Город Стас Ярушин и «Проводник» посетили матч «Трактора» в Челябинске

Стас Ярушин и «Проводник» посетили матч «Трактора» в Челябинске

Журналисты телеканала «Пятница» приехали в Челябинск, чтобы снять очередной выпуск программы «Проводник». Ведущий программы Андрей Бедняков в компании уроженца южноуральской столицы, шоумена Станислава Ярушина, были замечены в ресторане Barbaresco и в ледовой арене на матче «Трактор»–«Динамо».

«К нам в гости заглянул Андрей Бедняков и телеканал "Пятница", снимают передачу «Проводник» про наш любимый город и челябинца Стаса Ярушина!» – сообщается на странице ресторана в Instagram.

Тут был пост из социальной сети,
признанной экстремистской организацией на территории РФ

О появлении знаменитостей на матче «Трактора» сообщили читатели 74.ru по номеру 7-0000-74. «Бедняков и Ярушин ведут съемку программы с vip-ложи», – сообщила жительница Челябинска Наталья.

Если вы встретили съемочную группу программы «Проводник» в одной из торговых точек города, присылайте свои сообщения, а также фото и видео на почту редакции Написать письмо, а также в наши группы «ВКонтакте», Facebook и «Одноклассники».

Как сообщается на сайте телеканала «Пятница», в рамках программы «Проводник» ведущий Андрей Бедняков отправляется вместе с российскими звездами в их родные края. Бородатый ведущий из первых уст узнает все о городах, в которых звезды нашего шоу-бизнеса родились и выросли. Герои программы рассказывают о себе все самое сокровенное, интересное и неожиданное.

Тут был пост из социальной сети,
признанной экстремистской организацией на территории РФ
Тут был пост из социальной сети,
признанной экстремистской организацией на территории РФ

Отметим, что в это же время еще съемочная группа телеканала «Пятница» снимает в южноуральской столице выпуск программы «Магаззино». Александр Молочко посетил элитный гипермаркет «Теорема», Центральный рынок и магазин «Золотая подкова». Последний был удостоен наклейки «Проверено».

Фото: Фото Натальи Капитовой и пользователя restaurant_barbaresco/Instagram.com, видео пользователя restaurant_barbaresco/Instagram.com
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления