RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

745мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
73 комментария к публикации

Лидер группы «Звери» перечислил 238 тысяч для больничных сирот Челябинска

Гость
19 ноября 2016, 10:20
Молодец! Хороший пример для небедных артистов.
Гость
19 ноября 2016, 09:42
Спасибо, Роме! Молодец
Гость
19 ноября 2016, 09:48
Молодец, спасибо тебе, Рома! От имени всех Челябинцев!
Гость
19 ноября 2016, 10:15
ну что сказать-молодчик!
Гость
19 ноября 2016, 10:44
Молодец!!! Дай Бог ему здоровья!!!
Гость
19 ноября 2016, 10:40
СИЛЬНО!!! Рома +100500
Гость
19 ноября 2016, 10:29
Респект и уважуха Роману!
Гость
19 ноября 2016, 11:04
Уважаю таких мужчин! Здоровья Вам,Роман, и пусть ваши детки не знают,что такое болезнь и печаль!
Гость
19 ноября 2016, 10:51
Рада что такие люди есть. Приятно читать не статью из шоу бизнеса о очередном отдыхе в Испани или статью о разводах и свадьбах, а вот о таких благих делах. В корне изменилось мнение о нем( в лучшую сторону)
Гость
19 ноября 2016, 12:06
Поступок, который достоин уважения, и, также, хороший пример для подражания!
Гость
19 ноября 2016, 13:22
Наберите вконтакте в поиске Больничные сироты, деньги уже у них. Тут ссылки нельзя видимо. А Роман молодец))
Гость
19 ноября 2016, 16:15
И деньги тоже )
Гость
19 ноября 2016, 10:51
Молодец! Хоть какой-то смысл в существовании Российской попсы.
Гость
19 ноября 2016, 10:53
Приезжай с концертом, я жду)
Гость
19 ноября 2016, 11:33
Супер, просто молодец.
Гость
19 ноября 2016, 12:10
Дошли бы эти деньги до сирот.
Гость
19 ноября 2016, 22:13
То, что фонд "Такие дела" (Фонд Мити Алешковского - одного из самых ярких и репутационно чистых благотворителей России) взял шефство над наше программой помощи больничным сиротам, которой уже 10 лет,говорит о том, то "деньги до сирот дойдут". Нас проверяли год прежде чем разместили наш проект на портале "Такие дела". Мы готовы предоставить ве первичные документы каждому благотворителю. К слову, за все 10 лет только один из них поинтересовался этими документами и был вполне удовлетворён. Вы можете в любом поисковике набрать слова "Больничным сиротам нужна помощь!", зайти в группу ВКонтакте и на Фэйсбуке с таким названием. Там - подробные отчёты, фотографии и вся информация. Присоединяйтесь!
Гость
19 ноября 2016, 22:42
Дошли, не переживайте!
Гость
19 ноября 2016, 10:56
моя любимая группа! Рома ты молодец!
Гость
19 ноября 2016, 11:40
Спасибо!
Гость
19 ноября 2016, 11:45
Успехов тебе, Рома,, здоровья, оставайся таким же милосердным!
19 ноября 2016, 14:47
Какой молодец!!!,...
Гость
19 ноября 2016, 10:37
Совершенно бездуховная личность. Не на постройку храма, а на детей пожертвовал. Да за эти деньги плохонький, но подрясник купить можно.
Гость
19 ноября 2016, 21:12
спасибо, улыбнуло ))
19 ноября 2016, 13:43
Докатились до ручки! Вот уже ЗВЕРИ перечисляют деньги для детей! Интересно у нас еще остались ЛЮДИ у власти, которые могли бы позаботится о детях?!!!! У меня вот остается вопрос: почему госдура запретила отдавать больных детей нашим злейшим врагам американцам?!!! Может это: "На зло Абаме будем бомбить Воронеж"?
Гость
19 ноября 2016, 20:14
ватники минусуют! браво в.в.п за закон димы яковлева- это был ответ на список магнитского(запрет сша въезжать на территорию причастных к убийству этого журналиста), отсюда и пошли санкции, а потом продуктовое эмбарго путинское, поэтому мы ща пармезан не едим, а довольсвуемся сырами из пальмового! крым вам! держитесь, всего хорошего :))
Гость
20 ноября 2016, 21:13
Гость
20 ноября 2016, 21:13
ватники минусуют! браво в.в.п за закон димы яковлева- это был ответ на список магнитского(запрет сша въезжать на территорию причастных к убийству этого журналиста), отсюда и пошли санкции, а потом продуктовое эмбарго путинское, поэтому мы ща пармезан не едим, а довольсвуемся сырами из пальмового! крым вам! держитесь, всего хорошего :))
Кто тебя минусует ? Кому ты нужен ? Желчью не захлебнись. :-)
Гость
19 ноября 2016, 12:56
Ура! Дети теперь будут не одниа под присмотром нянь! Красота!!! Спасибо огромное таким людям с большим добрым сердцем!!!!
Гость
19 ноября 2016, 12:32
По больше бы таких отзывчивых, благородных , тем которые готовы поделиться.....уважение артисту.!
Гость
19 ноября 2016, 20:09
побольше пишется СЛИТНО! иди в школу, попроси, чтоб тебя обучили грамоте!
Гость
20 ноября 2016, 16:24
Гость
20 ноября 2016, 16:24
побольше пишется СЛИТНО! иди в школу, попроси, чтоб тебя обучили грамоте!
Как-то мелко прозвучал ваш комментарий,товарищ!
Гость
21 ноября 2016, 04:06
Гость
21 ноября 2016, 04:06
Как-то мелко прозвучал ваш комментарий,товарищ!
правда глаз режет?
19 ноября 2016, 16:26
Почему в благотворительных проектах люди жертвуют, а всякие бухгалтеры с психологами и директорами зарабатывают? Пусть тоже бесплатно потрудятся, а то что за благотворительность такая получается. Перечисляешь непонятно кому, толи детям на лечение, то ли взрослым на карман. Куча народа в этих фондах, которые сами себе назначают зарплаты.
Гость
19 ноября 2016, 19:32
Вы сначала сходите в штаб Больничных сирот, а потом пишите такие вещи. Там никто не зарабатывает бешеных денег. У них ужасные условия, аварийное здание, сидят волонтеры, которые на маршрутках помощь по больницам развозят. Но им тоже надо чем-то своих детей кормить. Получают символическую зарплату. Психолог нужен, чтобы с детками работать, а без бухгалтера нельзя, так как они обязаны отчитываться за потраченные деньги.
Гость
19 ноября 2016, 20:16
ой хоспдя, войн диванный, ты хоть копейку перечислил!? сидит тут указывает! лесом иди! лично я чужим спиногрызам ни копья не дам! гос-во пусть раскошеливается, и те кто рожал и заделывал! при чем тут остальные!
Гость
19 ноября 2016, 22:30
Гость
19 ноября 2016, 22:30
ой хоспдя, войн диванный, ты хоть копейку перечислил!? сидит тут указывает! лесом иди! лично я чужим спиногрызам ни копья не дам! гос-во пусть раскошеливается, и те кто рожал и заделывал! при чем тут остальные!
Очень хорошо, что вам повезло родиться не сиротой. Дети ни в чем не виноваты. А в чужие карманы лучше не заглядывать. И да, я помогаю по мере сил не только этому проекту, но и ещё нескольким. Вот на пенсию выйдете, посмотрите, как вам государство будет помогать.
Гость
19 ноября 2016, 10:26
На каждого человека, как и на каждый поступок, следует смотреть с определенного расстояния. Иных можно понять, рассматривая их вблизи, другие же становятся понятными только издали. Франсуа де Ларошфуко
Гость
19 ноября 2016, 12:32
Рома, это очень хорошее дело и пример другим. Спасибо и низкий поклон.
Гость
19 ноября 2016, 12:48
Красавчик!!!
Гость
19 ноября 2016, 18:34
Видимо все пожертвования через СМИ . Пиар и позор
Гость
19 ноября 2016, 20:30
нужно ж было пропиариться!а как же! реклама на каналах стоит побольше двухсот тысяч! клип новый снять-минимум лям! а тут всего 200 тыс и армия новых ватофанов готова! вперед, вата!!!
Гость
19 ноября 2016, 22:28
Гость
19 ноября 2016, 22:28
нужно ж было пропиариться!а как же! реклама на каналах стоит побольше двухсот тысяч! клип новый снять-минимум лям! а тут всего 200 тыс и армия новых ватофанов готова! вперед, вата!!!
Расскажите это детям, у которых теперь будет хороший уход в больнице. А вы хотя бы тысячу перечислили им?
Гость
20 ноября 2016, 22:14
Гость
20 ноября 2016, 22:14
Расскажите это детям, у которых теперь будет хороший уход в больнице. А вы хотя бы тысячу перечислили им?
нет, и не собираюсь. я налоги плачу, этого достаточно! а с моих налогов уже государство перечисляет этим детям! так что хочу я этого или нет, совершаю благотворительность!
Гость
19 ноября 2016, 12:11
А где официальная страничка проекта Больничные сироты? Почему нет ссылки?
Гость
19 ноября 2016, 13:18
Вот ссылка на страничку Больничных сирот. Деньги уже у них
Гость
19 ноября 2016, 20:09
какое вам дело до чужих больных детей! лучше б бездомным собакам помог, детям помогает государство, а собакам -никто! не уважала его раньше, сейчас только укрепилась! а вата ведётся.
Гость
19 ноября 2016, 20:29
А вы-то помогаете?
Гость
19 ноября 2016, 20:49
Гость
19 ноября 2016, 20:49
А вы-то помогаете?
конечно, собачкам я всегда помогаю :))
Гость
19 ноября 2016, 22:24
Гость
19 ноября 2016, 22:24
конечно, собачкам я всегда помогаю :))
А были в больнице с этими детьми рядом, видели, как им государство помогает? Лежат они там никому не нужные, как собачки. А ведь это дети и они не виноваты, что у них нет мамы. Так за ними хотя бы уход человеческий.
Гость
20 ноября 2016, 01:11
А почему, 237 840 руб а не 238 254 ? что за сумма такая)
Гость
20 ноября 2016, 01:41
Наверное НДС
Гость
20 ноября 2016, 01:59
Это выручка от выставки, поэтому не ровно.
Гость
19 ноября 2016, 17:11
Интересно а Челябинские чиновники занимаются благотворительностью или только о набивании своих карманов думают?
Гость
19 ноября 2016, 18:19
В России чиновники вообще не занимаются благотворительностью,только в свой карман,где вы видели,чтоб богатые кому то помогали?
Гость
19 ноября 2016, 15:54
А почему такая сумма? Видимо банк с пожертвований тоже процент забирает)
Гость
19 ноября 2016, 16:27
Респект Ромик! Всегда нравились твои правильные и умные песни! Слова покороче!
Гость
20 ноября 2016, 11:14
Какие же есть у нас поганые людишки. Если уж сами не помогаете, то хоть не осуждайте.
Гость
20 ноября 2016, 16:27
достойно, Роме Зверю уважение
Гость
19 ноября 2016, 20:52
УМНИЧКА! ЕСЛИ УЧЕСТЬ ЧТО РОМА НЕ В ТОПЕ ПОПУЛЯРНОСТИ...И ДЕЛАЕТ ТАКИЕ ПОСТУПКИ! ОН ПРОСТО УТЕР НОС ЭТИМ ПАФОСНЫМ ЛИЦАМ!
Гость
19 ноября 2016, 21:21
это тоже пафос! зачем снимать клип за лям! когда можно за 200 тыр собрать фанов!
Гость
19 ноября 2016, 22:25
Гость
19 ноября 2016, 22:25
это тоже пафос! зачем снимать клип за лям! когда можно за 200 тыр собрать фанов!
Вы-то лучше знаете, что к чему и что почём :) И на его месте точно бы все гонорары не в клипы вкладывали, а в благотворительность исключительно.
Гость
19 ноября 2016, 14:32
Спонсор который оплатил все расходы выставки.. а каким боком тогда Рома там?? Значит спонсору спасибо.
Гость
19 ноября 2016, 14:46
Роме спасибо за то, что деньги, которые на выставке он заработал, не себе оставил, хотя мог, а пустил на благое дело.
Гость
19 ноября 2016, 15:34
Гость
19 ноября 2016, 15:34
Роме спасибо за то, что деньги, которые на выставке он заработал, не себе оставил, хотя мог, а пустил на благое дело.
Ну так, договор со спонсором и был. Иначе бы Рома никаких денЮжек не получил, ни на какую выставку. Чего не понятно?
Гость
19 ноября 2016, 22:31
Гость
19 ноября 2016, 22:31
Ну так, договор со спонсором и был. Иначе бы Рома никаких денЮжек не получил, ни на какую выставку. Чего не понятно?
Видимо, вы договор со спонсором читали и теперь все знаете. Куда уж нам.
Гость
19 ноября 2016, 17:09
Рома Зверь: Люююююдиииии! Будьте добрее!! Что мы, звери, что ли?