RU74
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Челябинске
Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

0 м/c,

751мм 44%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,71
EUR 103,47
перейти к публикации
21 комментарий к публикации

Нападающий Райан Веске покинул «Трактор»

Гость
22 ноября 2016, 11:36
уберите лучше губарева!!! с его возвращением команда опять играть перестала!!!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
22 ноября 2016, 11:27
Ладно хоть одну забил, детки наших чинуш даже кататься -то нормально не умеют, не то, что шайбы забивать.
Гость
22 ноября 2016, 12:20
А вы болейте, болейте за них, бугага! Не зря Ходор говорил, чем меньше адекватные люди будут иметь дел с нынешней нелегитимностью, тем быстрее она гикнется.
Гость
22 ноября 2016, 11:47
Может уже в этом колхозе аудит какой-то провести? Подписали-разорвали, обменяли-вернули (за денежную компенсацию)...и т.д. и т.п. То, что эта бюджетная организация слишком дорого обходится и так очевидно, но как то ведь бюджет бюджетной организации заранее планируется, каким образом все расходы на эти незапланированные вещи списываются?
Гость
22 ноября 2016, 14:45
Благодарить за профессионализм и расторгать договор-это как?
Гость
22 ноября 2016, 15:24
А от так вот
Гость
22 ноября 2016, 16:08
Как Данилка там, все волнуются)))
Гость
23 ноября 2016, 07:06
А чё мне волноваться, если бы я хоккеем не занимался Вам и дворец новый не построили.
Гость
22 ноября 2016, 11:11
ТАК И НАПИСАЛИ БЫ ЧТО ПОНАДОБИЛОСЬ МЕСТО ГУБАРЕВУ!
Гость
22 ноября 2016, 16:27
А что - для него места не было?
Гость
22 ноября 2016, 11:22
Беда!
Гость
22 ноября 2016, 16:30
А господин Сеничев не хочет покинуть трактор в связи с профнепригодностью? Может хватит менять только занавески?
Гость
22 ноября 2016, 12:19
Какая фамилия интересная... Латыш?
Гость
22 ноября 2016, 13:44
Эстонец же...
Гость
22 ноября 2016, 14:43
Гость
22 ноября 2016, 13:44
Эстонец же...
Сорри, торможу
22 ноября 2016, 13:31
Правильно сделали что выгнали! Это американский лазутчик. Именно из-за него трактор проиграл все проигранные матчи. Все что из Америки, всё прогнившее. И надо избавлятся от всего американского. У НАС ВСЕ САМОЕ ЛУЧШЕЕ!!! ПРИМЕР НАШИ ОКОРОЧКА!
Гость
22 ноября 2016, 14:51
Вы же пенсионер, Гена. Ваши окорочка уже никому неинтересны.
Гость
22 ноября 2016, 14:52
Судя по комментариям пресс—службы Трактора, все уходящие хоккеисты просто чудесные люди, а как игроки похоже не очень
Гость
22 ноября 2016, 12:12
Происки Сеничева...не иначе!
Гость
22 ноября 2016, 18:44
агаповских надо обратно в село из трактора гнать-пусть магнитов курируюти туда же все их деревянные таланты с менеджерами!
Гость
22 ноября 2016, 12:39
Стыдно видать стало с наклейками РМК кататься на шортах да с Ариантом на погонах.