6 декабря понедельник
СЕЙЧАС -9°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (230)
Гость
19 ноя 2016 в 14:05

У меня кот пропал, обязательно схожу гляну

Гость
19 ноя 2016 в 18:25

Люди!!!! Если вам не нравиться не ходите! Зачем столтко негатива???
А антисанитария у многих в голове!!!
Кафе процветания! Котофеям найти хозяев и дом!
Будьте добрее и к вам добро потянется!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 ноя 2016 в 15:03

Данное заведение имеет смысл только в том случае, если его целью является благотворительность. Только будучи убежденным, что здесь помогают бездомным кошкам обрести новых хозяев, туда пойдут люди и заплатят немаленькие деньги. Если это чисто коммерческое предприятие, направленное на получение прибыли, а кошачья тема лишь прикрытие, ни один любитель кошек туда не пойдет и заведение очень быстро станет нерентабельным.

ОТВЕТИТЬ
19 ноя 2016 в 14:58

Организатор молодчина!!! Процветания Вашему котокафе и чтоб кошечки хозяев себе находили в нем!!!

Гость
19 ноя 2016 в 20:59

Судя по фото, все кафе - это пара столиков из Икеи? Кто был, напишите, чай-кофе хоть там приличные, или из пакетиков наливают, пирожные из соседней кулинарии? В общем, это все же кафе или выставка-богадельня для пристройства бездомных животин?

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 ноя 2016 в 15:14

если от этого польза бездомным животным, положительные эмоции людям и не за бюджетные средства - почему нет?

ОТВЕТИТЬ
Александр
19 ноя 2016 в 13:27

Прекрасная идея!

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 ноя 2016 в 14:19

Кошкам нельзя торты!!! Это опасно для их здоровья!

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 ноя 2016 в 21:06

И лотки стоят по периметру зала поди. Кушаешь, а рядом кошак нужду справляет, великолепно. Если они вообще к лоткам приучены, конечно...

ОТВЕТИТЬ
Людмила
19 ноя 2016 в 16:04

Замечательная идея, здорово, что теперь с дочкой можно сходить пообщаться с кошками, она их очень любит, а завести нет возможности.

ОТВЕТИТЬ
19 ноя 2016 в 14:58

сколько злых комментариев....фуфуфу какие люди вы гадкие

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 ноя 2016 в 15:42

Девченки, какие же Вы МОЛОДЕЧИКИ! Самое главное и настоящее дело делаете по смыслу !!!!!!!!!!!!! Кошки какие счастливые!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

гость
19 ноя 2016 в 19:45

Читаю и поражаюсь,как в мире много злых людей и вы действительно все гадкие, кто пишет гадости, ПОЗОР ВАМ люди!!!!!!!

Вера
20 ноя 2016 в 07:50

Тоже неприятно удивили комментарии,злые и неуместные. Просто же всё.Если брезгливый,животных не любишь,то и не приходи в заведение такого рода.Обходи его молча. Кафе задумано с определенными целями. Люди пытаются сделать хорошее дело, а именно пристроить животных в "добрые руки" посетителей. Поддержать бы людей в их добром порыве,чтобы у них руки не опускались,нет же...Определенно,в мире сегодня рулит зло

коренной челябинец
20 ноя 2016 в 11:07

Кошка - это символ уюта и тёплого (во всех смыслах) дома.
Приветствую доброе начинание.
Успехов "Котофею"!

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 ноя 2016 в 00:58

Сколько мерзких и негативных комментариев..стыдно за свой город,..Челябинск гниёт и гниёт..фу..мерзкие люди..унылые.озлобленные..и как вы только так живёте..фу фу фу

Гость
19 ноя 2016 в 20:15

Обязательно пойду в кафе. И чувствую, уйду с котиком))

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 ноя 2016 в 21:02

У меня дома два кошака и оба не любят совершенно, когда их берут на руки.
Один иногда соскучится и подходит, чтоб его погладили, а другой и когда гладят не любит. Предпочитает быть в компании, но никому не даваться. А вот этих кафешечных котов никто не спрашивал, чего они любят.

ОТВЕТИТЬ
посторонний В
19 ноя 2016 в 15:34

Можно подумать,что у некоторых людей в квартирах идеальная чистота. У меня дома живут 3 усатых-полосатых. И в кафе ходить не надо ! Но убирать приходится ежедневно. С Доместосом. да и кормить со своей тарелки я не рискую. Хоть и даю котам препараты от глистов.

ОТВЕТИТЬ
19 ноя 2016 в 13:31

Сладкие пирожные - не лучшая еда для кошек. Так здоровье можно очень быстро посадить :(
Идея клевая, обязательно заглянем.

ОТВЕТИТЬ
Чистоплотный любитель кошек
20 ноя 2016 в 10:08

Молодцы организаторы! Обязательно зайдем.

Гость
20 ноя 2016 в 10:29

Коты как и люди с разными вкусами.
У меня была кошка, которая выпрашивала огурцы.
Обожала сырую кильку. Прожила долгую (17 лет) жизнь.
А мой теперешний кот 4 лет сырую рыбу не ест никакую.
Только жареную.
Колбасу не ест, кроме ливерной. Её просит - мяфкает и на задние лапы встает.
И когда жарим картошку, ходит по кухне и тоже просит.
Ест картошку, но немного - 3-4 кусочка в виде обжаренной "соломки".
Молоко не пьёт, а сливки - пожалуйста. Требует.
Только им жирное вредно. Даем по чуть-чуть.

Мурзик
19 ноя 2016 в 13:25

Я уже спрашивал, а котов туда пускают?
Разумеется, вместе с хозяином, потому что у Мурзика нет денег, только 4 лапы и хвост.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 ноя 2016 в 22:13

У богатых свои причуды. Любые капризы за их счет. Надеюсь государственной поддержки в этой идее нет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 ноя 2016 в 14:16

Одно нытьё !

Гость
19 ноя 2016 в 14:37

Обалдеть, кошки тОрты жрут нарасхват)) Это ж до какого голода их надо довести)

ОТВЕТИТЬ
а у нас во дворе
19 ноя 2016 в 15:08

У нас бабушка в подъезде кошаков подкармливает, так может у неё тоже кафе а я не понял (кстати в подъезде крыс нет)

Гость Бирс
19 ноя 2016 в 18:48

Молодцы! Добрые дела украшают людей!

Гость
20 ноя 2016 в 14:53

Таких кофе открыто сотни в разных странах. Челябинцы как обычно ни о чем подобном не знают. Уровень слабой информированности просто зашкаливает.

Это ж антисанитария полная...

ОТВЕТИТЬ
Иван Живодёров.
19 ноя 2016 в 22:39

Когда кошку гладишь, он балдеет, а потом резко вставишь палец в зад, у ней глаза чуть не вываливаются, и как заорёт!

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 ноя 2016 в 01:31

это же каким не брезгливым нужно быть...

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 ноя 2016 в 13:39

Сходить за 220 рублей посмотреть на кошек... Оригинально. Не удивительно, что в Екатеринбурге проект не пошел.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 ноя 2016 в 14:39

Кафе для кошек или для людей?

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 ноя 2016 в 14:42

Замечательная идея. Вот потеплеет и обязательно схожу.

ОТВЕТИТЬ
СанЭпидСтанция.
19 ноя 2016 в 18:43

Обязательно придём и проверим!

Гость
19 ноя 2016 в 19:03

очень круто, надо прийти ,молодцы организаторы!!!

Гость
19 ноя 2016 в 20:24

Очень люблю кошек, но по-моему это гнусно, когда они едят из твоей тарелки. Еще и шерсть... Фу!

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 ноя 2016 в 20:47

Я очень рада, что в нашем городе появилось такое кафе, ведь на самом деле многие люди хотели бы завести себе питомца, но работа с постоянными командировками этого не позволяет... Спасибо вам большое за такое хорошее дело.

Гость
20 ноя 2016 в 00:18

Прочитала все комментарии - такое ощущение, что у нас люди в большинстве своем жизнью обиженные и в детстве недолюбленные. Ну не любите кошек - зачем вообще статью про них читать? Чтобы поныть про антисанитарию и что вы никогда не будете платить, чтобы погладить кошку? Нойте дома жене или маме, зачем эти помои в комментарии выливать?

Гость
20 ноя 2016 в 15:23

Да...Действительно... Ну не нравится Вам такая идея-не читайте, не ходите, не смотрите, не платите деньги.. ну что сразу всякую ерунду в комменты выплескивать? Антисанитария-грязь-есть с котом из одной миски и т.д. и т.п. Можно подумать все такие чистоплюи что дома ходят только в стерильных перчатках, туалетную бумагу,пардон, пинцетом берут и к попе прикладывают? Или все свободное время по дому с тряпкой носятся? У всех свое отношение в общении с животными.Мы ведь об том сейчас? По разным причинам не могут дома держать животное. а что плохого если приведут ребенка с ним поиграть? Насколько понятно из статьи-все животные здоровы,чистые. Поиграли детки,помыли ручки-порядок. что же вы таким негативом брызжите?(( Да и шанс котику найти свой дом также присутствует.У всех разные возможности, кто то деткам поможет, кто то животному бездомному. Всяко лучше чем по клавиатуре шлепать и всякую ерунду писать. Ну это мое мнение...

Гость
20 ноя 2016 в 21:32

Наконец-то, и в нашу деревню пришла цивилизация!

Пир
20 ноя 2016 в 21:51

Не нравится кафе с котами, НЕ ХОДИТЕ! В чем проблема то у вас возникла? Вас что туда силком волокут?
А проблема то в простой зависти, и к кому ... К Котам. "То торты они едят, то в тепле сидят.. Нет чтоб нас тортами бесплатно накормить..."

Гость
19 ноя 2016 в 15:07

Под Челябинском пенсионер живет в доме с крысами, без света и тепла, а они тут яствами и питиями разными кошечек потчуют! Дети в детдомах торты не едят, а тут кошечки кушают! Да, сейчас кошечка дороже благополучия человека!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 ноя 2016 в 19:40

Чудесное заведение: весело, светло, красиво, вокруг неадекватые шальные дети,короче цирк с конями , дурдом .

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 ноя 2016 в 14:09

Были в таком кафе в Санкт Петербурге.

Гость
19 ноя 2016 в 16:05

Неужели люди туда будут ходить? Смешно!!! Народу много было то?

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 ноя 2016 в 18:16

Какой кайф, есть пироженку и вытаскивать из рта кошачью шерсть))))

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 ноя 2016 в 16:43

а ещё кошек принимаете?

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 ноя 2016 в 17:41

Отличная идея! Обязательно придём к вам?? Годаждане, вы хоть тут гадости не пишите, а! Будьте человечны! Складывается впечатление что те кто тут пишут что типа "Фу-фу" и "антисанитария" не любят кошек! Так просто молчите и полный игнор тема) Доброго вечера!

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 ноя 2016 в 19:25

Заведение тут же обанкротится после судебного иска покусанного дитё, после так называемого тисканья котятки .

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 ноя 2016 в 19:35

А мы детей спросили. Хотят навестить котиков )))

Васек
19 ноя 2016 в 23:26

Молодцы! коты красавцы! обязательно постараюсь прийти! заинтересовали!
p/s/ Кто не любит кошек много теряют....

Гость
20 ноя 2016 в 15:06

Хорошая идея! Молодцы. Желаю побольше посетителей! Может и сама с дочкой как нибудь зайду.

21 ноя 2016 в 02:13

Молодцы ребята! Дай Бог Вам сил, чтоб пошло дело Ваше! А те, УБОГИЕ, кто негативом и желчью своей брызжет - другие темы читайте Кроме нас никто не поможет животным.

Гость
21 ноя 2016 в 07:17

Очень благородное начинание. Желаю, чтобы все удачно пошло.

19 ноя 2016 в 14:31

как СЭС это разрешила?

ОТВЕТИТЬ
Ветеринар
19 ноя 2016 в 13:29

Главное потому себя проглистогонить, как покушаешь с одной миске с котиком. Антисанитария полная.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 ноя 2016 в 14:06

Ни за какие деньги не позволила бы чужим людям трогать свою кошку.

ОТВЕТИТЬ
Горожанка
19 ноя 2016 в 14:29

Обычно, если очень охота гладить кошку, то их заводят дома. Если есть обстоятельства непреодолимой силы - аллергия одного из членов семьи, категорический запрет квартиросдателя - то можно сходить в гости к подруге/другу с кошкой. Но платить деньги за "погладить кошку"?))) Хотя, если для кого то это сродни наркотика, - то флаг им в руки)))

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 ноя 2016 в 20:13

Складывается впечатления, что 90%, положительных коментов, пишут сами организатор своего кафЕ, читать противно

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 ноя 2016 в 14:43

Какое кафе, с них же шерсть сыплется.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 ноя 2016 в 20:53

Рыжий котяра похоже не в восторге от идеи кафе

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 ноя 2016 в 10:11

Гибрид кафе с контактным зоопарком? Тогда лучше крокодилов завезти.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 ноя 2016 в 23:13

Уважаемые волонтеры! Возьмите моего кота к себе, утром привёз, вечером забрал) можно на должность администратора, он у меня очень смышленый) P.S на него есть паспорт международного образца

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 ноя 2016 в 18:10

Давно мечтал порубать сырую кильку с одной миски с котом!

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 ноя 2016 в 22:35

Котики вреред))))))

20 ноя 2016 в 14:36

Молодцы ребята! Нормальные люди рады, что у нас открылось такое заведение! А все, которые ядом брызжут, ходите мимо.

гость
20 ноя 2016 в 15:36

а можно фото этого кафе?
было бы круто если там продавали обычные салаты и бургеры (именно этого в антикафе всегда не хватает)!!!!!!!!!!!!

Не приживётся там никакое кафе. В этом помещении в разное время были всякие ремонты много чего-магазины-минибары-пивнухи-швейные мастерские и прочее. И это только за последние несколько лет ))) Но ничего там надолго не задерживается. Центр там даже не теоретически. это вообще не центр. В нескольких метрах не самый чистый азиатский рынок, на котором постоянно трётся местное синячьё. Виды из окон на КБ и ободранные евтеевские дома на противоположной стороне улицы. Ну и контингент проживающих в большинстве из людей очень пожилого возраста. В общем ничего хорошего.

Гость
30 ноя 2016 в 12:57

Приду обязательно! А можно и своих котиков принести - развеяться? ? Они у меня хорошие ??

Гость
12 янв 2017 в 19:05

Ребята помощь нужна????

Гость
24 мар 2017 в 12:27

Отлично! Все критикующие могут продолжать не замечать бездомных животных, проблемы , которая никак не решается сама. Критиковать всегда проще, чем что то сделать самому.

Баба Яга
19 ноя 2016 в 14:22

Чьё это протеже, вы че тему пиарите, везде одна реклама ...

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 ноя 2016 в 13:54

От безделия люди потихонечку сходят с ума .

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 ноя 2016 в 17:44

Под Челябинском пенсионер живет в доме с крысами, без света и тепла. А тут кошек кормим!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 ноя 2016 в 15:19

полная антисанитария

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 ноя 2016 в 17:42

А чем эти кошки лучше детдомовцев?

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 ноя 2016 в 18:31

Ерунда полная

Гость
19 ноя 2016 в 18:07

Фирменное блюдо - пироги с котятами!

Гость
19 ноя 2016 в 14:57

Хорошо, будет куда котят подбросить.

Гость
20 ноя 2016 в 22:39

Это че чтоб зайти надо заплатить 200 рублей и еще играть с грязным кошаком? а пинануть его сколько стоит?