RU74
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Челябинске
Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -3

0 м/c,

749мм 80%
Подробнее
6 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
18 комментариев к публикации

Стройка продолжается: с семи счетов «Гринфлайта» сняли арест

18 ноября 2016, 22:41
Сперва дольщики узнали, что квартир для них нет. Сегодня добавили, что денег тоже не будет. Очень полновесный швырок.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
19 ноября 2016, 01:06
Толку то что арест сняли ) на счетах то ноль! нормально ) И что дальше квартиры по 25 тыс. за кв.м.продавать будут ))) область колхозники не разбираясь купят!
Гость
19 ноября 2016, 02:34
по 15 тысяч по себестоимости готовое продать не могут. а вы говорите по 25. нет денег у народа. у кого были те вложили. хоть бы часть по 10 тысяч продать. и то хоть что-то.
Гость
19 ноября 2016, 07:00
Ната у нас девка городская ))) меньше чем за 55 тыщ квадрат не рассматривает )))
Гость
19 ноября 2016, 10:51
Ната, вы наверно городская интелегенция)))
18 ноября 2016, 18:03
А может потому что наблюдение в Гринфлайт ввели? и все обесп. меры снимаются?
18 ноября 2016, 18:49
уголовное с гражданским не путайте
Гость
18 ноября 2016, 21:53
С какого там сняли аресты у налоговой только 9800000 р. Должны только за 2 квартал 2015г
Гость
18 ноября 2016, 17:46
А нафига им столько счетов?
Гость
18 ноября 2016, 22:08
Чтоб все яйца в одну корзину не складывать
Гость
18 ноября 2016, 18:04
про платили вот и сняли
Гость
18 ноября 2016, 18:15
а то устал снимать квартиру
Гость
18 ноября 2016, 19:34
я квартиру там продал ещё в 2015г., а мне пишут письма, вот сегодня зачем то забрал заказное письмо на почте, от арбитражного управляющего, только вопрос, почему из Магнитогорска?
Гость
18 ноября 2016, 21:17
Видимо не зря человечка дергали в Москву походу разъяснил что отжатие бизнеса методами 90х Кремль не одобряет)))
Гость
18 ноября 2016, 21:49
Каких семь у них всего их три. В ИФНС Проверили
Гость
19 ноября 2016, 12:18
Видел работающий кран у "падающего дома" его повело и он чуть не упал, это на перекрестке молодых и кашириных.
Гость
19 ноября 2016, 13:42
За то Строительные технологии города всем должны, кидают строителей, уже кинули дольщиков. А власти глаза закрыли и ни чего видеть не хотят! Они и с вами ни чего делать не собираются. Пустили все на самотек...
Гость
20 ноября 2016, 01:37
Такое ощущение, что Челябинск проклял кто-то у людей миллиарды воруют, у некоторых последние квартиры, ГОКи строят, чтоб дышать нечем было, дороги разбомбили... Народ почему-то молчит, чего ждём, пока до нитки обберут?