RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

745мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
63 комментария к публикации

«Трактор» завершил выездную серию поражением от нижегородского «Торпедо»

Гость
19 ноября 2016, 23:13
В игре отдельных игроков Трактора (8,86,85) видна закономерность: когда у них шайба, то знаешь, что ничего не будет: ни паса, ни броска, есть бесполезная езда на коньках с клюшкой.
Гость
19 ноября 2016, 23:43
И почему то они попадают в состав.
Гость
20 ноября 2016, 09:41
Губарев выкуплен за ДЕНЬГИ из бюджета, ну зачем он нужен?Абсолютно точно . Что 10 из 12 нападающих Челмета сильнее его, посмотрите на игру и статистику этого "супер форварда"( даже за Челмет) ....по моему над нами издеваются за наши же деньги.Наведите уже кто нибудь порядок!!!
Гость
20 ноября 2016, 02:45
Так держать,унылый! Как вернули в состав легенду номер восемь, пошла серия из пяти проиграна матчей!
20 ноября 2016, 07:24
Впечатление от игры было такое, что игроки "Трактора"не старались. И с "большинством" надо, что то делать.
Гость
20 ноября 2016, 10:49
Наверно, Сеничев вслед за "... областью" назвал аналогично "Трактор" ... И у меня то же самое слово на языке вертится....
Гость
20 ноября 2016, 09:26
новость, ставшая традицией. Когда разгонят захребетников?
Гость
20 ноября 2016, 10:10
уберите супердеревянную мега звезду фигурного катания-Губарева,пусть в кожаный мяч тренируется вместе с папой,почему мы должны смотреть за свои деньги бездаря????отдайте его на усиление магнитам- им нужнее -кубок выигрывать!!!
Гость
20 ноября 2016, 11:50
Все было хорошо, пока на площадке не появились игроки "Торпедо"!!!
Гость
20 ноября 2016, 02:25
Парни, не все Команды как Новокузнецкий металлург!!!! Ниже только дворовые!!! Пора уже начинать отрабатывать свою з/п!!!и это касается всего менеджмента и области
Гость
20 ноября 2016, 09:31
После продажности трактора рмк, многие челябинцы перестали за них переживать, отсюда и результат! Осталось дождаться поражения спонсоров!
Гость
20 ноября 2016, 18:51
Возим,возим-реализации увы Нет!!!да и особо бросков тоже нет ,опять клюшки не под ту руку,или шнурки на мокли !?)))
Гость
21 ноября 2016, 10:25
Игра была на троечку. Согласись Анвар.
Гость
21 ноября 2016, 10:58
Что делают в команде Гусманов и Ячменев? Хотелось бы понять за что они ответственны.
Гость
19 ноября 2016, 22:19
Зато Челмет и БМ выиграли и показали хорошую игру. У них более сбалансированные составы.
Гость
19 ноября 2016, 22:20
Очередное позорище, где защитники? Где нападение? Где нормальное использование большинства ? Чем думает Сеничев?
Гость
19 ноября 2016, 22:51
Он думает о Области!!!!
Гость
19 ноября 2016, 23:59
Гость
19 ноября 2016, 23:59
Он думает о Области!!!!
Ага, об е... области
Гость
20 ноября 2016, 13:32
Моя версия-о новом рэндж ровере! У кого ещё есть предположения?
Гость
20 ноября 2016, 00:18
опять что ли этого сынка-губарева папаша в состав затолкал??? сколько можно терпеть это издевательство над болельщиками??? согласен полностью---надо этот "трахтор" полностью перевести на САМОФИНАНСИРОВАНИЕ!!! На операции детям с помощью смс-ок пытаются копейки собрать,а этим дармоедам их бюджета МИЛЛИАРДЫ вваливают!!!Они же типо "профессионалы",так пускай и зарабатывают себе на зарплату!!! НИ КОПЕЙКИ ИМ ИЗ БЮДЖЕТА!!!
20 ноября 2016, 01:02
ну чтож, отдохнуть хоть, устали наверно
Гость
20 ноября 2016, 05:41
Молорики!!!! Так держать !!!!!!!!
Гость
20 ноября 2016, 06:59
торпедо - так держать!!!
Гость
20 ноября 2016, 13:34
Верните Микалишина из ЦСКА! Тогда будет удача!
Гость
20 ноября 2016, 15:56
А всего то губер поменялся.
Гость
20 ноября 2016, 16:04
Одна радость,Гомоляку выгнали!!!!!
Гость
20 ноября 2016, 17:22
Унылое зрелище! Жаль Кольцова и Роя, за что им такое ....
Гость
20 ноября 2016, 23:02
Трутни в коньках опять не шмагли.
Гость
21 ноября 2016, 09:02
Анвар ну убери ты уже Шинина с капитанства. В команде есть только один действительно капитан-это Денисов. Капитан должен мотивировать на игру, а какой из Шинина мотиватор.
Гость
20 ноября 2016, 10:32
Не видать побед, пока главный спонсор - РМК. Ядовитый это фактор, не случайно сдулся "Трактор"
Гость
20 ноября 2016, 14:16
РМК гнать поганой метлой с южного урала. Пусть спонсируют свой родной автомобилист. И гадят своим вредным производством пусть тоже у себя в Екатеринбурге. Нечего лезть к нам в область, в Челябинск. Залезли уже в наш Карабаш отвечайте за него! Ставьте очистные, ставьте фильтры, делайте так чтоб Сак-Елга была не оранжевая от вашего производства.
Гость
19 ноября 2016, 21:54
Красава )
19 ноября 2016, 22:02
Давно пора поставить этих горе-хоккеистов на самофинансирование. Сколько можно терпеть?
Гость
20 ноября 2016, 00:11
Все кто комментирует в хоккее полные нули читать уже просто смешно .Люди далекие от спорта только и знают как ныть в сети.ивообще причём здесь бюджет команду содержат спонсоры.
Гость
20 ноября 2016, 01:01
Ты уверен??? Ну какой частник будет вбухивать бабло в эту т.н. "команду"??? в губаревых,мошаровых и им подобных бездарей??? Купи мозги!!! "трахтор"---это контора по перекачиванию бюджетных денег в карманы т.н. "хакиистов" и тех,кто их туда пристроил---папаш,дядей и т.п.
Гость
20 ноября 2016, 07:59
Спонсора случайно не правительство Челябинской области кличут?
Гость
20 ноября 2016, 08:48
ваня,а ты близок к спорту?
Гость
19 ноября 2016, 23:33
Позорище столбы бетонные!
Гость
19 ноября 2016, 22:23
Сколько можно тратить бюджет на этих дармоедов!!!Пусть их фанатики содержат.
Гость
19 ноября 2016, 23:48
Фанатики, ау, любите свою команду. скиньтесь на нормальных игроков, освободите бюджетные деньги для тех кому они действительно необходимы!!!
Гость
20 ноября 2016, 08:50
наивняк....бюджетные деньги поэтому и бюджетные, чтобы до дела не дойти.
Гость
19 ноября 2016, 22:00
Слабо,очень слабо.При Назарове забивали хоть,при Гатиятулине вообще ничего.Комбинаций нет,результативности нет.Третью игру забивают по одной шайбе.ТШ на мороз вместе с менеджерами! Кстати,им там самое место сейчас!
Гость
20 ноября 2016, 09:07
Вернуть Кречина!!!!
Гость
20 ноября 2016, 14:44
и Топоревича!!!
Гость
20 ноября 2016, 15:41
Гость
20 ноября 2016, 15:41
и Топоревича!!!
и киселевича
Гость
19 ноября 2016, 22:18
Так держать унылый.
Гость
19 ноября 2016, 22:56
Все по феншую! Скоро из 8ки вылетят, соперники все рядом.
Гость
19 ноября 2016, 23:09
Идут разговоры о сокращении числа команд в КХЛ.Я знаю,кого надо выпереть.
Гость
19 ноября 2016, 23:42
Зря Миколишина выгнали, вон Амур как прет, как прет...
Гость
20 ноября 2016, 13:33
смени пластинку.
Гость
20 ноября 2016, 14:48
"Борода" и "Сифон" возьмите себе "Трактор", очень просим!
Гость
20 ноября 2016, 16:20
максимум наберем 79 очков в этом сезоне и все смотря на то с кем осталось играть ну если еще магнитка подмуслявит 6 очков в концове будет 85 (((печялька
Гость
21 ноября 2016, 22:40
,,Юные хоккеисты сыграют с командой ,,ТРАКТОР "" . Стопудово юнцы выиграют с большим отрывом и без пресловутых буллитов .
Гость
21 ноября 2016, 22:42
Похоже им платят за поражения . Другого объяснения не вижу .
Гость
19 ноября 2016, 22:21
Штаб татар не чего не может вся игра от обороны атаки ноль.
Гость
20 ноября 2016, 10:23
Надо на выезд тоже брать классную форму с Т. Может это и суеверие, но в ней трактор в каждой игре брал очки.
Гость
20 ноября 2016, 11:12
Говорят, еще птичий помет приносит удачу, надо на каски нанести толстым слоем.
Гость
19 ноября 2016, 22:30
Трактор красавцы так держать на вас не хилые деньги можно заработать!!!
Гость
20 ноября 2016, 17:56
ждем победы!!!
20 ноября 2016, 00:23
Отвратительная игра.Спасибо руководству и ТШ. Просто молодцы! Как не стало ВКБ,так Трактор стал деградировать.
Гость
20 ноября 2016, 09:08
Вы ещё вспомните дядю Юру!!!!