RU74
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Челябинске
Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -3

0 м/c,

749мм 80%
Подробнее
6 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
58 комментариев к публикации

В морозы чуриловцы остались без отопления

Гость
20 ноября 2016, 12:33
Сожгут еще пару машин во дворе, ничего страшного.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
20 ноября 2016, 21:15
Погреются?
Гость
20 ноября 2016, 13:39
Без Чурилово было бы скучно жить в Челябинске)))))))
Гость
20 ноября 2016, 17:44
И без Паркового)))
Гость
20 ноября 2016, 19:06
Гость
20 ноября 2016, 17:44
И без Паркового)))
ЗооПаркового
Гость
20 ноября 2016, 11:54
Уже работает слесарь!Целый слесарь работает, все нормально, подумаешь дом замерзнет
Гость
20 ноября 2016, 13:27
А что один слесарь сделает ? В этом случае бригада аварийная нужна...
Гость
20 ноября 2016, 14:32
Так иди и помоги ему!
Гость
20 ноября 2016, 14:35
Целый слесарь модели Афоня.
Гость
20 ноября 2016, 12:34
Вот так везде семеро с ложкой один с ложкой. один слесарь работает. Поди ещё зарплата 10000 рублей у него.
Гость
20 ноября 2016, 16:42
-один с сошкой.
Гость
20 ноября 2016, 13:41
Ждём сантехников с Магнитогорска, шаурма у них вкусная)
Гость
20 ноября 2016, 11:27
Лайк-сити отопление не нужно.
Гость
20 ноября 2016, 17:46
ЛЭЙК-сити
Гость
20 ноября 2016, 14:25
Ждём обыска и выемки на дому у слесаря. P.S. Это он на фото?
Гость
20 ноября 2016, 15:30
Эх плавучие бани еще не построили!!!(( А там бы можно было погреться!!!
Гость
21 ноября 2016, 09:51
В коментариях похоже дольщики Риверсайда оживились. Захлебнитесь слюной, за пару часов косяк устранили, а вы ждите у моря погоды)))
Гость
20 ноября 2016, 11:44
Да))) на Трампа косяк государства и кремлёвских чинушь которые ведут нас в полную ж... теперь не переложить))) В воровской среде Не по понятием это)))
Гость
20 ноября 2016, 12:55
да ладно, не по понятиям )) еще как по понятиям, вы даже не представляете как по понятиям, всё схавают )))
Гость
20 ноября 2016, 13:23
Все под откос полным ходом...новые дома
Гость
20 ноября 2016, 15:08
И ни кто не за что не отвечает. За это вообще то уголовка должна быть возбуждена.
Гость
20 ноября 2016, 11:24
Некоторые дома Металлургического района третий день без отопления! И горячую воду отключают переодически!дома очень холодно!!!!
Гость
20 ноября 2016, 13:42
а обогреватель купить не судьба? сколько лет живете а обогреватель не купили как так?
Гость
20 ноября 2016, 14:31
Закаляйтесь, полезно для здоровья!
Гость
20 ноября 2016, 14:59
Гость
20 ноября 2016, 13:42
а обогреватель купить не судьба? сколько лет живете а обогреватель не купили как так?
Если все, кому не дают тепло от батарей купят нагреватели, придется им всем покупать генераторы и буржуйки...
Гость
20 ноября 2016, 13:44
У нас и отопление есть в квартире,а холодина-ул Чичерина,дом 33 и это еще ноябрь месяц.Все экономят себе в карман побольше.
20 ноября 2016, 14:24
Не расстраивайтесь и переходите на импортозамещение, т.е. покупайте дрова и буржуйки. Вон в Питере в войну вообще отопления не было. А питерцы не только сами выжили, но и фрицев победили. Так что не стоит расстраиваться из-за таких мелочей, как отопление.
Гость
21 ноября 2016, 08:10
Чурилово а мы знаменитый чичерина д.30 с подъезда 7 по 9 остались на выходные без горячей воды ДЕЗ калининского района
Гость
21 ноября 2016, 11:01
Слесарь работает по Магнитогорской методике. Так что ждите в мае потеплеет.
Гость
20 ноября 2016, 16:45
Сяло, что тут ещё сказать ???
Гость
20 ноября 2016, 21:17
Чувырлово?
Гость
21 ноября 2016, 02:35
Гость
20 ноября 2016, 21:17
Чувырлово?
Нет блин, масква!
Гость
20 ноября 2016, 13:46
Челябинску грех жаловаться на энергетиков. И с отоплением, и с электричеством у нас на Южном Урале порядок. Все устраняют очень быстро. А мелкие неполадки бывают везде. Если работает слесарь, значит проблема в подвале дома. Надо было собственникам интересоваться подготовлен ли дом к зиме у управляющей компании, а не бездумно доверять. Не даром говорят, доверяй, но проверяй. Сейчас наши бригады электриков МРСК Урала-Челябэнерго помогают даже в Центральном округе аварии устранять. Вот у них там действительно полная ж...
Гость
20 ноября 2016, 20:15
Не смешите хоть народ с вашим порядком и с отоплением, и электричеством. Дубровский показал на совещании Как вы готовы к зиме
Гость
20 ноября 2016, 20:37
То есть я плачу в УК за коммуналку, и я ещё должна лезть в подвал и проверять, подготовлен ли дом к зиме? А я не разбираюсь в сантезнике, как быть?
Гость
20 ноября 2016, 21:16
Это как? Косинус фи больше единицы?
Гость
20 ноября 2016, 11:29
Ничего страшного, вот и вернулось им вся кливета! А то разошлись ребята!
Гость
20 ноября 2016, 20:31
Поясните про "кливету", не нашла этого слова в словаре.
Гость
20 ноября 2016, 21:14
Беда, не знаю новых слов... Подскажите, что значит "КЛИВЕТА"?
Гость
20 ноября 2016, 12:47
Управляющая компания у нас ДомСтройСервис!
Гость
20 ноября 2016, 16:16
Раньше УК была как УК, с сентября как подменили- говорят спецов не осталось!!
Гость
20 ноября 2016, 16:10
В этом собачинском районе эта ситуация- норма. Гы гы
Гость
21 ноября 2016, 09:54
Ты с Паркового? Такаие как ты только там селяться, или в Риверсайде свою студию ждешь к 2020 году)))) Гы-Гы
Гость
20 ноября 2016, 12:25
все бегом к риэлторам-последние хаты распродают в ж...пе Челябинска!
Гость
20 ноября 2016, 16:07
Че к чему...
Гость
20 ноября 2016, 13:38
А вы готовы к Зиме?)
Гость
20 ноября 2016, 18:18
ну остались и остались все равно там одни деревенские живут им не превыкать дровами отапливаться.
Гость
21 ноября 2016, 06:43
Да чюриловцы в принципе не нужны, пусть мерзнут )
Гость
20 ноября 2016, 14:50
А я могу сказать спасибо инженеру ЖЭУ 2 Жилкомсервис за тепло в квартирах и за чуткое отношение к жителям дома по котина 11
Гость
20 ноября 2016, 22:34
Да хр.не с ними! Мы их не заставляли там халупы покупать, сами лоханулись!
20 ноября 2016, 17:13
надо было энергосберегающие окна ставить