Всегда юный театр Челябинска отпраздновал золотой юбилей
18 ноября 2016, 14:29
Гость
19 ноября 2016, 12:28
Хороший театр, тесноват, но там очень уютно. Поздравляю, всех кто там служит!
Гость
20 ноября 2016, 00:32
Тесноват? Ни чего себе какой вы большой)))
Гость
18 ноября 2016, 17:11
А куда старого директора дели? Ни слова...
Гость
18 ноября 2016, 17:51
Сергею: То есть кто не скачет по сцене не бездельники и не шуты...Да вы философфф!!!
Гость
19 ноября 2016, 08:22
Очень любим этот театр с ребенком. Спасибо им за возможность приходить на замечательные спектакли.
Гость
20 ноября 2016, 06:39
Прекрасный театр!!! С юбилеем!!! ПРОЦВЕТАНИЯ!!!
Гость
20 ноября 2016, 23:26
Мы поздравляем даже не заведение. Мы поздравляем - в первую очередь - фанатов своего дела, людей призвания. Невероятно сложно оставаться членом труппы провинциального ТЮЗа, годами за копейки репетировать в поте лица, и не смотря ни на что выходить на сцену и радовать зрителя. Очень тяжёлая работа.
И что бы не писали недалёкие злопыхатели, ТЮЗ нам нужен. Спектакль - невероятное событие для любого ребёнка или подростка. Он влияет на ум, душу, остаётся особым событием в памяти. Это так же важно, как хороший учитель начальных классов. Молодёжный театр влияет на поколение, которое через некоторое время будет формировать нашу жизнь, нашу реальность. И таким фактором пренебрегать нельзя.
Поздравляю с юбилеем всех работников. Желаю достойного финансирования - такого, чтобы можно было сосредоточится на главном. Желаю любви и понимания зрителя. Пожелал бы творческих успехов, но они в наличии имеются и без моих пожеланий. Вы как свет в окне для нас и наших детей. Всего самого лучшего.
Гость
21 ноября 2016, 17:35
До сих пор вспоминаю с восторгом спектакль Праудина "Мещанин во дворянстве" с Теляковой и Егоровым в главных ролях, костюмы и декорации были яркими, пышными... Такая радость во всем. Спасибо артистам и режиссеру, спасибо театру и новых таких работ, давно уже Праудина не приглашали, пора бы!
Гость
18 ноября 2016, 15:00
Интересно, хоть кто нибудь из тех людей кто посещает данные заведения задумывался о том что хорошего полезного сделали эти шуты кривляющиеся на сцене и получающие награды и деньги ??
Бездельники и шуты скачущие по сцене все до одного ! И такие люди кто ходит в эти заведения , болваны одним словом !
Гость
18 ноября 2016, 18:05
Ну,завсегдатаям "Красное и Белое",конечно,хорошо судить о театре
Гость
19 ноября 2016, 19:30
Судя по всему, вас, Сергей, не взяли в подобное заведение. А то и попросили из оного. Вот вы и кроете почем зря его сотрудников и зрителей. А может быть проблема не в них, а в вас? Не пробовали думать об этом? Но ничего, все проходит. Пройдет и это. Вы, главное, не расстраивайтесь. Все будет хорошо.
Гость
20 ноября 2016, 23:35
Мощно вы про думу ввернули, основательно! Даже во многом соглашусь. Только статьёй ошиблись - здесь про театр. Там люди пашут аки лошади ломовые, здоровье тратят, деток радуют, взрослых радуют. Вы сходите на что-нибудь серьёзное, попробуйте. Иной раз так цепанёт, как ни какая фильма не может.
Гость
19 ноября 2016, 03:28
Фото Павла Михайлова здесь явно лишнее!
Гость
21 ноября 2016, 00:19
Павел Михайлов долгое время служил в этом театре актёром
Гость
18 ноября 2016, 21:30
картинки под кат!
Гость
20 ноября 2016, 11:03
Новых достижений театру и успехов новому директору
Сейчас-1°C
небольшая облачность, без осадков
ощущается как -6
5 м/c,
зап.
742мм 74%Всегда юный театр Челябинска отпраздновал золотой юбилей