RU74
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Челябинске
Погода-1°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -7

6 м/c,

южн.

751мм 69%
Подробнее
3 Пробки
USD 102,58
EUR 107,43
перейти к публикации
44 комментария к публикации

«Трактор» одолел ярославский «Локомотив» со счетом 3:1

25 ноября 2016, 21:23
Гость
25 ноября 2016, 22:23
Игра неплохая,но опять провалы в обороне.Почему ТШ не может поставить игру в защите? И жаль,что Демченко не сыграл на ноль.Почему-то игроки не бросаются под шайбы,при ВКБ Булис например бросался,Антипов...
Гость
26 ноября 2016, 12:17
По обороне то мы одни из лучших в лиге. С результативностью беда.
Гость
25 ноября 2016, 22:23
это ты в ужасе ... не кури
Гость
25 ноября 2016, 22:23
конец первого и 2й отработали на раз. Я сразу после 2х минут сказал, что пестунов будет главная звезда матча))) 3й. видимо играли от обороны. эмоции были только во 2м периоде, но в этом огромное спасибо. жду витязь!
Гость
25 ноября 2016, 22:42
С такой игрой надо умудриться выиграть! Видимо хоккейный Бог нам помог в этот раз. Уж не знаю за какие заслуги!? Тренер Локомотива после игры, наверное, думает про себя следующее: что такое непруха и как с нею бороться. Пестунов, конечно, по-снайперски первую шайбу забросил. Повтори 100 раз - не получится. Конечно и вратарь их молодец, если бы не увернулся, скорей всего шайба попала бы в маску вратаря. Ну и Петров молодец, третью заколотил, техничный игрок. Сколько за ним наблюдаю голы забивает, как правило с обводкой, а не с броска, как Кольцов к примеру. Ну и отдельный респект Контиоле. Ему такой пас Демченко выдал (наш вратарь к стати). Мне показалось, что Контиолы просто не было желания нам забивать. Видимо по старой дружбе. Движения какие то у него медленные были. На него не похоже. Ну если подытожить: выиграли ну и хооорошо! Главное результат. P.S. При Валерии Константиновиче тоже много не забивали, но выигрывали, на одну максиму две шайбочки.
26 ноября 2016, 11:08
Контиола на "вираже" просто не удержал шайбу и она сошла.
Гость
25 ноября 2016, 23:56
Продолжение интервью: ля меня счастье в жизни – построить дом, посадить дерево, воспитать детей. Если будет сын, то отдам в хоккей. Хотя понимаю, что в этом виде спорта без травм никуда. А если будет девочка, то хоккеисткой она не будет - женский хоккей мне не очень нравится. =) Хотя я почти все виды спорта люблю. Но в основном смотрю хоккей и баскетбол. Моя цель в спортивной карьере – завоевать максимальное количество трофеев, в том числе Кубок Стэнли. Есть и внехоккейные мечты и цели, но о них лучше не говорить - боюсь, что не сбудутся. А вообще я уверен, что и невозможное возможно! - лучше бы ты в женский хоккей пошел.
26 ноября 2016, 07:01
Это что за выпад, какой Стенли!? В ВХЛ на скамейке запасных сидеть - вот его хоккейное предназначение!
Гость
26 ноября 2016, 07:05
Да видим мы, видим, что невозможное возможно, раз он в составе Трактора.
Гость
25 ноября 2016, 22:44
молодцы!!!
Гость
26 ноября 2016, 00:17
есть чё взять ?
Гость
25 ноября 2016, 23:22
Молодцы ребята!!!! Так держать!!! Василий супер, кроме одного валидольного момента. С победой!
Гость
26 ноября 2016, 08:36
достали уже эти трактористы и их зеваки. как игра, так пробки, домой часами едим. перенесите свою разлекаловку в другое место. бездельники.
Гость
26 ноября 2016, 10:02
А если вас перенести?
Гость
26 ноября 2016, 10:24
Приятного аппетита. Но помните - так много и медленно кушать вредно.
Гость
26 ноября 2016, 10:35
может ты переедешь в другое место!!!
Гость
26 ноября 2016, 13:48
"Команда молодости нашей, команда, на которую плевать!" У чёрного входа этой арены стоят тачки, которые стоят, как квартира в Москве, а принадлежат они вот этим вот людям в коньках и их менеджерам, а куплено это все ни на доходы от рекламы, ни за спортивные достижения, а на деньги простых людей, которые считают стольники в кармане, рассчитывая дотянуть до зарплаты. Зачем нужен такой спорт, где спортсмены, которые ничего не производят и не создают, живут за счёт бедных рабочих? Кому и зачем это надо, наверное тем, кого мы не выбирали, тем кто умеет только пилить бюджет, врать и воровать?
Гость
26 ноября 2016, 11:36
Весь профессиональный спорт на самоокупаемость!
Гость
26 ноября 2016, 12:16
Зря Миколишина выгнали! Вон Локомотив, как прёт, как прёт!
Гость
25 ноября 2016, 21:47
ужасная игра
Гость
25 ноября 2016, 22:12
Почему?
Гость
25 ноября 2016, 22:30
это неважно. важны 3 очка.
Гость
25 ноября 2016, 23:00
Выйди и покажи "КЛАСС"!!! Диванный "профи"!!! Хорошо играли! не ошибется тот, кто ничего не делает!!! (как вы)
Гость
25 ноября 2016, 23:52
Интервью Губарева: В хоккей я пришел в четыре года. Меня привел папа – он и сам раньше был хоккеистом, играл в магнитогорском «Металлурге». Я тоже начинал в магнитогорской школе, а около трех лет назад в мы всей семьей переехали Челябинск. До сих пор общаюсь со многими игроками из «Стальных Лисов». Для меня один из главных плюсов от профессиональной игры в хоккей – я занимаюсь любимым делом. А минусов просто не вижу. Скоро закончатся игры регулярного чемпионата, нашей команде необходимо попасть в четверку сильнейших нашего дивизиона. В прошлом сезоне мы вышли в плей-офф, и нас были шансы хорошо там сыграть. Но потом несколько игроков получили травмы. Надеюсь, в этот раз всё обойдется без травм, и в этом сезоне мы покажем лучший результат.
Гость
26 ноября 2016, 01:49
ТЫ ЕГО ДРУГ?
Гость
25 ноября 2016, 22:27
Ладно, живи дальше, наш унылый, а мы тебе поможем.
Гость
25 ноября 2016, 23:09
особенно ты, чудик поможешь своим нытьем )))))
Гость
26 ноября 2016, 00:33
Гость
25 ноября 2016, 23:09
особенно ты, чудик поможешь своим нытьем )))))
Если ты попутал себя с унылым, то тебе помогать не будем.
Гость
26 ноября 2016, 12:17
Гость
26 ноября 2016, 00:33
Если ты попутал себя с унылым, то тебе помогать не будем.
Начни с себя ))..
Гость
26 ноября 2016, 00:15
Зря Миколишина выгнали, Амур как прет как прет
Гость
26 ноября 2016, 10:28
Если вы платите налоги, то всё это происходит за ваш счёт, т.е. они едят, одеваются, покупают крутые тачки, квартиры в элитных домах, разъезжают по миру за ваши деньги. Вам это надо? Лично мне нет, я думаю, их надо распустить либо перевести на самофинансирование, чтобы деньги из бюджета шли на решение актуальных вопросов, а не на спонсирование кучки трутней и их менеджеров.
Гость
27 ноября 2016, 11:10
Зависть и ненависть - единственное ,что тебя держит в этом мире?)
Гость
26 ноября 2016, 10:29
Их ещё и смотреть оказывается кто-то ходит... )))))) Лучше бы детей и все желающих , пусть за деньги , но пускали на коньках покататься. А то жителям соседних микрорайонов достались только синие пружин болельщики и обоссаные углы.
Гость
25 ноября 2016, 23:23
Плавный 2 сегодня отвалил Но Микалишин прёт!!)))))
Гость
25 ноября 2016, 22:57
И че..?