Стас Ярушин - такой же шоумен, как Сергей Зверев - певец.
Гость
24 ноября 2016, 09:34
Ахаха. Мы как-то со Стасом на одной свадьбе гуляли. От оно Великое Событие! Лучшее мое воспоминание! Вспомнила и забыла)
Гость
24 ноября 2016, 09:00
А мне интересно будет посмотреть передау про Че!
Гость
24 ноября 2016, 14:36
Я с Вами, коллега!
Гость
24 ноября 2016, 08:55
А что плохого в этой новости?не интересна, можно пролистнуть...и не засорять мозг не нужно информацией, а не сидеть с пеной у рта и орать,что скучно...создай сам интересную новость...отдай свою квартиру на помощь онкобольным,создай приют для бомжей ну или ещё что-нибудь...тогда мы все почитаем новости о достойном челябинце
Гость
24 ноября 2016, 08:23
ни чего личного относительно этих двух мужжчин, но думаю их тусовка более интересна им самим и тем сериалам в которых они снимаются, думаю что ни мне ни горожанам - это не интересно...,
Гость
24 ноября 2016, 05:29
Счастье-то какое!
Гость
24 ноября 2016, 00:19
Нее Ярушин ЧМСХ закончить не может
Гость
24 ноября 2016, 08:57
Вы ошиблись, Стас Ярушин получил диплом в марте 2016 года
Гость
24 ноября 2016, 12:00
Гость
24 ноября 2016, 08:57
Вы ошиблись, Стас Ярушин получил диплом в марте 2016 года
роскошно что получил! я так помню он поступил туда каким то образом в нереально далеком 1998 году! неплохой такой академ!
Гость
23 ноября 2016, 23:44
Из за них трактор проиграл
Гость
23 ноября 2016, 23:06
ну нашли "звезду" Челябинска.. снялся в третьесортном сериале пятисортного канала и в квн когда-то играл... вот достижение... есть у нас действительно достойные и знаменитые земляки!
Да пожалуйста!
Валерий Ярушин (однофамилец) - создатель группы "Ариэль". Вбейте в интернете или спросите у родителей, что эта за группа, и как Пугачева в молодости под неё кайфовала!
Олег Митяев, актёр Ян Цапник, известный на весь мир спортсмен Михаил Кокляев!
Новость про выступление Водочковой в Шоу-герлс на порядок интереснее
Гость
23 ноября 2016, 23:00
С ума сойти. Эта новость кроме беднякова и ярушина больше никому не интересна.
Гость
23 ноября 2016, 22:58
Чем примечательны эти два человека? Что они сделали для страны, города?
Почему вы не пишите о ветеранах-героях, тружениках тыла?
Но зато пишем либо про убийство/ДТП либо про третьесортных звёзд...
Гость
24 ноября 2016, 06:58
В этом и заключается провинциальность нашего (?) города
Достижения
Твой первый