RU74
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Челябинске
Погода-1°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -6

5 м/c,

южн.

754мм 80%
Подробнее
3 Пробки
USD 102,58
EUR 107,43
перейти к публикации
202 комментария к публикации

Суровый город: в «Парковом» с иномарок сняли двери и фары

17 ноября 2016, 12:02
Гость
17 ноября 2016, 13:08
На разборку накладно стало угонять, разбирают сразу на месте)
Гость
18 ноября 2016, 11:58
не завелась в мороз ))
Гость
17 ноября 2016, 13:10
Продам 2 двери от Toyota Camri.и фару от Volkswagen
Гость
17 ноября 2016, 13:40
Вместо телефона можешь свой IP написать. Хотя можно и не писать уже
Гость
17 ноября 2016, 13:43
Заинтересован вашим предложением. Прошу сообщить контакты
Гость
17 ноября 2016, 14:58
За вами уже выехали!
Гость
17 ноября 2016, 13:20
У нас недавно колеса сняли с Камри, так глядишь воры и новую машину соберут потихоньку...
Гость
17 ноября 2016, 13:11
Причем забрали только двери – на заднем сидении лежали игрушки, но их не тронули.... вывод - это были не дети!
Не факт. Возможно дети. Просто вежливые. Поиграли и на место положили игрушки.
Гость
17 ноября 2016, 23:07
Не факт. Возможно дети. Просто вежливые. Поиграли и на место положили игрушки.
Юмористы))))))
Гость
17 ноября 2016, 13:20
Был заказ на двери - сняли двери. Вся машина и не нужна, возни потом с ней...
Гость
17 ноября 2016, 13:37
живем в парковом..только в другом микрорайоне..владелец забыла или забыл закрыть стекло на пассажирской двери..как раз шли сильные снегопады..в машине было по пояс снега)) ..то, что окно открыто было видно сразу..так машина стояла дня три, пока владелец не опомнился..НИКТО НИЧЕГО ИЗ МАШИНЫ НЕ ВЗЯЛ!!!
Гость
17 ноября 2016, 14:25
все думали что подстава
17 ноября 2016, 14:54
Потому что людям были нужны игрушки, а не двери.
Гость
17 ноября 2016, 20:59
Ага, угонишь такую, а в багажнике труп....
Гость
17 ноября 2016, 13:51
Я вот не пойму-а почему люди дворы свои не закрывают. У нас уже года 3 двор закрыт, видеокамеры, калитка и ворота открываем с брелоков. Сразу прекратились все неприятности. Ну заплатили с квартиры по 5 тысяч, ну оплачиваем брелок 75 руб в месяц, зато спокойно всем!
Гость
17 ноября 2016, 14:36
Потому что всегда найдутся те, до кого потом скорая не доедет, кому жалко 75 рублей и т.д.
17 ноября 2016, 15:12
а землю оформили? налоги платите? или самозахват муниципальной земли как у всех?
Гость
17 ноября 2016, 15:16
Потому что всегда найдутся те, кто будет против
Гость
17 ноября 2016, 13:12
Точно не дети, а то бы игрушки тоже забрали.
Гость
17 ноября 2016, 15:03
Может игрушки были для взрослых?))
Гость
17 ноября 2016, 13:08
А ещё украли дубинку у охранника. Сигнализация не сработала ?
Гость
17 ноября 2016, 13:34
блин...сколько нужно времени, чтобы скрутить двери?? во-первых, надо еще вскрыть..(неужели на такой машине не было сигналки?).во-вторых, рядом вплотную стоят другие машины...прям мистика!!
Гость
17 ноября 2016, 15:27
Ты думаешь если есть сигналка, то машину не вскрыть?
Гость
17 ноября 2016, 16:40
много ты не знаешь мальчик
Гость
17 ноября 2016, 20:58
Умеючи не больше 5 минут вместе со вскрытием. Дверь держится на паре болтов. Проводка обрезается. И пошел... А сигналку могли и кодграббером отключить или еще как.
Гость
17 ноября 2016, 13:09
сами и сняли чтоб страховую разорить
17 ноября 2016, 13:29
страховая прям взяла и разорилась из-за двух дверей
Гость
17 ноября 2016, 13:40
17 ноября 2016, 13:29
страховая прям взяла и разорилась из-за двух дверей
УМНИК УЗНАЙ СТОИМОСТЬ ДВУХ ОРИГИНАЛЬНЫХ ДВЕРЕЙ НА ХОНДУ АККОРД СУММА БУДЕТ ВНУШИТЕЛЬНОЙ .
Гость
17 ноября 2016, 14:18
Гость
17 ноября 2016, 13:40
УМНИК УЗНАЙ СТОИМОСТЬ ДВУХ ОРИГИНАЛЬНЫХ ДВЕРЕЙ НА ХОНДУ АККОРД СУММА БУДЕТ ВНУШИТЕЛЬНОЙ .
Умник, узнай фонд страховой. Или все, что дороже 50000 рублей это фантастика?
Гость
17 ноября 2016, 13:37
это тойота аккорд или хонда камри?
Гость
17 ноября 2016, 14:05
И к чему это умозаключение, что их нельзя рабирать?
Гость
17 ноября 2016, 14:15
Это Ниссан Солярис, что не видно что ли!!!!
Гость
17 ноября 2016, 16:07
Гость
17 ноября 2016, 14:15
Это Ниссан Солярис, что не видно что ли!!!!
ну если солярис, то хендай, а не ниссан. Знатоки, блин
Гость
17 ноября 2016, 13:03
В зоопарковом народ просто с ума сходит. Поколение 90-х на кредитах.
Гость
17 ноября 2016, 13:44
Т.е. ты не думаешь, что злоумышленники приехали с другого района!!???
Гость
17 ноября 2016, 13:48
.... зависть она такая.
Гость
17 ноября 2016, 14:17
Гость
17 ноября 2016, 13:44
Т.е. ты не думаешь, что злоумышленники приехали с другого района!!???
Не, холодно же на улице.
Гость
17 ноября 2016, 13:20
Грачи домой полетели.Ищите в грозном битую в лево камри.
Гость
17 ноября 2016, 13:00
И как обычно: ни кто ни чего не видел!!!!!!
Гость
17 ноября 2016, 16:03
Меня лет 10 назад, пришедший утром племяш удивил вопросом - "Дядь Серёжа вы у себя на машине заднюю дверь снимали ?" Выхожу во двор (ул. бр. Каш.) на моей шестёрке снята задняя левая дверь. Приехали криминалисты, сняли отпечатки пальцев, провели опрос, но результата не принесло.
Гость
17 ноября 2016, 13:13
На фото машина больше на Accord похожа, а не на Camry
Гость
17 ноября 2016, 13:38
Тоже вглядывалась, вглядывалась и камри не увидела! только аккорд
Гость
17 ноября 2016, 13:39
У Аккордовских фар нет такой кромки, это Камри
Гость
17 ноября 2016, 13:51
Но она камри, а не аккорд. такие вот дела...
Гость
17 ноября 2016, 13:30
Почему то негативные новости идут или из Паркового или из Чурилово. В остальных районах поспокойней живется.
Гость
17 ноября 2016, 14:06
А там в основном колхозники курганоиды квартир понабрали!
Гость
17 ноября 2016, 14:29
Гость
17 ноября 2016, 14:06
А там в основном колхозники курганоиды квартир понабрали!
вот такой коммент может оставить только конченный ***!!
Гость
17 ноября 2016, 16:03
Гость
17 ноября 2016, 14:06
А там в основном колхозники курганоиды квартир понабрали!
Завидую завидуй сидя в своей халупке ?
Гость
17 ноября 2016, 15:03
Ставишь на свою, делаешь ДТП, ставишь свои обратно
Гость
18 ноября 2016, 14:28
совершенно верно
Гость
17 ноября 2016, 17:04
И почему это на Аккорде стояли двери от Камри?
Гость
17 ноября 2016, 17:30
На тойоту запчасти стоят дешевле, жители зоопаркового кроят на всем
Гость
17 ноября 2016, 13:19
Фары и двери, что то новенькое, такое раньше не было....колюса анверное у всех есть
Гость
17 ноября 2016, 14:05
искать все равно не будут. как в гск 305. постоянно вскрывают гаражи и жгут собак. приедут. запишут и уедут. все. если случайно поймают напишут провели спецоперацию
Гость
17 ноября 2016, 13:21
В шагле то же самое. На днях,очень возвращалась с тренировки, и наблюдаю такую картинку,двое парней,пытались взломать капот на автомобиле ВАЗ. После того как я на них накричала, дали деру. Но что,самое странное, сосед стоял курил на балконе,и молча наблюдал (машина не его)! в шоке!
Гость
17 ноября 2016, 14:37
А как это "очень возвращаться" в смысле спешили?
17 ноября 2016, 14:51
Очень возвращалась, очень накричала, очень дали дёру.
Гость
17 ноября 2016, 15:35
А Шагла - это где? А работало человек 20, как на Формуле-1: 4 держат машину, 4 отвинчивают колеса (в данном случае - двери), 4 подносят новые колёса (или относят двери за угол), ещё 4 стоят на шухере, остальные всё снимают на смартфоны
Гость
17 ноября 2016, 15:13
На стоянку зажали. Вот и ездите на кабриолете
Гость
17 ноября 2016, 15:58
У кабриолета крыши нет,а двери на месте
Гость
17 ноября 2016, 16:42
Гость
17 ноября 2016, 15:58
У кабриолета крыши нет,а двери на месте
Спасибо КЭП! Что уже уроки закончились??
Гость
17 ноября 2016, 18:27
Гость
17 ноября 2016, 15:58
У кабриолета крыши нет,а двери на месте
Ну пускай еще и крышу им отпилят!
Гость
17 ноября 2016, 15:46
странно почему не сняли колеса ? диски ничего такие... )))
Гость
17 ноября 2016, 16:21
Ещё не вечер...
Гость
17 ноября 2016, 20:40
Мы не звери. Нужны были только двери...
Гость
17 ноября 2016, 16:04
И ведь это не единственный случай, 23.07.2016 в районе бывшего Автомобильного училища с Тайота Камри точно также ночью сняли две двери - левую водительскую и пассажирскую, но тогда был слух что у владельца был конфликт со стоянщиками, чем закончилось - сказать не могу. По подчерк один и тот же, пошли серийные кражи! Где же наша доблестная полиция?!
Гость
17 ноября 2016, 16:44
А может это дверные маньяки,фетишисты дверные.
Гость
17 ноября 2016, 23:25
Гость
17 ноября 2016, 16:44
А может это дверные маньяки,фетишисты дверные.
Хорош смешить)))))
Гость
17 ноября 2016, 13:16
90 возвращаются
Гость
17 ноября 2016, 15:39
А они и не уходили)))) куда россии без быдла!
Гость
17 ноября 2016, 22:05
шапки зимние еще не снимают ...?!
Гость
17 ноября 2016, 23:59
Гость
17 ноября 2016, 22:05
шапки зимние еще не снимают ...?!
Хохотала над Вашим комментарием,спасибо,повеселили)))
Гость
17 ноября 2016, 13:10
Такова сущность русского народа! Укради у ближнего своего, либо он украдёт у тебя.
Откуда инфа что русские? Ты у них паспорта проверял?
Гость
17 ноября 2016, 14:31
Откуда инфа что русские? Ты у них паспорта проверял?
А че в паспорте пишут национальность?
Гость
17 ноября 2016, 14:39
Откуда инфа что русские? Ты у них паспорта проверял?
Лично для Павла Всеволодовича, - Такова сущность РОССИЯНСКОГО народа.
Гость
17 ноября 2016, 13:16
Двери сняты под заказ.
Гость
17 ноября 2016, 17:31
Продам остатки, куплю таз.
Гость
17 ноября 2016, 15:38
Главное украсть, а надо оно мне или нет, дома разберусь.
Гость
17 ноября 2016, 16:36
Элите стало нечем платить по ипотеке)))
Гость
17 ноября 2016, 13:26
Двери сняли с хонды аккорд...
Гость
17 ноября 2016, 14:14
Нет, у Логана...это же логан!!!
Гость
17 ноября 2016, 16:07
Работают профессионалы подержанных запчастей, видимо был заказ на серые двери и фару но на складе их неоказалось, вот и нашли донора все очевидно. Скорее всего двери и фара уже у заказчика, и стоит на автомобиле. Непонятно только почему сигналка родная несработала и где этот лолы владелецы автомобилей, так спали что ничего неслышали...
Гость
17 ноября 2016, 17:36
Когда сигналки не срабатывают, говорят, что машинам задницу приподнимают. По "госту" в сигнализациях это делают, чтобы машина не орала когда эвакуатор её забирает.
Гость
17 ноября 2016, 23:27
Гость
17 ноября 2016, 17:36
Когда сигналки не срабатывают, говорят, что машинам задницу приподнимают. По "госту" в сигнализациях это делают, чтобы машина не орала когда эвакуатор её забирает.
так этож фильм "близнецы" на самом деле у нас нет таких сигнализаций)
Гость
17 ноября 2016, 13:03
нормальные ребята у меня также была помята дверь заходиш снимаеш и ставиш себе и никогого криминала
Гость
17 ноября 2016, 13:18
заходиш снимаеш и ставиш себе и никогого криминала... И-го-го-го-го! Нормальные ребята, я тащусь! lol...
Гость
17 ноября 2016, 13:46
Ну и кто теперь скажет, что северок не превратился в гетто?
Гость
17 ноября 2016, 18:24
Зоопарковый-это зоопарковый, к северку не имеет никакого отношения!
Гость
17 ноября 2016, 15:00
У нас в центре сегодня коврик возле двери украли
Гость
17 ноября 2016, 18:58
у нас на чтз сегодня тоже коврик украли у двери. причём, у соседей по площадке тоже.сначала решила, что уборщица ответственно отнеслась к уборке лестничных клеток, собрала выхлопать на морозе)))....однако, ошиблась. Безответственная....
Гость
17 ноября 2016, 16:20
я бы по большому еще сходил, раз дверей нет
Гость
17 ноября 2016, 19:42
На игрушки, что на сидении заднем?
Гость
17 ноября 2016, 17:34
Как хорошо, что я не купил себе Тойоту и Фольксваген
Гость
17 ноября 2016, 19:07
в маршрутке то лучше.
Гость
17 ноября 2016, 18:32
Бедные чушкарики из зоопаркового, все у них не как у людей, жалко их аж до слез!
Гость
18 ноября 2016, 08:44
Зависть, бедолага, она в каждом твоём слове! Хоть как ты назови людей, но они живут в новых квартирах и ездят на новых авто типа Камри или Аккорд! А вот подонков осудить - у таких как ты, слов не хватает!?
Гость
17 ноября 2016, 13:57
ну ладно хоть не Чурилово, а опять "элитный" Парковый!!!!
Гость
17 ноября 2016, 14:23
Элитный ли?
Гость
17 ноября 2016, 14:34
Гость
17 ноября 2016, 14:23
Элитный ли?
Конечно элитный. Столько пафасной рекламы было в свое время. И академ тоже элитный, вон сколько шумихи.
Гость
17 ноября 2016, 18:26
Чмурирово=Зоопарковый!
Гость
17 ноября 2016, 13:50
Люди просто на КАСКО уповают и бросают машин во дворе. А в Парковом камеры ни черта толком "не работают" особенно когда надо. А ГОСТЮ 13:03 желаю быть чуть добрее к людям.
Гость
17 ноября 2016, 14:13
а вы думаете ,что теперь в других районах такое не повториться???? информация подана, кто-то захочет повторить этот номер! ждем следующих сообщений о разборке авто.
Гость
17 ноября 2016, 16:07
по весне рядом с этим же местом, с Volvo багажник с крыши сняли....банда, наверное...ща соберут новый супер автомобиль из краденного
Гость
17 ноября 2016, 16:34
Да это уже не новость каждую неделю с иномарок двери снимают да и не только.
Гость
17 ноября 2016, 15:57
Опять ПАРОКОВЫЙ !!! Нужно не район было назвать так , а деревушку в Челябинской области ))))))))))))) , и по месту расположения подходит и школ нет , Все как в деревне !!!! Если не хуже ))))))))))))))))))
Гость
17 ноября 2016, 16:13
про школу ложь: там такая огромная школа строится, что вам даже и не снилось. Готовность 2 квартал 2017.
Гость
17 ноября 2016, 16:34
Ой, бедняга, как тебе парковый -то насолил, что каждый раз ты не жалеешь скобок для выражения чувств! Тоже видимо из кунашака, так хорошо знаком с деревней?! Люди проблемы краж в городе Че обсуждают, прочитай повыше комментарии, а не отдельно взятый м-н.
Гость
17 ноября 2016, 16:43
Прям 13-й район.
Гость
17 ноября 2016, 13:25
Это не тойота камри,а хонда аккорд!..
Гость
17 ноября 2016, 14:13
Что за бред, сразу видно- ЭТО ПЯТНАШКА!!!!
Гость
17 ноября 2016, 15:20
Гость
17 ноября 2016, 14:13
Что за бред, сразу видно- ЭТО ПЯТНАШКА!!!!
Зачет!
Гость
17 ноября 2016, 13:25
Ставить автомобиль на стоянку? Не! Не пробовали!
Гость
17 ноября 2016, 14:22
На стоянку у людей нет лишних средств
Гость
17 ноября 2016, 14:39
Жить по закону (которым, кстати, не запрещено парковаться во дворе), а не оправдывать беспредел? Не, не пробовали. Только вот беспредел, он на то и беспредел, что предела не имеет. Сегодня двери и колеса, а завтра квартира и жизнь. И не факт, что у того, кто на стоянку не ставил, а не у того кто беспредел оправдывал.
Гость
17 ноября 2016, 14:55
Гость
17 ноября 2016, 14:22
На стоянку у людей нет лишних средств
Железная логика: на стоянку значит денег нет, а на новые двери и оптику деньги есть. Гениально!
Гость
17 ноября 2016, 16:10
На фото Хонда Аккорд последней модели по фаре видно а не тойота камри. Вы чего людей путаете?
Гость
17 ноября 2016, 16:30
Ну не последней только
Гость
17 ноября 2016, 13:25
там камерами каждый квадратный метр просматривается) Не порите чушь, всех найдут, либо плохо ищут либо не хотят искать
Гость
17 ноября 2016, 14:38
Камеры этом районе нифига не работают. Уже третий месяц к ряду из соседних кварталов машины хлопают. Там же самая "красивая" участковый работает.
Гость
17 ноября 2016, 20:55
И что? Кто эти камеры просматривает? Номеров там видно не будет, могу даже поспорить на это. Лиц тоже. Камеры только тогда эффективны когда в них круглые сутки втыкает охранник и чуть что зовет наряд.
Гость
17 ноября 2016, 13:19
Молодцы, проучили владельцев нескольких корыт. Нечего бросать свои сокровища без присмотра . Поделом . Другим наука, пока бесплатная .
Гость
17 ноября 2016, 14:33
Скудны вы разумом, соседушка. Владелец авто завтра компенсацию по КАСКО получит, а нищие душонкой, они во всём нищие.
Гость
17 ноября 2016, 14:56
Гость
17 ноября 2016, 14:33
Скудны вы разумом, соседушка. Владелец авто завтра компенсацию по КАСКО получит, а нищие душонкой, они во всём нищие.
...А завистливый сосед как ездил в маршрутке, так и будет ездить.
Гость
17 ноября 2016, 15:40
Смотри из маршрутки не выпади, убогий!
Гость
17 ноября 2016, 13:33
сами и сняли
Гость