16 октября суббота
СЕЙЧАС +8°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (101)
Гость
19 ноя 2016 в 12:59

Ковалев продался РМК под Алтушкина лег. Позор таким спортсменам.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 ноя 2016 в 11:46

Медную компанию пиарит? Которая тут ГОК строить собирается?
Земляк, говорите?... Ну- ну...
PS За Андре болеть буду. А чо? Звучит как Андрей по-русски. Всяко больше на земляка "тянет".
PPS Во времена ВОВ было ли, чтоб гордились типа " А наш-то, наш- то! Уже и до старосты поднялся, далеко пойдёт! А из нашего села парень"

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 ноя 2016 в 12:36

Анде выбей из Сергея все понты и пафос.

Гость
19 ноя 2016 в 19:15

Это как Дзю смылся в Австралию где тепло. а как только политика налаживается так обратно. Патриотизма НОЛЬ и этот такой же за баксом гонится.

ОТВЕТИТЬ
Житель Челябинска....
19 ноя 2016 в 14:55

РМК - Go home....

ОТВЕТИТЬ
Копейчанин
19 ноя 2016 в 14:50

Ковалев звезду поймал. Живет и тренируется в штатах. Какой же это земляк? Продался!

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 ноя 2016 в 16:25

Позорные вы ребята, завистливые все. Как можно так говорить о человеке который тратит свое здоровье выходя каждый раз на ринг под флагом страны в которой вы живете, а вы только и можете что желчь свою лить...Удачи тебе Сергей.

ОТВЕТИТЬ
19 ноя 2016 в 21:40

Почему бой будут показывать на Первом в записи?

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 ноя 2016 в 15:58

Все кто против Ковалева обычные и гнусные неудачники которые ходят и копейки свои считают и завидуют! Лучше сидите дома смотрите свои фильмы смотрите , не чего в жизни не добились,а в спорт не лезьте если не разбираетесь! Серега чемпион!

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 ноя 2016 в 10:20

Хлеба все меньше, зрелищ все больше..

Гость
19 ноя 2016 в 16:40

На канале матч сегодня смотрел бой 12 раундов Ковалев выиграл по очкам.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 ноя 2016 в 10:26

Ковалев зазвездился, скромнее надо быть как Федор Емельяненко.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 ноя 2016 в 10:39

Болеем за тебя, Сергей!!!

ОТВЕТИТЬ
19 ноя 2016 в 20:22

Статью посмотрели больше 7000 человек, комментарии оставили около 60 из которых 45-50 негативных. Вывод 90% вообще по барабану на Ковалёва а остальным он не нравиться. Мне кстати тоже

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 ноя 2016 в 21:20

КОВАЛЁВ ПОБЕДИЛ!!! КРАСАВЕЛА БРАТАН!!! ЧЕЛЯБИНСК = СИЛА!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 ноя 2016 в 16:33

Противники РМК, что от вас зависит? ЧТО ОТ ВАС ЗАВИСИТ? Ровным счетом - ничего! Вы интернет-клопы, не более. Вы сидели дома, пока шли выборы, дескать, все там предрешено, утешали себя этим. Вы ровно так же сидели дома, когда был митинг против РМК. Сходят другие, сказали вы. Даже этого не можете, ГРАЖДАНЕ ВЕЛИКОЙ СТРАНЫ! А вот Серега из Копейска выступает в мире бокса, о котором, вы, клопы, даже не имеете понятия! Бокс = искусство! Удачи Сергею, сильный боец, наш человек!

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 ноя 2016 в 10:42

Желаю Сергею победы. Сын бога, надо же, какой чувачок самоуверенный.

Гость
19 ноя 2016 в 10:43

Сергей, болеем за тебя

ОТВЕТИТЬ
Болела
19 ноя 2016 в 14:47

ЧЕЛЯБА ЗА ТЕБЯ!!! СЕРЕГА!!!

ОТВЕТИТЬ
Душевная простота и сельский задор
19 ноя 2016 в 16:05

Видел Сергея и не раз, в одной из Челябинских столовых.
Не раз был со своей семьей, женой и ребенком.
Простые ребята, которые добились многого сами, своим старанием, целеустремленностью и работоспособностью.
Дай бог каждому.
Сергею только победы!

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 ноя 2016 в 18:48

синь гоповская )) переживает за свое

ОТВЕТИТЬ
20 ноя 2016 в 10:34

Ковалев проиграл по очкам. Очень жаль.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 ноя 2016 в 16:49

Столько гнилых пишут. Человек потом и кровью себе путь в жизни проложил, здоровьем своим жертвует, он свою жизнь строит! Кто вам сказал что он должен кому то из вас что то? Идите и сами свою жизнь стройте, терпилы! А Сергей молодец, тем более земляк, Горняк в теме.?

ОТВЕТИТЬ
Алексей Тренер
19 ноя 2016 в 18:18

Серега, не обращай внимание на негатив в комментах! Пишут усталые люди, холодно нынче в городе. РМК тут не причем -это лишь спонсор. Будем держать кулаки за тебя!

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 ноя 2016 в 11:03

Не терпится уже посмотреть!

Гость
19 ноя 2016 в 12:25

Интересно по 1 каналу в прямом эфире в маскве покажут, а для нас только в 22-30 в записи. "Молодцы"

19 ноя 2016 в 14:40

вообщето в программе на вскр в 22,30 написано на первом канале!

Болела
19 ноя 2016 в 14:46

ЧЕЛЯБИНСК С ТОБОЙ!!! СЕРЕГА!!!

Гость
19 ноя 2016 в 15:02

Россиянин не тот кто родился в России, а тот кто не продался иностранной компании!
После продажи спортсмена кипрской компании, тем более нацеленной лишить вас здоровья, как можно его считать своим и переживать за него?
Граждане, где ваш патриотизм?!

Отец Бога сына внука
19 ноя 2016 в 17:18

Серёжа по кукушке отхватит по шкваркам!!!!

болельщик
20 ноя 2016 в 10:38

Ковалев проиграл по очкам! обидно

Гость
20 ноя 2016 в 10:36

Посмотрел. Бокса не увидел, обнимались парни горячо )

Василий
20 ноя 2016 в 10:46

прогирал(((((

Василий
20 ноя 2016 в 10:46

проиграл((((

20 ноя 2016 в 10:46

Проиграл по очкам Ковалёв.

Сергей
19 ноя 2016 в 10:57

Не знаю как вы а мы посмотрим на 1-м 22.30. Сергею победы!

ОТВЕТИТЬ
Тёма
19 ноя 2016 в 15:10

Все мои знакомые и близкие друзья болеем за тебя Серега!!!

сергей
19 ноя 2016 в 23:19

теска только победа!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 ноя 2016 в 23:57

Блин, да где посмотреть то можно в онлайн.
Сергей, победы и только победы. Пиндосы зажрались, хоть в боксе им морду набить.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 ноя 2016 в 12:23

Сергей, Удачи.

Гость
19 ноя 2016 в 16:56

не понимаю тех, кто укоряет за то, что человек живет и тренируется в сша - он перестал быть нашим? Тогда можно вспомнить тех, кто тоже обосновался там - например, Малкин, Кузнецов, а Гончар Сергей.? Много наших спортсменов тренируется за границей, в чем проблема? Или от зависти поплохело? Тогда кто мешает добиться подобных результатов?

Гость
19 ноя 2016 в 21:47

Блин, купился. Камрад поди с Чилембой смотрел)

Загрузка...