RU74
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Челябинске
Погода-1°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -6

5 м/c,

южн.

754мм 74%
Подробнее
4 Пробки
USD 102,58
EUR 107,43
перейти к публикации
67 комментариев к публикации

Невозмутимая челябинка, чудом не сбитая автобусом, попала на видео

23 ноября 2016, 14:01
23 ноября 2016, 15:02
Так видно же как пятно с обочины бросается под грузовик.. Причем здесь телепортация... Шоферюга конечно матерый красавчег.. Так выкрутиться..
Гость
23 ноября 2016, 15:07
Про видео из Башкирии. Там видно тень шагающую под колеса грузовика с обочины. Он ее объехал, она развернулась и пошла в обратную сторону. Или наркоманка или покончить с собой хотела.
Гость
23 ноября 2016, 15:27
слепой чтоли? - она прошла сквозь машину!
Гость
23 ноября 2016, 15:00
.. в наушниках ничего и не поняла...
23 ноября 2016, 14:56
Вышла на дорогу, создав всем аварийную ситуацию, не посмотрела по сторонам. На себя наплевать, так давай еще водителя автобуса посадим.
Гость
23 ноября 2016, 17:03
Не создавала она нитках ситуаций. написано же, что занесло тачку
Гость
23 ноября 2016, 19:47
Гость
23 ноября 2016, 17:03
Не создавала она нитках ситуаций. написано же, что занесло тачку
Да конечно она не создавала никаких ситуаций... Прошла НЕ по пешеходному переходу, буквально в метре от своей смерти, совершенно не обращая внимания на движущийся транспорт..., но ситуаций не создавала...
Гость
23 ноября 2016, 15:02
Дома полные штаны вытряхнула .
Гость
23 ноября 2016, 15:33
Во втором видео, если присмотеться то видно что она стояла на обочине, просто в дождевике, или в чем там она одета, сливалась с горизонтом. Ну и хотела самоубиться, очевидно. Британских ученых можно шокировать даже нашим деревенским сортиром.
Гость
23 ноября 2016, 21:22
......стояла на обочине и сливалась с горизонтом.... КРУТО!!!!!
Гость
23 ноября 2016, 15:14
Справедливо предположу, что автобусу, согласно ПДД, не стоило менять траекторию в экстренной ситуации. Бог знает сколько других участников движения он мог скосить, совершая данный маневр из-за одной безмозглой любительницы музыки.
Гость
24 ноября 2016, 19:02
вот когда будете в такой ситуации тогда и пишите. Не кто адекватный не будет давить живое существо даже по правилам.( хотя за всех не говорю) На рефлексе уходишь от объекта
Гость
23 ноября 2016, 16:40
На нерегулируемых переходах пешеходы стали шагать с тротуара не останавливаясь, не глядя по сторонам, не поднимая глаз ... Как шел, так через дорогу и пошел. Как будто у него две жизни. Я стал бояться их. Много чокнутых не только за рулем, но и вне его.
Гость
24 ноября 2016, 05:30
У тех,кто за рулём-хоть какая-то мед.справка есть
Гость
23 ноября 2016, 15:02
Что-то мне подсказывает,что она просто не видела автобус!Она ведь на ПП-зачем смотреть по сторонам?БЕССМЕРТНАЯ!!!
Гость
23 ноября 2016, 15:50
До поры-до времени! Паталогоанатому будет все равно-кто прав, а кто не прав!
Гость
23 ноября 2016, 16:30
если посмотреть видео нормально то прекрасно видно что она шла не по ПП а в отдалении от него метров на 10
Гость
23 ноября 2016, 15:22
Чёкнутая женщина, поболеть хотелось, а не получилось!
Гость
23 ноября 2016, 16:05
Жизненный путь таких телепортов обычно заканчивается на кладбище с временной остановкой на больничной койке. По сути сбили бы её вне зоны действия знака пп, водителю бы в любом случае кровь попортили бы. Раньше водители общ.транспорта и большегрузов были элитой ,а последнее время тоже чудят.
Гость
23 ноября 2016, 15:02
Сейчас появилось очень много самоуверенных пешеходов, которые уверены что их должны пропустить на пешеходнике и даже не утруждаются повернуть голову по сторонам.... Вот только легче ли им будет что они "правы" если их собьет какой нибудь зазевавшийся водитель.... В первом случае пешеход похоже даже и не видел что произошло от него слева и за спиной... А на втором видео никакой телепортации нет... Если внимательно присмотреться, на видео видно как пешеход кидается на проезжую часть перед фурой, и та действительно сказочным образом успевает объехать его не совершив столкновения со встречкой....
Гость
23 ноября 2016, 15:32
Я бы даже сказал - только таких и давят...
Гость
23 ноября 2016, 18:55
Объясните мне, кто такие "БРИТАНСКИЕ УЧЕНЫЕ"? У них есть имена, фамилии, звания, специализации? Или когда надо "спороть" какую-нибудь глупость, можно просто вставить словосочетание "БРИТАНСКИЕ УЧЕНЫЕ", и тогда эта глупость становится "непреложным научным фактом"? Но сама по себе глупость-то не исчезнет. Она просто перейдёт на того человека, который сказал "БРИТАНСКИЕ УЧЕНЫЕ". А бабы на видео - ... . Это и без британских ученых видно.
Гость
23 ноября 2016, 21:39
Можно сказать: британские металлурги, строители, педагоги и другие..., но при этом совсем не обязательно называть их имена, фамилии, звания и специализацию.... А чем так отличаются от всех британские учёные????
Гость
24 ноября 2016, 12:38
Гость
23 ноября 2016, 21:39
Можно сказать: британские металлурги, строители, педагоги и другие..., но при этом совсем не обязательно называть их имена, фамилии, звания и специализацию.... А чем так отличаются от всех британские учёные????
Когда надо напечатать какую-нибудь "глупость", которая не подтверждена научными фактами, очень часто вставляют словосочетание "БРИТАНСКИЕ УЧЕНЫЕ" (это типа тренда в последние годы). Но так как эти "УЧЕНЫЕ" уже много "напридумывали", то сейчас пытаются переключиться на других персонажей. Вот из последних примеров: "Ученые НАСА" вычислили, что есть 13 знак Зодиака", и тут же толпа почитателей "всяких ученых" во главе с Глобой кинулась кричать, что они об этом уже 300 лет знали и пользовались этим знаком.
Гость
23 ноября 2016, 15:06
Суровые Челябинские женщины они такие!После метеорита автобус вообще семечки......
Гость
23 ноября 2016, 15:24
Господи, какие же бестолковые у нас пешеходы!!!!!!!!!!!!
Гость
23 ноября 2016, 16:06
она похоже не видела что его заносит, просто едет....
Гость
23 ноября 2016, 16:57
"Как говорил наш замечательный сатирик Аркадий Райкин" - "наш человек с жизнью всегда готов расстаться..."
Гость
23 ноября 2016, 15:12
в наушниках была по любому, вот и не среагировала
Гость
23 ноября 2016, 15:23
Задолбали эти курицы которые переходят дорогу на пофиг. Она даже не по пешеходному шла а метрах в 10 от него, люди помните что границы пешеходного обозначаются знаками с обеих сторон дороги и стоят они не напротив друг друга а на расстоянии, вот это расстояние между знаками на противоположных сторонах дороги и является зоной пешеходного перехода. А то увидели знак пешеходного и все как бараны через дорогу да еще по диагонали к остановке. Зимой машину намного сложнее остановить чем попу выскакивающую из за стоящей маршрутки(их вообще фиг поймешь толи человека высаживают толи пропускают) стараюсь всегда притормаживать если маршрутка стоит.
Гость
23 ноября 2016, 15:24
У нас пол-города так невозмутимо переходят. Скукожатся, насупятся и гордо чешут через дорогу. "ЗЕЛЕНЫЙ ЖЕ!" Им плевать, что может кто-то за рулем зазеваться, что могут отказать тормоза, может не справиться на гололеде, плохо стать водителю может, у них зеленый! А смотреть по сторонам и беречь свою жизнь - это для слабаков.
Гость
23 ноября 2016, 15:36
Иду раз через дорогу, весь на шухере - то туда, то сюда смотрю. А навстречу мне пешеход. Внимательно смотрит только на меня, да еще так надменно... Мол - чего шухеришься-то? Семи смертям не бывать - одной не миновать! Гастелло, б...
Гость
24 ноября 2016, 06:07
Гость
23 ноября 2016, 15:36
Иду раз через дорогу, весь на шухере - то туда, то сюда смотрю. А навстречу мне пешеход. Внимательно смотрит только на меня, да еще так надменно... Мол - чего шухеришься-то? Семи смертям не бывать - одной не миновать! Гастелло, б...
От души поржала))
Гость
23 ноября 2016, 15:28
Бывает, когда забывают при выписке из роддома мозг вручить.
Гость
23 ноября 2016, 16:18
причем и матери и ребенку
Гость
23 ноября 2016, 16:53
Она походу вообще ничего не видит
Гость
23 ноября 2016, 18:23
и не слышит
Гость
23 ноября 2016, 17:29
Какой можно слушать такой бред?
Гость
23 ноября 2016, 21:30
Какой такой???
Гость
23 ноября 2016, 14:50
женщины........Из за пешеходов столько аварий, недавняя возле ЖД воказала. ТОжке косвенно виноваты пешеходы.. ИДУТ внаглую, водители боясь штрафа от ГИБДД тормозят, даже если пешеход еще через три полосы.
Гость
23 ноября 2016, 16:16
всё понятно - женщинам не ходить, не быть пешеходами! возите нас тогда в каретах, запряженной шестеркой белых лошадей! а в карету на руках из квартиры приносите!
Гость
23 ноября 2016, 17:15
Все беды из-за баб, ага
Гость
23 ноября 2016, 17:17
водители бедные из-за ОГРОМЕННЫХ штрафов прям утормозились, езды у них никакой, штрафов боятся, тюрьмы боятся за 500 м тормозят...а пешеходы с вокзала то чем провинились??? они там вообще не улицу переходили, а идут по тротуару и переходят проезд на парковку!!!!! больно вы категоричны что-то, ещё и не по теме данной новости...женщина чудом не сбитая автобусом без башки совсем, переходить такую оживленную дорогу ещё и в неположенном месте, я бы не рискнула, а ей удачи в будущем быть не сбитой
Гость
23 ноября 2016, 17:27
На КИА Спектре водитель молодец заранее увидел что впереди что то не так.
Гость
23 ноября 2016, 18:53
Пешеход всегда прав, если права получили будьте любезны не нарушать правила, нельзя опережать или обгонять на пешеходных переходах, да она шла не по переходу, но водила даже не собирался скорость сбрасывать перед переходом.
Гость
23 ноября 2016, 20:06
чем чаще будет ходить не по пешеходному тем быстрее памятник поставят и сохранится в светлой памяти
Гость
23 ноября 2016, 20:11
Ага,но не всегда жив)
Гость
23 ноября 2016, 21:33
Назовите пункт ПДД, в котором написано, что нельзя опережать или обгонять на пешеходных переходах.
Гость
23 ноября 2016, 15:40
Пока такие *** ,привыкшие качать права везде и всем, ходят живыми такое будет продолжатся. надо законы менять - сбили в неположенном месте - водитель не виноват
Гость
23 ноября 2016, 16:36
Водителю регистратора надо было выйти из машины и пнуть под одно место любительницу экстремальных ощущений!!!!! Сегодня такая бессмертная утром на красный светофор шла, на Рождественского. Тоже провоцировала водителей!!!
Гость
24 ноября 2016, 06:09
Вот коза!!! Пнули???
Гость
23 ноября 2016, 15:23
Заметила бы могла бы шугануться как раз под автобус, а так реп хотя бы предсказуемой для водителей была
Гость
23 ноября 2016, 19:41
Пешехода пропускали авто, но автобус решил обогнать стоящие авто по встречке, чем создал аварийную ситуацию для встречных авто и чуть не сбил пешехода. Вот автобусником должны заинтересоваться сотрудники ГИБДД
Гость
23 ноября 2016, 22:09
А я сегодня , 23 ноября, видела, как троллейбус с бортовым номером 2528, поворачивая с Энгельса на Ленина в сторону ЮУРГУ, в 10-15 утра, не то ,что не пропустил, а просто давил двух женщин, собиравшихся переходить дорогу на переходе на зелёный сигнал светофора! Спасло их то, что шустро отскочили назад . А ведь там все в камерах! Похоже, штрафами потрошат только карманы граждан, а нищебродскому муниципальному транспорту штрафы не грозят! Можно и парочку задавить, с рук сойдёт!
Гость
23 ноября 2016, 22:35
Пришлось мне за три прошедших дня проехать по работе по всем районам города. Я просто поразился нашим бессмертным челябинским бабушкам с тележками, которые переходят дорогу вообще по принципу "так короче, у меня ноги болят" Лично мне попались четыре штуки (именно штуки, потому что бессмертных надо считать штучно). Сколько их доходит до финиша статистика умалчивает.((
23 ноября 2016, 19:29
А ничего что она переходила по пешеходному переходу?Вроде как водители видели ее и должны были пропустить...Но в стране настолько развита знакомания,что на сто метров трассы стоит штук 20 всяких запрещающих и предупреждающих..
Гость
23 ноября 2016, 21:45
А ничего, что она шла НЕ!!!!... по пешеходному переходу???? Вблизи перехода, но не по нему.... Водителей наказывают, если они на несколько сантиметров наезжают на стоп-линию, а она шла в десятке метров от перехода....
Гость
23 ноября 2016, 22:00
Граждане, чья это безмозглая родственница? Огласите ей, какие расходы понесет семья на её похороны! А то ведь это пернатое так и будет героически кидаться под машины.
Гость
24 ноября 2016, 10:04
"Она прошла как королева по волнам..."
Гость
24 ноября 2016, 12:39
Что за люди д***льные, как бараны переходят через дорогу!! Привлекать надо к административной ответственности таких горе-пешеходов! На себя им наплевать, ладно. А если кто собьет, водителю потом жить с этим
Гость
23 ноября 2016, 15:32
Ну так соблюдайте скоростной режим и перед пешеходниками сбавляйте скорость.Знаки для кого стоят?Переход ПЕШЕХОДНЫЙ!!!А водятлы ж у нас несутся на пожар, а потом возмущаются, типа люди борзеют, лезут на переход...Если бы полицая стояли рядом, все бы чинно притормаживали.
Гость
23 ноября 2016, 16:03
Пешиков за скотство надо учить. Вот только как?
Гость
23 ноября 2016, 16:33
посмотрите видео внимательно она идет не по пешеходному переходу а в метрах 10 от него как баран на остановку
Гость
23 ноября 2016, 19:48
Пешеход! Умирая на пешеходном переходе, гордись, ты был прав!
Гость
23 ноября 2016, 21:15
А всё мужчины виноваты. Не давят своих женщин (да и ничьих тоже), вот они под машины и бросаются! Мужчины! Любите женщин крепче, и тогда таких ситуаций не будет в принципе ))))))
Гость
24 ноября 2016, 10:22
Водитель просто АС.