RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

745мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
23 комментария к публикации

Медведев пообещал не снижать температуру горячей воды в домах

Гость
29 ноября 2016, 22:07
Вот так ничего не делая можно стать героем нации. Даже делать плохо не надо. Просто пообещать, потом передумать и положительная динамика. Хотя могли пообещать снизить температуру горячей воды до +30 градусов, а сделать +50. И все рады.
Гость
30 ноября 2016, 08:07
Вначале сам поддержал, сняли реакцию на эту бредовую идею у населения, а потом пообещал не снижать температуру горячей воды.
Гость
29 ноября 2016, 22:03
спаситель россии будущий преидент!
Гость
29 ноября 2016, 23:04
сам пообещал))))) сам и передумает))))))))
30 ноября 2016, 08:13
Премьер-министр России Дмитрий Медведев во время рабочей поездки по Сибирскому федеральному округу заглянул на празднование Дня города в Омск. Он поздравил жителей с праздником и пообещал, что к 2016 году (300-летнему юбилею города) у них появится метро.
Гость
30 ноября 2016, 09:57
А икею с ашаном не обещал?
Гость
30 ноября 2016, 16:30
"Великая Энергетическая Сверхдержава" уже не в состоянии обеспечить население горячей водой, а виноват в этом Обама или уже Трамп?
Гость
29 ноября 2016, 23:12
Надо все такие усовершенствования сначало испытывать на чиновниках и правительстве. Вон в Японии вообще нет центрального отопления-давайте уже отключим всем чиновникам отопление, хоть польза будет-половина бездельников вымрет от холода.
Гость
30 ноября 2016, 07:03
Клоунада целыми днями. Одни предлагают, другие опровергают. Вся страна уже в курсе, что после 2018 г. в стране, так гайки закрутят, что кол-во коренного населения сократится на треть. И будут завозить Центральную и Среднюю Азию вагонами. Только вот на 5 лет, пусть забудут о налогах и оплате ЖКХ или поменяют закон о гражданстве?
30 ноября 2016, 21:56
Роспотребнадзор издевается. А Медведев пиарится.
Гость
30 ноября 2016, 11:05
Недавно поддерживал эту идею ,а потом передумал.Помнится и с переводом часов похожее было туда,сюда.
Гость
30 ноября 2016, 12:35
"Можете всех успокоить, вода будет не только теплая, но и горячая», Ой спасибо!!!
Гость
30 ноября 2016, 22:27
А Абама не обещал своим, так что все, капец пиндосам - замерзнут.
Гость
1 декабря 2016, 13:11
Страна, в которой жизнь населения зависит не от законов, а от мнения и действий одного человека - обречена.
30 ноября 2016, 12:57
Спасибо! Замцарю-батюшке!! Помиловал!! Поставлю все 33 свечки во всех трех храмах монотоистических религий.
Гость
30 ноября 2016, 13:55
ха ха, да! Вот и юродивый димка сгодился на благое дело.
Гость
30 ноября 2016, 15:00
Не иначе сам уголь в котельной шуровать будет...
Гость
30 ноября 2016, 09:34
Это что же за двоечники работают в роспотребнадзоре, выдвигая такие идеи?! Гнать в шею таких горе-работников! 60 градусов не с потолка взяли, если что.
Гость
30 ноября 2016, 11:21
Следующая новость видимо будет про качество воздуха))) И там где народ уже перестанет негативно реагировать на такие всплески и будут проходить эти бредовые идеи)))
Гость
30 ноября 2016, 23:36
Ванька дворник широкого профиль теперь еще ключ сантехнику подать пытается?
Гость
1 декабря 2016, 17:24
Прочитал заголовок. Первым на ум пришло, что его в сантехники перевели)))
Гость
19 марта 2017, 18:49
И все же в Самарской области снизили.
Гость
23 апреля 2017, 20:48
В Волгограде тоже постоянно горячая вода ели теплая. А после 23:00 и утром порой вообще холодная. Вообще страх потеряли.