Часы в центре Челябинска разморозят и поправят в течение недели
Гость
21 ноября 2016, 16:02
Проблема в изношенности нашего руководства областью и городом....к сожалению.
Гость
21 ноября 2016, 16:07
Песец какой-то, как же должно быть плевать чиновникам на этот город!
Гость
22 ноября 2016, 12:59
С точки зрения житейского комфорта их можно понять. Оффшоры подготовлены, дети за рубежами. Осталось только самим лыжи смазать, как только что-то серьезное начнется.
Гость
21 ноября 2016, 16:04
Стыдобень. По другому и не скажешь...Нет денег часы отремонтировать, нет денег отремонтировать ступени в подземных переходах ( хотя бы в центре города)," нет денег " повторяют как мантру городские чиновники . Обидно и стыдно за город!
Гость
21 ноября 2016, 16:03
Даже часы при Магнитских не хотят ходить.
Гость
21 ноября 2016, 18:32
Плачут часы на арбитражном суде, а слёзы - застывают...
Вот часы напротив - смазаны маслом от Лукойла - и ничего!
Гость
21 ноября 2016, 15:57
щас мэр и их оштрафует...))))
Гость
21 ноября 2016, 16:12
Вот она - наша челябинская действительность( Всем приблудным правителям по...(((
Гость
21 ноября 2016, 16:02
Я его конечно не защищаю, но при Мише такого точно не было.
Гость
21 ноября 2016, 16:18
Так и при нем ремонта и обслуживания не было, вот и пришло все в упадок.
Гость
22 ноября 2016, 08:09
Многие пишут:вот был Миша! А вот при Мише-то! При этом, эти самые "многие" забыли, что разрешение на строительство Томинского ГОКа подписано при Мише. Самим Мишей. Поэтому хватит уже с этим Мишей.
Гость
22 ноября 2016, 12:57
Гость
21 ноября 2016, 16:18
Так и при нем ремонта и обслуживания не было, вот и пришло все в упадок.
А как магнитогорские пришли - так сразу всё и сломалось, бугага.
Гость
21 ноября 2016, 16:19
Главное в Магнитке все идет пучком и как положено!
Гость
21 ноября 2016, 16:28
Спасем наши часы! (с)
Гость
21 ноября 2016, 16:00
Закрыть их простынёй в тяжелое время! Счастливые часов не наблюдают!
Гость
21 ноября 2016, 16:10
На Ритме часов не видно не потому, что стекло заиндевело, а из-за того, что несколько лет назад кто-то додумался туда поместить логотип известной топливной компании - стрелки с ним сливаются.
Гость
21 ноября 2016, 18:05
Там уже нет логотипа, вместо него верблюд. Правда, на его фоне стрелки все равно видны плохо.
Гость
21 ноября 2016, 17:19
Нужно срочно принять губернаторскую программы - Часы Челябинска. Профинансировать, попилить и разделить, часы заварить.
А я уж было обрадовался, что убрали с ритма те ужасные, не вписывающиеся ни в какие ворота "часы". Оказывается их попросту не видно. Признаюсь честно, до недавнего момента я на них вообще внимания не обращал, может быть их уже и заменили, но те, что с верблюдом на циферблате - были просто ужасны!
Гость
22 ноября 2016, 08:53
Нами рулят дебильные управляющие.
Гость
22 ноября 2016, 10:26
А если большинство это устраивает... То вывод напрашивается сам собой))))
Гость
21 ноября 2016, 16:28
Ему двери заварили больше чем полгода назад, а он опомнился только когда они сломались
Гость
21 ноября 2016, 17:16
Прям как курицу какую-то. Разморозят.
Гость
21 ноября 2016, 17:46
Тефтелевы Часы
Гость
21 ноября 2016, 20:05
горожане давно просили убрать это убожество, по ним все равно ничего не понять.
Символично, конечно, что при Дубровском время в Челябинске прекратило течение свое. Скорее всего, через пару дней будет создана комиссия при губернаторе Челябинской области по мониторингу часов и переводу стрелок. На своем первом и последнем заседании комиссия постановит взять время под контроль и привести его в соответствие с планами администрации.
Гость
22 ноября 2016, 08:38
Вот так и появляются статьи расходов в бюджете на ремонт непонятно чего.
Гость
22 ноября 2016, 11:41
Настройте часы напротив остановки Доватора (в сторону АМЗ) - отстают на полчаса!!!!
Гость
21 ноября 2016, 17:40
Вы наверное ноете потому что на другое не способны . Лучше бы работали , глядишь и денежка в кармане была , а на нытье много не заработаешь
Гость
21 ноября 2016, 18:35
Гость, это Вы кому? Городской администрации или конкретно Тефтелеву?
Сейчас-3°C
облачно, без осадков
ощущается как -7
0 м/c,
728мм 93%Часы в центре Челябинска разморозят и поправят в течение недели