перейти к публикации
40 комментариев к публикации

Возгорание двух автомобилей в челябинском дворе попало на видео

19 ноября 2016, 13:44
Гость
19 ноября 2016, 17:47
А у нас сейчас какой "водитель" на детской площадке свой мерседес поставил- очень надеюсь, что ночью тоже сгорит. Даже советы давать не буду, а просто посмотрю))
Гость
19 ноября 2016, 14:53
Оператор и рядом комментирующие, вышли да помогли отодвинуть авто, а то стоят в теплой квартирке и советы раздают, да обсуждают тех кто не прошел мимо. "Век операторов-комментаторов"
Гость
19 ноября 2016, 15:08
Вы меня простите конечно, но бензобаки сейчас пластиковые и сгореть заживо спасая чью-то машину это не совсем моё!
Гость
19 ноября 2016, 15:10
Чего ради рисковать своим здоровьем ради чужой железяки???
Гость
19 ноября 2016, 15:42
Четырку сто проц, могли спасти... два мужика поочередно, то морду, то зад вполне могут отодвинуть машину на безопасное расстояние... на беду не нашлось мужиков...
Гость
20 ноября 2016, 00:15
Спасибо сайту, что дает такую информацию. Главное, здесь то, что это никакие не поджигатели. Как еще объяснить людям паркующими под окнами квартир, что машина пожароопасна и в движении, и в статическом состоянии. Особенно те, где есть автопрогрев. Невозможно объяснить это обывателю что такое пожарные и санитарные нормы. Администрация города (управление ГО) тоже этого не знает и не желает знать. Суды тоже. Градостроительные нормы нарушаются повсеместно.
Гость
20 ноября 2016, 11:01
В данном случае водитель Волгаря имел уйму времени чтоб отсоединить аккумулятор и избежать возгорания, а не метаться из угла в угол вокруг. Ведь вся "трагедия" происходила от начала до конца в его присутствии.
Гость
19 ноября 2016, 14:44
Адольфик, где же твои знаменитые комментарии про гетто и Чувырлово?))
Гость
19 ноября 2016, 16:03
Что-то путаете, гетто это северок с его новыми райончиками
Гость
19 ноября 2016, 18:46
Гость
19 ноября 2016, 16:03
Что-то путаете, гетто это северок с его новыми райончиками
Да, а Чурилово у нас элитный район, по дороге через промзону за заводом ЧТЗ. У вас там не просто заводской район, а "зазаводской", "зазаводье ЧТЗ", ваше Чурилово.
Гость
19 ноября 2016, 21:16
Гость
19 ноября 2016, 18:46
Да, а Чурилово у нас элитный район, по дороге через промзону за заводом ЧТЗ. У вас там не просто заводской район, а "зазаводской", "зазаводье ЧТЗ", ваше Чурилово.
ЧТЗ уже развалилось все, ты о чем? Скоро там землю распродадут и высотки новые построят
Гость
19 ноября 2016, 17:47
горит гетто
Гость
20 ноября 2016, 00:44
Адольфик, ты ли это, милый?))
Гость
20 ноября 2016, 18:46
Гость
20 ноября 2016, 00:44
Адольфик, ты ли это, милый?))
Пшла челядь)))
Гость
19 ноября 2016, 17:44
и отлично видно, владельцы машин сами себе создают проблемы оставляя машины под окнами. вторая пожарка просто не может проехать. И еще непонятно. как долго они пробирались. А если квартира с детьми на балконе в -30 полыхнет? жаль что остальные машины не сгорели...
Гость
19 ноября 2016, 20:54
Ну горелые будут стоять. Как пожарная проедет по вашему?
Гость
19 ноября 2016, 21:42
Волгалище никогда не было полноценным автомобилем. рядом с ним даже парковаться страшно
21 ноября 2016, 09:13
Ну вот это зря... Совсем зря. Волга - отличная машина, получшее будет всяких матизявок, нексий, авео, фуфланосов и подобного инохлама. 4 года владел Волгой, и с уверенностью могу про неё сказать - хорошая, крепкая, надежная и неприхотливая машина. Да, не без огрехов, ну и что? В данном случае - владелец просто раздолбай, не умеет за машиной следить, вот и все. Марка машины тут не причем совершенно.
Гость
19 ноября 2016, 16:20
Каждый день новости о происшествиях у ЭЛИТЫ Челябинска)))
Гость
20 ноября 2016, 00:45
Завидуешь?)) Тогда переезжай в Элитный район Челябы!
Гость
19 ноября 2016, 17:26
хозяин волгаря попал на деньги..теперь за четырку платить еще..Вот не сиделось ему дома в мороз то
19 ноября 2016, 19:20
Каким макаром он на деньги попал ? Чушь городите и не думаете. А впрочем и думать то нечем..
Гость
20 ноября 2016, 09:42
19 ноября 2016, 19:20
Каким макаром он на деньги попал ? Чушь городите и не думаете. А впрочем и думать то нечем..
а вот таким же макаром как и заводил в мороз авто. если бы не делал ничего для запуска своего авто, но и возгорания не было бы. Из-за его действий и сгорели 2 авто. не умеешь не берись.
Гость
19 ноября 2016, 18:52
Минетсити
Гость
19 ноября 2016, 20:15
Фу, какие пошлости, сразу видно уровень развития представителей северо-западной "элиты".
Гость
20 ноября 2016, 09:43
это так ваш район называется? вам нравится там? вкусно?
Гость
19 ноября 2016, 20:55
О нищеброды радуются чужому горю. Нужно думать как парковки нормальные делать! и начинать бороться с причинами а не со следствием!
Гость
19 ноября 2016, 21:15
Проблемы с парковкой есть далеко не везде, а вот дворы абсолютно все завалены автомобилями, там где есть нормальные парковки, большинство все равно предпочитает бросать автомобили во дворе. Бросая свое имущество где попало, не нужно и расстраиваться, если с ним что то произойдет, вам просто не повезло.
Гость
19 ноября 2016, 22:05
Нищеброды скорее те, чьи машины показаны в этом видеоролике
Гость
19 ноября 2016, 15:13
Жалко владельца "четырки". Ни за что пострадал.