Акробатика в облаках: челябинка танцует на высоте 4000 метров
24 ноября 2016, 08:05
Гость
24 ноября 2016, 08:36
Занимаюсь тоже парашютным спортом, но другим направлением - классикой( точность приземления и индивидуальная акробатика), советую сразу прыгать самостоятельно, а не в тандеме. Тандем- это покатушки, аттракцион, а самостоятельный прыжок требует выдержки и смелости, только после него ты можешь считаться парашютистом!
Гость
24 ноября 2016, 11:00
У мажоров свои причуды,забот нет.Желаю ,чтобы число подъемов равнялось колличеству спусков.
Гость
24 ноября 2016, 12:54
Гость
24 ноября 2016, 11:00
У мажоров свои причуды,забот нет.Желаю ,чтобы число подъемов равнялось колличеству спусков.
Она вовсе не мажорка и при этом еще не замужем) просто в жизни можно сделать почти все, если работать и стремиться!
Сколько людей - столько мнений, сама никогда не прыгала в тандеме, но авторитетные для меня инструктора всегда отвечали на подобное, что не плохо бы совместить классику и АФФ для быстрого развития. Между прочим на заитяжной прыжок тебя с первого раза никто не пустит, тем более на свободное падение, так что прыжок в тандеме даст представление как оно и к чему стремиться на первых порах.
Гость
24 ноября 2016, 12:23
А еще, Наталья Мега специалист в своем деле, очаровательная женщина и надежный друг! Всех благ, дорогая! Мы тебя обожаем!
Гость
24 ноября 2016, 13:05
Спасибо автору за живой текст!!! Как будто слетали вместе! А такими девушками,как Наталья,нужно восхищаться и брать пример! Наверняка у нее нет отбоя от поклонников)))))
Гость
24 ноября 2016, 18:25
Молодчина Наталья! Она не только мечтает, но и превращает их в жизнь. Так держать! Успехов в начинаниях! Некоторые только языками молоть умеют и завидовать, а ты живешь полной жизнью) Работать успеваешь и любимым делом профессионально заниматься! Удачи!!!!
Гость
24 ноября 2016, 10:15
Какая интереснейшая работа журналиста!
Респект!
Гость
25 ноября 2016, 12:35
Танцуют это хорошо, но всё до времени, потом родня и друзья плачут, чур его этот спорт (
Гость
25 ноября 2016, 16:14
Саня, ты удивишься, но парашютный спорт значительно безопаснее, например, дайвинга, горных лыж и т.п.
Да, ЧП бывают, но с тем же успехом можно и под машину попасть.
А если нет разницы - то лично я предпочитаю прыгать! ))))
Саня, ты удивишься, но парашютный спорт значительно безопаснее, например, дайвинга, горных лыж и т.п.
Да, ЧП бывают, но с тем же успехом можно и под машину попасть.
А если нет разницы - то лично я предпочитаю прыгать! ))))
За чей счёт банкет. Люди готовы стоять на голове, лишь бы на работу не ходить.
Гость
24 ноября 2016, 14:03
Разумеется, банкет исключительно за твой счёт. Смирись и продолжай работать.
Гость
25 ноября 2016, 16:11
Банкет за свой счёт. Удовольствие не из дешевых, но оно того стоит. Поэтому парашютным спортом занимаются только те, кто работает, и зарабатывает нормально
Гость