RU74
Погода

Сейчас+2°C

Сейчас в Челябинске

Погода+2°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -1

2 м/c,

вос.

748мм 93%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Город Сергей Ковалев снялся с Ван Даммом в пародии на боевик

Сергей Ковалев снялся с Ван Даммом в пародии на боевик

Уроженец Челябинской области, чемпион мира по версиям WBO, WBA, IBF в полутяжелом весе Сергей Ковалев снялся в видеоролике со своим кумиром – актером Жан-Клодом Ван Даммом. Видеоролик появился в Сети незадолго до боя нашего земляка с американцем Андре Уордом, который состоится 19 ноября.

Ролик под названием «Плохие суши» представляет собой пародию на боевик. А начинается все с того, что Ковалев и Ван Дамм пришли в суши-бар, и герой боевиков 1990-х отравился восточными деликатесами.

Стоит отметить, что в одном интервью Сергей Ковалев признался, что, когда он был был подростком, в его комнате висели плакаты с Ван Даммом.

Как сообщал ранее 74.ru, в конце августа промоутерская компания Main Events официально утвердила дату и место проведения боя между чемпионом мира по версиям WBA (Super), WBO и IBF в полутяжелом весе 33-летним россиянином Сергеем Ковалевым и 32-летним американцем Андре Уордом. Поединок пройдет 19 ноября в Лас-Вегасе (штат Невада, США) на арене T-Mobile. Из-за разницы во времени южноуральцы будут смотреть трансляцию утром в воскресенье, 20 ноября. На пресс-конференции, которая состоялась в сентябре, Сергей Ковалев пообещал, что бой войдет в учебники истории.

На днях воспитанники социального приюта «Возрождение» совместно с сайтом 74.ru записали видеоролик в поддержку Сергея Ковалева.

Фото: Фото Олега Каргаполова, видео канала VIDEOSTOK/Youtube.com
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления