скоро опустится.
Гость
18 ноября 2016, 01:17
Не ты ли создатель "кунашак Лайф",а ныне перебезщик . Рустам да поднялся и поднимется еще выше.
Гость
18 ноября 2016, 09:29
Гость
18 ноября 2016, 01:17
Не ты ли создатель "кунашак Лайф",а ныне перебезщик . Рустам да поднялся и поднимется еще выше.
Все вы там будете.
Гость
25 ноября 2016, 07:10
однако в Кунашаке выявляются нарушения , а в других не особо...может это о другом говорит?
Гость
25 ноября 2016, 19:55
В других районах народ не такой озлобленный да и порядок на голову выше, ну во всяком случае внешне. У нас как после какой-то катастрофы, особенно на периферии. В Башкирии , например, люди живут намного беднее, но как опрятно!
Гость
17 ноября 2016, 22:11
Народу фамилии нужны!!!сроки...татарские чинуши городским курятиной Звериной Фермы задобрят,и опять у всех все хорошо!!!
Гость
18 ноября 2016, 14:14
в шпалах содержится креозот который опасен для здоровья провоцируя онкологию. да и сами подумайте старые шпалы по которым ходили составы с невесть какими грузами просыпаясь и проливаясь,также пассажирские составы с которых лилось извините дерьмо и порой не здоровых людей с болячками. потом строить дом и жить в нём подвергая опасности своё здоровье и здоровье детей -это самоубийство
Гость
18 ноября 2016, 14:44
Кто строил, сказкой целью , кто купил- всех к ответу! Наверно не первый случай и всегда пр прокатывало.
Гость
17 ноября 2016, 20:49
Во многих деревнях в домах нет ни воды, ни канализации. Администрации надо поднапрячься и найти дом по метражу согласно нормам. Будет 10 кв.м и туалет.
Гость
17 ноября 2016, 21:19
Администрация, перелогиньтесь!