27 сентября понедельник
СЕЙЧАС +5°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (75)
Гость
29 ноя 2016 в 12:05

Лада- это та марка машин, которые должны пользоваться чиновники.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 ноя 2016 в 12:18

Клиентов безбожно грабят, пользуясь монопольным положением, поэтому и такие закупки осуществляют. Обоснованность их ценников следует проверить!

Гость
29 ноя 2016 в 13:02

Сергей Кочкин на своей ездил по делам. А магнитогорскому выходцу Х5 подавай. Лада-Ларгус - и алга!!!

ОТВЕТИТЬ
starmos
29 ноя 2016 в 12:23

У каждой такой закупки есть имя, фамилия и должность. Отменить закупку - это половина дела, а вот чтобы сделать дело полностью - нужно применение мер к конкретному индивидууму с указанными именем, фамилией и должностью. Меры должны быть настолько эффективными, чтобы исключить в дальнейшем появление у данного индивидуума желания и возможностей купить что-нибудь дороже трехколесного велосипеда, производства Красномытищенского завода. Так что Дубровскому не следует останавливаться на полпути.

Гость
29 ноя 2016 в 12:49

Объявить благодарность личному составу за раскрытие этого эпизода. Есть же. УАЗ Патриоты в min комплектации ,осталось пересадить.

Гость
29 ноя 2016 в 13:19

Заказ отменили это хорошо, а чиновника судить будут?

Гость
29 ноя 2016 в 12:05

гранту пущай купють. а то государство автоваз поддерживает, а само ездить на его продукции не желает

Соломон Лейбович
29 ноя 2016 в 12:08

А сам Дубровский на чем ездит? На Жигулях?

ОТВЕТИТЬ
ГОСТ
29 ноя 2016 в 12:07

Зачем им вообще автотранспорт, если они целыми днями сидят и кровь сосут из проектировщиков, те проекты проверяют не отходя от письменного стола?? Не покатается всякая Бельтикова на БМВ, подумаешь.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 ноя 2016 в 12:34

Интересно, за сколько же все-таки купят автомобиль? За 5 млн не прошло, может тогда за 2-3-4 пройдет

ОТВЕТИТЬ
нафаня
29 ноя 2016 в 13:01

я так думаю закупку бмв отменили в срочном порядке в связи с приездом ВВП и БОРЬБЕ С КОРУПЦИ
ЕЙ?

ОТВЕТИТЬ
Валера
29 ноя 2016 в 14:04

А вы там дальше скидывайтесь на лечение больных детей.

Гость
29 ноя 2016 в 14:44

Как меняются времена. При Юревиче такие машины покупали пачками и никто против слова не мог сказать. Про вертолет вообще молчу..

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 ноя 2016 в 12:36

А то есть сам факт покупки машины не вызывает ни у кого возмущения. Прям ситуацию в корне изменит, что купят не за 4,5, а за 3,5. Вообще это гнилая воровская система из которой и состоит чиновничья шайка.
Пусть на велосипедах ездят, как в нормальных странах. А не как у нас, как пятница вечер, так вереницы машин с сериями ООО и ААА прутся на курорты и дачи.

Гость
29 ноя 2016 в 13:09

Из диалога "чиновников" - Дмитрий Александрович, тут министерство хочет BMW Х6 приобрести за 4,6 млн...
- Да как они посмели !!!Мерзавцы, как они посмели купить машину, дороже, чем у меня?

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 ноя 2016 в 12:28

спасибо! наверняка на сэкономленные деньги всем детям сделают подарки)))

Гость
29 ноя 2016 в 13:03

И после этого они хотят что бы я платил налоги , не один здравомыслящий человек не будет платить налоги пока чиновники за бюджетные деньги себе покупают иномарки , телефоны , ноутбуки и т.д ...
Зачем нам армия бездельников которые только и делают что принимают законы направленные против своих же граждан .
Госдума вообще отлечилась тумбочки покупает по 115000 рублей

Гость
29 ноя 2016 в 13:20

В 2015 году МУП ПОВВ для Тефтелева покупали фольцваген за 5 миллионов и все нормально и ОНФ также все рассказал НТВ показали ,все нормально.А в настоящее время МУП ПОВВ ни может за молоко платить для своих рабочих,Но чиновники для МУПа родней и ближе чем работяги.

Гость
29 ноя 2016 в 13:10

а как вам такая закупка http://zakupki.gov.ru/epz/order/notice/ea44/view/common-info.html?regNumber=0169300000116006241

ремонт автомобиля вольво на 760тыс!
одного автомобиля, стоимость которого на рынке сейчас составляет 600-650тыс.руб.
интересно даже посмотреть кто выиграет, ведь ремонт нужно сделать в течение 3 дней, вместе с заменой акпп, которой ни у одного дилера или оптовой компании в России нет в наличии, и только привезти ее в челябинск занимает срок от 30дней

ОТВЕТИТЬ
29 ноя 2016 в 12:44

А что, у нас х5 и х6 производят? У нас же госучреждения имеют право покупать только "отечественный" автотранспорт вроде как...

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 ноя 2016 в 12:59

а как же патриотизм, который хотят прививать россиянам? чиновники должны личным примером демонстрировать патриотизм. - пользоваться отечественными автомобилями, телефонами....это как с детьми, - как их ни воспитывай, они все равно будут похожи на вас

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 ноя 2016 в 12:48

Читать противно!!! Позор власти!!! Страна у руля которой дураки!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 ноя 2016 в 12:05

нет слов!!!

Гость
29 ноя 2016 в 15:57

Буханку им надо купить или патриот.По стройкам на таких авто ездить надо.А то захотели Ха 5.

Гость
29 ноя 2016 в 12:13

Какое же нытьё бы написать ? Я так люблю челябинские сайты . Тут хоть ныть в комментариях разрешают . Коротко о своей жизни . Живу в Краснодаре . Переехали . Работы нет , везде клановость . Приезжие никому не нужны . Климат очень тяжёлый , особенно летом . Времени много свободного . Челябинские сайты поэтому сознание и не отпускают . Спасибо вам всем за внимание !!

ОТВЕТИТЬ
Гунька
29 ноя 2016 в 12:11

А учреждение какое и кто инициатор ? Фамилия ? Как налогоплатильщик хочу услышать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 ноя 2016 в 12:32

А как же отечественный производитель?! Лада то что вам надо!

Челябинец
29 ноя 2016 в 16:04

Купите им наконец трёх колесные велики каждому и женам их, и дочкам-сыночкам, мамам-тещам. Пусть здоровья набираются)

Гость
29 ноя 2016 в 12:16

А Губернатор не желает их всех уволить за такие закупки? Ведь наш Президент делает именно так!

ОТВЕТИТЬ
Челябинец
29 ноя 2016 в 16:09

Купить "Forvardы" от отечественного пермского производителя по 10 тысяч рублей и все будут довольны.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 ноя 2016 в 15:05

А ничего, что это "заметили" благодаря ФБК?

ОТВЕТИТЬ
777
29 ноя 2016 в 17:50

при товарище Сталине уже давно бы всех этих закупщиков поставили куда надо чтоб не повадно было.... а у нас погрозят пальчиком и все...

ОТВЕТИТЬ
Молодой пенс
29 ноя 2016 в 13:18

Привет, земляк!!! Зря уехал ты туда. Жизнь у нас стала налаживаться,работы валом и на любой вкус,оплата "достойная"(только не уточняется чего она достойна)!!!Времени свободного тоже тьма, коротаем его в различных ТРК и ресторанчиках!!! Климат стал более мягок, стало возможным выращивать арбузы, дыни, виноград и многое другое прямо в открытом грунте!!! Так что давай возвращайся "блудный сын"!!!

дмитрий174
29 ноя 2016 в 15:26

купите желкую калину спорт и будет счасье, Пудин даже ездил)))

Гость
29 ноя 2016 в 16:06

ха, это же ставленник губера, его корефан магнитогорский

Гость
29 ноя 2016 в 16:29

Никак патриоты не угомонятся, даже в такие сложные времена, хотят тратить народные деньги на раскошные авто, что бы возить свои толстые зады. Да так как вы работаете,вам пешком ходить надо, хоть увидете, что творится на улицах Челябинска.

Вепрь
29 ноя 2016 в 21:22

ну ладно, высшее руководство может и успеет смыться из страны... а вы, то казнокрады-душегубы-чиновники и депутаты на что рассчитываете? аэропорт, почта, телеграф, телефон и дороги в первую очередь захватываются, чтоб гниды не разбежались. что творите то, потом ведь нехорошо будет...

Загрузка...