Такое ощущение, что подавляющее большинство комментариев написал папаша девочки. Вы только вдумайтесь, какую чушь порете! У матери обманом забрали ребенка! С чего вы решили, что отец, судимый за кражу, за вымогательство, способный на обман (мошенник по жизни?) + мачеха - это лучший вариант для девочки, чем ее родная мать? При таком послужном списке папы я скорее поверю, что он не о дочери заботится, а о том, чтобы не платить алименты и покрепче насолить бывшей жене.
современная женщина замужем за инстаграм и другими мессенджарами а в них и формируется сознание этих дам - потребляй , я никому ничего не должна , я звезда и мир крутится вокруг меня единственной , права мужчин в этой стране ущемлены специально для уничтожения православия и сильной семьи как ячейки общества и на на выходе имеем что через женщину и рай был разрушен ведь значек на смартфоне в виде надкушенного яблока и означает порабощение мира грехом и похотью .
прям какая-то нереальная история... найти человека через сайт продажи автомобилей... да еще и в Москве... по одной лишь догадке что он когда-то покупал/продавал автомобили. Респект конечно, но видимо знали они больше чем написали..
От комментариев просто волосы дыбом....люди, вы нормальные??? Да, отца никто не лишал прав на ребенка, более того, как видно из статьи, НИКТО не препятствовал его общению с ребенком, даже отпускали на выходные/море и т.п. Он же просто этого ребенка украл, лишил почти полугода образования( т.к. в школу без документов не берут) - теперь ребенок останется на второй год....скрывал ребенка, запрещал общаться с матерью - как будто чужая тетка лучше, да и нужна ли она этой тетке ....да разве это отец???? Мир сошел с ума. Уже не говорю о том, что делать выбор между семьей и этой чужой теткой в пользу последней его никто не заставлял. Приставам спасибо.
РСП КЛАССИКА - программа по развалу семьи и подготовке неликвидных для создания полноценной семьи девочек(да и мальчиков) ВПЕРЕДИ ПЛАНЕТЫ ВСЕЙ...
В очередной раз нам показывают типа несчастную мамашу и "ПОДЛЕЦА" Отца
По итогу девочка скорее всего вырастет полу-полу т.к. отец все-таки успел захватить часть мозга и возможно ПАПИНА ДОЧКА на определенный период придет к разуму и будет руководствоваться его вложенными в нее принципами, ЛИБО получится еще одна ГИПЕРЭМОЦИОНАЛЬНАЯ озлобленная на ОТЦА(о соответственно всех Мужчин) по средствам внушений матери и ее неудачного опыта
САМОЕ ГЛАВНОЕ: Что разведенка с прицепом ЭТО СТАЛО НОРМА ДЛЯ НАШЕГО ОБЩЕСТВА, что опечаливает ситуацию вообще
p.s. А теперь камни в виде: "кто тебя так обидела", "женоненавистник" "онажемать" "отец не тот кто родил, а воспитал" "как можно называть ребенка прицепом"и тд в студию..)
Да уж, почитал. Сколько ни было женщин, так и не встретил бескорыстную и добрую. Сплошной развод на деньги, купи то, купи это, помоги там, помоги сям. А в ответ на мои просьбы ноль, ты ведь и сам справишься, милый. Здесь это только подтвердилось. Какие-то агрессивные брехливые самки, для которых эта девочка - лишь средство шантажа. Так бы женился только ради ребенка, и средства есть, и квартира, и дом, и машина. Да закон не оставит его мне. Придется умирать в одиночку.
1. Отец ... Если бежать, так сразу, а не полумерами. А то сначала сам рассказал, где он, затем симку на свое имя оформил. Сказал бы, что в Магадане и симку на другого оформил - ни кто бы не нашел.
2. Приставы молодцы, слов нет. Мотивация видимо была хорошая :)
3. Вообще, найти отца могли частные детективы, а потом мать передала инфу. Детективы получили деньги, приставы награды, мать - ребенка.
4. Увы, ситуация уже типовая. Суд не решает, с кем будет лучше ребенку, а решает, плохая мать или нет. И если мать уж совсем ни какая - ну да, тут рядом отец крутится, давайте ему. Я не конкретно про эту ситуацию, тут отец тот еще кадр. А вообще. Пока суды не начнут решать в интересах ребенка, а не в интересах матери, так и будут отцы увозить детей.
У мужчин в этой стране НЕТ прав на своих детей... Я выиграл все суды на право общения с ребенком, но заставить бывшую давать мне ребенка для общения фспп заставить НЕ МОЖЕТ! Тупо дали в руки исполнительное производство и сказали сам решай, у нас времени нет... Зато при возникновении задолженности ( по факту задолженности нет, циферки в комьплюктере не разглядела бестолочь ) закрыли выезд за рубеж на раз два...
"... И потом, есть еще хорошее крылатое выражение из поэмы Твардовского «По праву памяти», которое звучит очень просто: кто прячет прошлое ревниво, тот вряд ли с будущим в ладу. Мы, к сожалению, живем в эпоху, когда все время чего-то пытаемся спрятать. То, что должно быть давно уже опубликовано и известно нам."
Нормальный отец! Ребенка не бросал. Заботился. Пытался заработать и дочку по-жизни устроить, а эта горе-мамаша из тех, которые детьми на бывших мужьях из мести отыгрываются. Если мозги мамаша не промоет (как это часто бывает), думаю дочка вырастет и разберется, кто ей настоящий родитель и как несправедливы наши суды, оставляя детей с биологическими матерями при разводе. Нормальный отец даст ребенку больше по-жизни. Девочка вырастет и бросит эту истеричку в Магнитогорске, которая даже на море ребенка не может свозить
Вернули матери ,но отобрали у отца который не лишен родительских прав,очень смекалистый пристав,его бы энергию в нужное русло направить ,чтоб не занимался всякой ерундой.
Приставы Тракторозав. . Ребенка отцу в назначенное ими же время не передали и старший пристав сказал "Жалуйтесь" и более не чего -пристав -Фомена. Жалоба в прокуратуру района ещё в августе на госпожу Фомену. Я не прячусь . Дедушка ребенка Кирюшин Владимир Алексеевич. А отец который свою дочь увёз из Магнитогорска - да "изверг" ведь в Магнитки курортная зона, полезная для ребенка.
Да чего там. Она нагулялась, вспомнила вдруг про дочь - а это деньги, алименты и прочие ништяки. Того, что до дочь до поры до времени была не нужна - можно забыть, закон на ее стороне. Хотя по-человечески, кукушкам срок давать надо!
"история обернулась счастливым финалом, благодарная мама сегодня называет спасителем ее дочери."
Спас от кого? От родного отца, которого никто не лишал родительских прав? Разлучить дочь и отца - счастливый финал?
Тихонов - крутой, молодец.
Такое ощущение, что подавляющее большинство комментариев написал папаша девочки. Вы только вдумайтесь, какую чушь порете! У матери обманом забрали ребенка! С чего вы решили, что отец, судимый за кражу, за вымогательство, способный на обман (мошенник по жизни?) + мачеха - это лучший вариант для девочки, чем ее родная мать? При таком послужном списке папы я скорее поверю, что он не о дочери заботится, а о том, чтобы не платить алименты и покрепче насолить бывшей жене.
Не понимаю женщин,которые живут и заводят детей от неоднократно судимых. А потом воют.
Вы нормальным мужикам совсем не нужны?
В соседней теме ребеныша трех лет мать выкинула. А отцы часто выбрасывают детей?
Наслабо так РСПэшек бомбануло)) Желчь со злобой так и льется с экрана!
Какие коменты все непонятные.. от невротичных папаш видать?
Мамаша хороша - сама вышла замуж за судимого, а теперь чем-то недовольна!
Папы. Это такой кошмар для девочки жить с мачехой. Морозко, не иначе.
Верните дочь отцу!
Да мне тоже показалось что все комменты написал сам папаша, ну не может сразу столько неадекватов собраться в одном месте!!!
Да уж, почитал. Сколько ни было женщин, так и не встретил бескорыстную и добрую. Сплошной развод на деньги, купи то, купи это, помоги там, помоги сям. А в ответ на мои просьбы ноль, ты ведь и сам справишься, милый. Здесь это только подтвердилось. Какие-то агрессивные брехливые самки, для которых эта девочка - лишь средство шантажа. Так бы женился только ради ребенка, и средства есть, и квартира, и дом, и машина. Да закон не оставит его мне. Придется умирать в одиночку.
Зачем женщины выходят замуж за бывших зэков?
Интересно что папа девочки говорит по этому поводу? И как новая супруга объясняла присутствие в семье этой девочки?
Бесхозные "альфа-самцы" негодуют))
У мужчин в этой стране НЕТ прав на своих детей... Я выиграл все суды на право общения с ребенком, но заставить бывшую давать мне ребенка для общения фспп заставить НЕ МОЖЕТ! Тупо дали в руки исполнительное производство и сказали сам решай, у нас времени нет... Зато при возникновении задолженности ( по факту задолженности нет, циферки в комьплюктере не разглядела бестолочь ) закрыли выезд за рубеж на раз два...
Ненавижу обаму!
Все плохое от него!
Сижу реву. Из Москвы в зачуханый Магнитогорск.
"... И потом, есть еще хорошее крылатое выражение из поэмы Твардовского «По праву памяти», которое звучит очень просто: кто прячет прошлое ревниво, тот вряд ли с будущим в ладу. Мы, к сожалению, живем в эпоху, когда все время чего-то пытаемся спрятать. То, что должно быть давно уже опубликовано и известно нам."
А за эти полгода девочка сама никак не могла маме элементарную открытку послать? Взаперти сидела что ли?
Нормальный отец! Ребенка не бросал. Заботился. Пытался заработать и дочку по-жизни устроить, а эта горе-мамаша из тех, которые детьми на бывших мужьях из мести отыгрываются. Если мозги мамаша не промоет (как это часто бывает), думаю дочка вырастет и разберется, кто ей настоящий родитель и как несправедливы наши суды, оставляя детей с биологическими матерями при разводе. Нормальный отец даст ребенку больше по-жизни. Девочка вырастет и бросит эту истеричку в Магнитогорске, которая даже на море ребенка не может свозить
Заметьте - нет в комментах тупых детей! Тема серьезная, они просто не знают, чего написать. Да горькая тема, чего уж там...
а Курбале пока не вернули ребенка ? Плохо Курмаев работает!
Ищу тебя плачет горькими слезами зависти!
Довела мужика ...
отцы рулят
"история обернулась счастливым финалом, благодарная мама сегодня называет спасителем ее дочери."
Спас от кого? От родного отца, которого никто не лишал родительских прав? Разлучить дочь и отца - счастливый финал?
Ему ваши приветы нужны как в морге кастольеты. Такая красивая женщина должна особенно отблагодарить спасителя ).
на погонах звание : старший прапорщик -ефрейтор?
........отца с дочерь разлучил.....и рад!....что б ему этому сотруднику также в жизни аукнулось!!!!
Папе ребёнка полгода тюрьмы и два часа в неделю встречи с ребёнком после отбытия срока.