RU74
Погода

Сейчас-3°C

Сейчас в Челябинске
Погода-3°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -7

3 м/c,

южн.

749мм 86%
Подробнее
4 Пробки
USD 100,68
EUR 106,08
перейти к публикации
34 комментария к публикации

«Магаззино» вынес вердикт челябинской «Золотой подкове»

23 ноября 2016, 16:26
Гость
23 ноября 2016, 18:07
Ребята подготовились. Учитывая что день или два назад была новость о том, что Молочко в городе и проверил Теорему, а ниже комменты, что и проживает он в гостинице Арбат =)
Гость
23 ноября 2016, 19:34
Стоило зайти в Пятерочку на Воровского(бывшие Грезы), вот где грязь и просрочка.
Гость
23 ноября 2016, 22:58
Первый раз про такой магазин слышу. Нет возможности посещать магазины где нет парковок. либо продукты, либо на эвакуаторе увезут. Приходится выбирать безопасные магазины. А там часто проезжаю, но даже как-то взгляд на него не падал. Заказ что ли?
Гость
24 ноября 2016, 08:36
Ох ты , его величество взглядом не одарил , своим посещением не осчастливил ! Из этого и выводы сделал - заказ ! )))
Гость
23 ноября 2016, 17:23
ДА, НАВЕРНО ДОРОГО СТАЛА МАГАЗИНУ ЭТА НАКЛЕЕЧКА, ЖДЁМ ПОВЫШЕНИЯ ЦЕН, ИЗ "ЗОЛОТОЙ" ТЕПЕРЬ МАГАЗИН ПРЕВРАТИТСЯ В "ПЛАТИНОВУЮ ПОДКОВУ".
Гость
23 ноября 2016, 20:37
Куда уж выше? Там и так цены "аховые"!
Гость
23 ноября 2016, 23:02
Гость
23 ноября 2016, 20:37
Куда уж выше? Там и так цены "аховые"!
Конечно , не для лузеров магазин , их грязные сетевик ждут за просрочкой ))))
Гость
25 ноября 2016, 09:37
Гость
23 ноября 2016, 23:02
Конечно , не для лузеров магазин , их грязные сетевик ждут за просрочкой ))))
Что за удачливое существо голосок подало? Ты кто болезное?))
Гость
23 ноября 2016, 17:29
Какая новость! Проблем то больше в области нет!
Гость
23 ноября 2016, 17:40
Что " Золотая подкова" накопила денег на наклейку.... Еще бы с 21.11.2016 все знают что Молочко в Челябинске, подготовились......Бугагашеньки))))
Гость
24 ноября 2016, 00:30
Ау никто не знает когда он будет если прохожие не позвонят или не сообщят дальше поцепочке на днях он был в омске и в ёбурге вот и кнам заглянул !
Гость
28 ноября 2016, 11:47
Гость
24 ноября 2016, 00:30
Ау никто не знает когда он будет если прохожие не позвонят или не сообщят дальше поцепочке на днях он был в омске и в ёбурге вот и кнам заглянул !
конечно никто не знает. только те, кто на 74ру прочитал о его приезде
Гость
24 ноября 2016, 08:40
в подвале открыли магазин и претендуют на супермаркет, научите продавцов и пекарей не курить во дворе, а то получается в чем работаем в том и курим, а потом дальше идём тесто месить или капусту фасовать
Гость
25 ноября 2016, 16:16
А ты наверно всегда форму спецальную одеваешь чтобы покурить или в туалет сходить. Молодец, и глистов значит у тебя нет.
Гость
26 ноября 2016, 11:50
Гость
25 ноября 2016, 16:16
А ты наверно всегда форму спецальную одеваешь чтобы покурить или в туалет сходить. Молодец, и глистов значит у тебя нет.
Кто про что, а вшивый про баню.. Спалился, батенька... ))
Гость
23 ноября 2016, 21:24
Я заступлюсь за Подкову. Очень хороший магазин, всегда все чисто. А продавцы вообще все молодцы, вежливые, приятные, ещё и хорошего дня пожелают всегда. Прям сразу видно подготовку продавцов к работе. Цены конечно дороговаты в Подкове, но забежать что то на обед купить и так по мелоч можно.
Гость
24 ноября 2016, 08:31
Зачем за неё заступаться ?)))) Заступаются за слабых , а этот магазин лучший ! А наклейка тому подтверждение !
Гость
23 ноября 2016, 17:50
Если ресторан - то только в Европе.
Гость
23 ноября 2016, 22:11
Сегодня вечером заехала в молнию на Труда, а там Магаззино проверяли свежую рыбу, икру. Будет интересно потом посмотреть выпуск про нашу известную сеть...
Гость
23 ноября 2016, 22:55
Так то он ещё и в молнии на Труда был
2 декабря 2016, 16:34
ведущий..пфффф...хахаха... вот это прикид. сразу вижно мужик!
Гость
13 декабря 2016, 19:45
А я довольна магазином, довольна выбором и персоналом работающим, всегда доброжелательны!
Гость
23 ноября 2016, 20:12
Поздравляю супермаркет. Он и без наклейки самый лучший супермаркет в Челябинске!!!! И персонал молодцы!!!!
Гость
24 ноября 2016, 08:41
ХА-ХА, подвальный супермаркет
Гость
23 ноября 2016, 18:58
Не люблю магазины, захожу по необходимости. Мясо свое, родители выростили на мою семью 250 кг, овощи, соления, настойки, кампоты, рулеты, колбасы постоянно обновляются, в магазин захожу за киндерами, все остальное жена приобретет.
Гость
23 ноября 2016, 20:23
ну ты красавчик! устроился хорошо! может и киндеры скоро сами делать будете ) без обид )
Гость
23 ноября 2016, 21:41
Молодец! Догадываюсь, что и валенки сам валяешь, и тулупы шьешь? И детям лекции по физике и химии читаешь? А вечерами культурная программа - концерт народной музыке на балалайке...))
Гость
24 ноября 2016, 08:42
Быков, ты что ли про свой магаз написал?
Гость
23 ноября 2016, 20:21
Умненький и правильный.
Гость
23 ноября 2016, 20:47
Каждый своё болото хвалит
Гость
23 ноября 2016, 20:39
Молодцы, поздравляем, заслуженная наклейка! Желаем держать такой уровень и радовать нас (ваших постоянных покупателей) и дальше! Спасибо всему коллективу, особенно сотрудникам в отделе салатов и закусок.
Гость
23 ноября 2016, 19:44
Фигасе затяжной спектакль. Этот парень может потом месяца два не работать)))
Гость
24 ноября 2016, 16:45
Много молочка не бывает ) Кушойте на здоровье!
Гость
23 ноября 2016, 21:26
Мои поздравления коллективу и руководству супермаркета. Чтобы тут не писали,самое главное что да были нарушения,но они устранены. Значит работа ведется и руководство не стоит на месте!Большое спасибо Быковой Галине Васильевне за пример.Остальным бы поучится