RU74
Погода

Сейчас+4°C

Сейчас в Челябинске
Погода+4°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +3

0 м/c,

штиль.

753мм 87%
Подробнее
0 Пробки
USD 91,14
EUR 101,28
перейти к публикации
87 комментариев к публикации

Жительница Н. Новгорода пригрозила «Ростелекому» «бомбой в Интернете»

Гость
17 ноября 2016, 09:36
Отключился от услуг данной компании и не жалею. Совсем контора испортилась. Отношение к клиентам никакое.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
17 ноября 2016, 09:53
Полностью поддерживаю,хуже компании нет,как по тв,интернету и по связи,жду пока закончится с ними договор,буду менять контору
Гость
17 ноября 2016, 10:16
Гость
17 ноября 2016, 10:16
Полностью поддерживаю,хуже компании нет,как по тв,интернету и по связи,жду пока закончится с ними договор,буду менять контору
Давно отключился от этой дебильной компании.
Гость
17 ноября 2016, 10:24
Присоединяюсь. Ужасная контора. Понабрали какое-то быдло, и даже толком обучить не удостоились.
Гость
17 ноября 2016, 10:59
Сотрудник - ид.от. Бомба в интернете- это нн бомба в Ростелегоне.
Гость
17 ноября 2016, 12:13
там все такие
17 ноября 2016, 10:00
"Бомбу в интернете(!)..." Это как - бежит сломя голову. Это не значит, что он отломил себе голову и бежит держа её под мышкой. Во истину больше не чем заняться сотрудникам Ростелекома, как в вонушку играть и по этажам бегать. "Если близко воробей мы наводим пушку. Если муха, муху - бей , взять её на мушку.." Рейальный террорист, который действительно хочет, что то рвануть, ни когда и ни кому сообщать об этом не станет. Он просто - рванёт. А пугать могут все от мала до велика. Это модно сейчас стало. Ну ладно там женщины все НАСМЕРТЬ зашуганные и перепуганные, но мужики то, мужики тоже рванули на улицу.... в чём мать родила...?
Гость
17 ноября 2016, 10:15
А что они на работе сидят в чем мать родила?
Гость
17 ноября 2016, 10:57
Гость
17 ноября 2016, 10:57
А что они на работе сидят в чем мать родила?
сбросили быстро всю одежду с себя и побежали... это же ростелеком
Гость
17 ноября 2016, 10:34
Ужасная контора, а дамочки из колл-центра вообще клиентов ни во что не ставят, дерзят и трубки кидают...Тех поддержка никакая, интернета может 3 и 5 дней не быть, заявки на вызов техника самостоятельно закрывают, техники не приходят. Никому не советую данную шаражмонтажконтору.
Гость
17 ноября 2016, 14:07
Ой не врите! У меня 1 раз не работал интернет, позвонил, через 5 минут завели заявку и всё исправили. А потом ещё несколько раз звонили, спрашивали всё ли хорошо
Гость
17 ноября 2016, 15:19
Гость
17 ноября 2016, 15:19
Ой не врите! У меня 1 раз не работал интернет, позвонил, через 5 минут завели заявку и всё исправили. А потом ещё несколько раз звонили, спрашивали всё ли хорошо
И так теперь... каждую неделю звонят...
17 ноября 2016, 10:14
у нас с этой конторой случай был, крайне неприятный! предложили они подключить 2 недели пробного интернета, через wi-fi оборудование. мы согласились, через 13 дней, мы отказались от услуги, тем самым, расторгли договор и сдали оборудование. спустя время, они начали нам названивать и говорить, чтоб мы заплатили за это оборудование, которое отдали им! ну, вообще, прошло уже почти 4 года, дело передали коллекторскому агентству и сумма увеличилась вдвое! очень не приятная контора у них!
Гость
17 ноября 2016, 10:40
Это они умеют( продавать долги коллекторам)! А самое интересное что долги у них непонятно откуда возникают!
Гость
17 ноября 2016, 13:08
срок исковой давности 3 года, наплюйте на них, и даже не разговаривайте, отправляйте в суд.
Гость
17 ноября 2016, 15:57
Вот у меня такая же история ,только я им по телефону сказала что не буду пользоватся их услугами ,а через пол года позвонили и сказали ,что у вас долг и вы не отключились ,чтоб отказатся от услуг ,нужно приехать в контору написать заявление и отдать оборудование!!!На что чтоб сами забирали ,и платить не буду ни чего !!!И у них же это видно пользуюсь я или нет !!!Теперь звонят коллекторы и говорят ты вернешь все ,тебе придется!!!Вообще шарашкина контора !!!
Гость
17 ноября 2016, 09:45
Короче, работать никто не хотел, поэтому быстро организовали работу другим
Гость
17 ноября 2016, 11:10
Да да выше сказанное крысиные камеры прячут постоянно на дорогах трассах а это незаконно, водители должны видеть камеры из далека и не каких препятствий и кустиков там быть не должно.
Гость
17 ноября 2016, 10:45
не обманула, на 74.ru уже бабахнуло))
Гость
17 ноября 2016, 10:14
Уходим все с Ростелекома(расторгаем договора),особенно водители,ведь камер в городе(ЛОВУШЕК) тоже они настаили...
Гость
17 ноября 2016, 10:50
Бред несете какой) Ростелеком исполнитель,у Интерсвязи по всему городу камеры даже больше и что теперь.
Гость
17 ноября 2016, 11:03
Гость
17 ноября 2016, 11:03
Бред несете какой) Ростелеком исполнитель,у Интерсвязи по всему городу камеры даже больше и что теперь.
У интерсвязи просто камеры наблюдения!
Гость
17 ноября 2016, 11:08
Гость
17 ноября 2016, 11:08
Бред несете какой) Ростелеком исполнитель,у Интерсвязи по всему городу камеры даже больше и что теперь.
На перекрестках камеры за стоп-линию и рядность Ростелеком навтыкал. И это не бред!!!! Со всего города уже денег за штрафы собрали. Что касается Интерсвязи у них камеры онлайн трансляции города, в этом случае все норм. Интерсвязь ЛУЧШЕ ВСЕХ!!!
Гость
17 ноября 2016, 10:54
за ложный вызов на счет выставить РОСТЕЛЕКОМУ!!! Что камеры настроить нормально мозгов нет, что понять фразу про интернет
Гость
17 ноября 2016, 11:11
Согласен на все 100 процентов....
Гость
17 ноября 2016, 10:03
ПЕРЕСТРАХОВЫВАЮТСЯ, ЗНАЧИТ БОЯТСЯ ГНЕВА ЛЮДСКОГО, ЗА ИХ "КРЫСИННЫЕ" КАМЕРЫ НА ДОРОГАХ "КРИСП" И КАМЕРЫ КОТОРЫМИ УВЕШАЛИ ВСЕ ПЕРЕКРЕСТКИ БЕЗ ОБРАТНОГО ОТСЧЕТА ВРЕМЕНИ.
Гость
17 ноября 2016, 10:46
Камеры навешало наше правительство, а не Ростелеком
Гость
17 ноября 2016, 10:57
и не зря боятся! никто их не любит и это еще мягко сказано
Гость
17 ноября 2016, 11:00
Гость
17 ноября 2016, 11:00
Камеры навешало наше правительство, а не Ростелеком
ты уверен у нас в Челябинске большая часть это камеры Ростелекома.
Гость
17 ноября 2016, 11:48
Отключился от услуг данной компании, хотел сдать их оборудование, приставку от tv у меня не приняли, сказали, что я её у них купил и выставили счёт за коробочку 3000 р, хотя красная цена ей 200 р. Кто знает как действовать: оставьте отзыв.
Гость
17 ноября 2016, 13:53
Договор надо читать. Лечением по фотографии заниматься бесполезно.
Гость
17 ноября 2016, 16:48
Офигеть!!! Побежала читать договор, чувствую меня это коснётся, только с модемом((
Гость
17 ноября 2016, 10:30
И вообще лучше Интерсвязи у нас не чего нет.
Гость
17 ноября 2016, 20:40
Вахрамеев залогинься
Гость
17 ноября 2016, 09:47
исходя из вышенаписанного практически любая сгоряча сказанная фраза может остановить предприятие, завод. Где Нижний а где Челябинск? Абоненты всегда орут и всегда недовольны, по себе знаю. работал в кол-центре. что теперь, взвод омона с вертолетом на каждого оператора?
Гость
17 ноября 2016, 09:47
Работать устали? ))))
Гость
17 ноября 2016, 10:16
Жаль, что "закон бумеранга" срабатывает не сразу...
Гость
17 ноября 2016, 12:55
Не только "не сразу", а вообще - НИКОГДА. Нет такого закона. Даже Жириновский - и то не вносил!
Гость
17 ноября 2016, 11:04
Отключаемся от Ростелекома! Они камер понавешали по всему городу!
Гость
17 ноября 2016, 11:15
Активнее нужно отключатся и побыстрей,пусть на своих ловушках деньги делают!!!
Гость
17 ноября 2016, 14:07
Гость
17 ноября 2016, 14:07
Активнее нужно отключатся и побыстрей,пусть на своих ловушках деньги делают!!!
Ловушки))) А не нарушать не пробовал?
Гость
17 ноября 2016, 16:44
Гость
17 ноября 2016, 16:44
Ловушки))) А не нарушать не пробовал?
ты ведать на машине мало ездиш вот и такой ответ даеш....
Гость
17 ноября 2016, 11:42
Поддержим нашего местного провайдера - ИнтерСвязь! меня никогда не подводили эти ребята)
Гость
17 ноября 2016, 11:51
Согласен! ИС Рулит!!!!
Гость
17 ноября 2016, 11:58
Меня тоже не подводят: если надо кого достать - звоню в Интерсвязь, говорю что такой-то такой-то хочет подключиться к интернету. Через месяц моего недруга Интерсвязь замучает своими звонками до смерти:) Хуже коллекторов.
Гость
17 ноября 2016, 12:02
Гость
17 ноября 2016, 12:02
Согласен! ИС Рулит!!!!
Подключите дома в Александровском к Интерсвязи, надоело с Ростелекомом мучится
Гость
17 ноября 2016, 11:02
Всегда, когда проезжаю мимо камер в машинах на трассе, сигналю. Чтоб не спали там.
Гость
17 ноября 2016, 16:45
Они же вроде без звука?
Гость
17 ноября 2016, 11:32
По телефону не прокатывает остаться безнаказанными сразу ловят теперь решили по интернету)) шагают в ногу со временем....
Гость
17 ноября 2016, 12:43
Это они сами себе решили *бомбу в интернете* запустить. Контора никакущая. Вечно спамят звонками, при чем неизвестно откуда у них мой номер телефона. Кто теперь возместит ущерб за ложный вызов?
Гость
17 ноября 2016, 10:35
сотрудника надо наказывать..именно он боюсь ...произносить это слово...здание центра
Гость
17 ноября 2016, 10:03
"Бомба" и интернете и в мина в здании - разные понятия. Тётку под статью подставили.
Гость
17 ноября 2016, 11:18
Это не тётку подставили, а оператора, который вызвал ОМОН, выгонят метлой под зад за два случая непрофессионализма в один день.
Гость
17 ноября 2016, 10:34
Надо истеричку привлечь за ложный вызов. Ежику понятно, что это фразеологизм. Хотя, это же ежик, а то - списализд ростелекома, они и слов таких не знают.
Гость
17 ноября 2016, 14:05
Не корми Растеликом - камеры развешал он!!!
Гость
17 ноября 2016, 15:42
Не оправдываю Ростелеком. Но такие люди у нас тупые, камеры Ростелеком не для себя развешал, а под заказ. Это бизнес! Вам надо не только камеры вешать, а сразу несколько гаишников под каждый столб, чтоб вы хоть немного поумнели
Гость
17 ноября 2016, 16:50
АГА А СРЕДСТВА ОТКУДА???
Гость
17 ноября 2016, 16:52
Ну да, я когда под столбом гаишника вижу сразу умнею!!!
Гость
17 ноября 2016, 16:59
ДОРОГИ В ЯМАХ НЫНЧЕ ТОЖЕ бизнес???
Гость
17 ноября 2016, 17:14
За такую "работу" в колл-центре надо гнать метлой и с...ными тряпками с работы. Взять и тупо поглумиться, вызвать спецслужбы...Видимо совсем нечем заняться в конторе. А думать и анализировать и подавно.
Гость
18 ноября 2016, 12:33
Мне кажется, все кто пишет гадости про Ростелеком пользовались им лет 10 назад. У меня сейчас интернет и телевидение от них и я вообще не знаю, что такое звонить в тех поддержку! Всё отлично работает и никаких проблем. А по поводу камер, то деньги за штрафы получает гибдд, а не они. Они лишь за их размещение, ну размещали бы их интерсвязь, что легче бы вам было??
Гость
19 ноября 2016, 20:45
Если решили отключиться от услуг Ростелекома, то надо это сделать при жизни. Закрыть договор услуг за умершего человека практически нереально, хоть и жил он один в квартире. Похоже,хотят сделать обязательства по наследству! Реальный дурдом!!!
Гость
17 ноября 2016, 13:25
В здании работают простые люди, а желчь льете на компанию
Гость
17 ноября 2016, 13:57
Так что же в такую убогую контору работать-то пришли? А?
Гость
17 ноября 2016, 17:39
Гость
17 ноября 2016, 17:39
Так что же в такую убогую контору работать-то пришли? А?
От сумы и от тюрьмы.. как говориться .