RU74
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Челябинске
Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -3

0 м/c,

749мм 80%
Подробнее
6 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
232 комментария к публикации

С владельцем ТРК «Горки», разбившимся на вертолете в Крыму, простятся 1 декабря

Гость
29 ноября 2016, 23:00
А Вот Городу ( Жителям этого города) нужно возвращать что то, причем не деньгами нет, возьмите сотку богатейших людей области , во многом своим капиталам они обязаны городу, людям, те предприятия которые в период распила, т.е прихватизации многие получили , затем на активах приумножились , постройте сквер в городе, еще один , фонтан , скинтесь на парк , набережную, ну что товарищ много утащил на тот свет ? А глядишь зачлось бы там. Отдайте дань земле ,с нее кормитесь, пока сами на корм не пошли траве да деревьям. Пища для размышления ТОП 100 . думайте.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
30 ноября 2016, 02:06
Они не собираются связывать своё , личное, пребывание в этом городе - активами можно управлять и из-за бугра. Да и вообще ТАКИЕ капиталлы лучше сразу выводить туда же - за бугор, ибо сменится власть и всё отожмут. Примеров масса, тот же Рогоза, на Юрика наезжают, я уж не говорю про федеральные масштабы. Так, что им (людям из ТОП 100) не нужны Набережные, фонварки-парки и д/сады.
Гость
30 ноября 2016, 08:56
Гость
30 ноября 2016, 02:06
Они не собираются связывать своё , личное, пребывание в этом городе - активами можно управлять и из-за бугра. Да и вообще ТАКИЕ капиталлы лучше сразу выводить туда же - за бугор, ибо сменится власть и всё отожмут. Примеров масса, тот же Рогоза, на Юрика наезжают, я уж не говорю про федеральные масштабы. Так, что им (людям из ТОП 100) не нужны Набережные, фонварки-парки и д/сады.
Капитал какой то еще можно вывести. А активы то как? Отожмут и будет новый владелец, а старых за забор, кому повезет за бугор))
Гость
30 ноября 2016, 08:57
Они вечные,у них есть дети,внуки... а вы скверы и фонтаны! Времена Морозовых и Шереметьевых прошли...
Гость
29 ноября 2016, 22:35
Пилотов жалко, а мы даже их фамилий незнаем.
Гость
30 ноября 2016, 09:35
Фамилий блин, какая роскошь! Хоть бы имена сказали Петя или Вася. Про главного "героя" чуть ли не всю биографию. Даже марку вертолета и то озвучили, а остальные не люди так накидки на сиденье вертолета.
Гость
30 ноября 2016, 13:03
Гость
30 ноября 2016, 09:35
Фамилий блин, какая роскошь! Хоть бы имена сказали Петя или Вася. Про главного "героя" чуть ли не всю биографию. Даже марку вертолета и то озвучили, а остальные не люди так накидки на сиденье вертолета.
А что называть их. Холопы и есть холопы.
Гость
29 ноября 2016, 19:39
А ведь зря вертолёт юревича продали, ведь на нем мог кто-нибудь из Магнитогорска полетать недолго, глядишь бы сейчас уже другая команда была и улицы чистые.
Гость
29 ноября 2016, 20:39
поправляйся скорее
Гость
29 ноября 2016, 20:54
так новая команда продала.........шарят.
Гость
29 ноября 2016, 23:20
Сегодня теневой губернатор Челябинской области Путину в Кремле доклад делал, по всем Новостям растиражировали.
Гость
29 ноября 2016, 20:08
Богатые тоже плачут
29 ноября 2016, 20:33
Богатые тоже умирают
Гость
30 ноября 2016, 13:37
29 ноября 2016, 20:33
Богатые тоже умирают
Причем заметьте, внезапно.
Гость
30 ноября 2016, 15:16
Гость
30 ноября 2016, 13:37
Причем заметьте, внезапно.
На взлёте, можно сказать...
Гость
29 ноября 2016, 20:51
Читая комментарии, становится интересно наблюдать, как сильно простые люди любят богатых.
Гость
29 ноября 2016, 21:57
Богатые разные. Как и простые люди. В данной статье про конкретного человека пишут.
Гость
30 ноября 2016, 09:01
Сами виноваты.
Гость
30 ноября 2016, 10:04
Гость
29 ноября 2016, 21:57
Богатые разные. Как и простые люди. В данной статье про конкретного человека пишут.
Богатые все одинаковые - потому что механизм накопления капитала у них был один.
Гость
29 ноября 2016, 18:53
и что??фиолетово всем,грязь в городе-вот это важнее.
29 ноября 2016, 20:29
Да, ребята.... Вот так вот чтобы после смерти о человеке говорили (и писали) - это надо заслужить. Либо уровень нелюбви к новым "хозяевам" очень уж сильно подрос... В 1917 году примерно так же было, судя по мемуарам.
Гость
30 ноября 2016, 12:43
а чего эксплуататоров жалеть, их раскулачивать давно пора и делить неправедно наворованное
Гость
30 ноября 2016, 16:40
А чему ты удивляешься? Закон энтропии никто не отменял
Гость
30 ноября 2016, 19:57
Гость
30 ноября 2016, 12:43
а чего эксплуататоров жалеть, их раскулачивать давно пора и делить неправедно наворованное
Согласен!
Гость
29 ноября 2016, 18:37
Про Родину клип хотел снять. Патриот, наверное.... был...
Гость
29 ноября 2016, 22:56
Кобзона надо с собой взять,он тоже Родину любит
Гость
30 ноября 2016, 09:05
Гость
29 ноября 2016, 22:56
Кобзона надо с собой взять,он тоже Родину любит
с Макаревичем
Гость
30 ноября 2016, 09:25
Гость
29 ноября 2016, 22:56
Кобзона надо с собой взять,он тоже Родину любит
мерзкий коммент. Во время терракта на Дубровке именно Кобзон пошел к террористам на переговоры и тем спас десятки жизней. (Кстати, Немцов тогда развернулся и сбежал). А ты сиди за компом.
30 ноября 2016, 10:27
" Если все государства, в близи и в дали, покорённые будут валяться в пыли. Ты не станешь, великий владыка, бессмертным. Твой удел не велик - три аршина земли" Омар Хайам. Память о человеке - ЭТО ЕГО ДЕЛА ПРИ ЖИЗНИ! У А.С. Пушкина не было ТРК, и у Льва Толстого и у Солженицина, и у академика Сахарова, у Серафима Саровского, но дела их до сих пор живы. И в памяти народной они. А сколько имён денежных воротил 100 летней давности кто то знает сегодня? Останови на улице человека и спроси. И спроси кто такой Пушкин? (даже без инициалов). ЖИВОЕ, а не мёртвые ТРК остаются в пямяти народа. Вот пусть и другие "заслуженные слуги народа" почитают кто, как и чем их помянет. Родственники? Отнюдь. Онив это время друг друга рвать на части будут.... им не до памяти. Нет, ну на похоронах то все в соплях будут.... Вспомним к/ф "Де Жа Вю" Джон Полак - как он отлично "поминал" своих папи и мами.. КАК ЖИЛ - ТАК И ПОМИНАЮТ.....
Гость
30 ноября 2016, 12:33
Истину глаголишь
Гость
30 ноября 2016, 13:07
Неужели уважаемый Омар так и написал - "в близи" и "в дали"? Надо сходить ему руку набить, наверное.
Гость
30 ноября 2016, 14:11
Да вы что! А как же Рокфеллер, Крайслер, Эдисон, Нобель, Демидов, Форд их тоже не знают и не помнят? А ведь они все были бизнесменами и весьма успешными.
Гость
29 ноября 2016, 19:14
Судьба такая .
Гость
30 ноября 2016, 15:26
Да уж, пора бы опять как 17 году революцию и всех раскулачить, а то то почта 95млн, премия, то госрезерву Челябинска за 5 млн. падавай машину, раньше депутаты бесплатно на съезды ездили, надо вернуть все на места свои
Гость
30 ноября 2016, 16:34
Ехайте ка вы батенька к соседям, скачите.
Гость
1 декабря 2016, 09:43
Да.... И в школах учили тогда хорошо мысль излагать. Грамотно.... пАдавай не писали. Скоро "русский" текст с переводчиком читать будем. С быдлячего на родной русский(((((
Гость
1 декабря 2016, 17:44
Только не завывайте, что эта самая революция о которой вы так мечтаете сожрет вас в первую очередь. Есть такое свойство у революций уничтожать причины их подарившие.
Гость
29 ноября 2016, 21:09
А может стоить уточнить, что не его помощник, а ......
Гость
29 ноября 2016, 21:48
А кто?
Гость
29 ноября 2016, 22:03
...а помощница! Очень важное уточнение! Ваш мнение очень важно для нас! Пишите исчо)))
Гость
30 ноября 2016, 14:23
Народ таких не жалеет, да потому что им было при жизни на народ наплевать. Заводы по сносили, ТРК понастроили, а сейчас Made in Russia нет ничего, только China.
Гость
30 ноября 2016, 16:33
Судя по орфографии школу где вас учили русскому языку тоже снесли.
Гость
1 декабря 2016, 12:25
Гость
30 ноября 2016, 16:33
Судя по орфографии школу где вас учили русскому языку тоже снесли.
а судя по вашему трепетному отношению к ошибкам в орфографии у других - это единственное, что для вас осталось ценного.
Гость
29 ноября 2016, 23:38
это правосеки сбили, они там стрельбы проводят
Гость
30 ноября 2016, 10:15
Вот на кого-нибудь находит: «Это — я!» Как золотой мешок он ходит: «Это — я!» И вот он преуспел, дела свои наладил, Вдруг из засады Смерть выходит: «Это — я!» Омар Хайям.
Гость
30 ноября 2016, 12:00
Простые люди просто умирают,а непростые как?
Гость
30 ноября 2016, 12:39
Вот так....
Гость
30 ноября 2016, 09:08
сотрудники его компании в слезах
Гость
30 ноября 2016, 17:44
"Погибшего в Крыму уральского музыканта похоронят в Москве"- статья о Куликове на майл.ру. Так и не понял почему он уральский... ?
Гость
29 ноября 2016, 20:00
Сайентолог он?
Гость
29 ноября 2016, 20:26
Ну там на секту очень смахивает
Гость
30 ноября 2016, 17:33
Как и ЧКПЗсские.
Гость
30 ноября 2016, 08:44
В городе появился и работает ТРЦ. Люди туда толпами ходят, время проводят, покупки делают, фильмы смотрят, детей развлекают. И ни слова благодарности. Одна злость. Так если вам не нужны их центры, на кой вы туда все ходите? В Роднике припарковаться негде, в Кубе толпы, в Горках тысячи горожан и приезжих толкутся. И так во всех ТРЦ! Лучше без них было? Совести у людей нет раз смерти радуются. Голосовали бы против них игнором. Так ведь нет! Противно читать. В каком обществе мы все живём!
Гость
30 ноября 2016, 09:28
там нечего делать, всё дорого, неудобно и не интересно, кинотеатр так себе и своих денег не стоит, а ещё там дорого и туалет трудно найти, постоянная реклама по радио и за что я должен тебя благодарить?
Гость
30 ноября 2016, 09:39
В роднике мест полно для парковки, Не разу проблем не возникало, вот в кубе да проблема! А насчет ТРК жили раньше без них и все нормуль было, Скучно смотреть в этих ТРК на скучающих продавцов. Стране нужны Заводы, промышленность нужно развивать машиностроение, а от этих ТРК пользы НУЛЬ
30 ноября 2016, 09:50
Вот верите - в Горках был один раз, когда они открылись, в КУБе и Алмазе - ни разу! И ничего, как-то не сильно переживаю! Даже странно...
Гость
29 ноября 2016, 20:24
Бог есть.
Гость
30 ноября 2016, 00:35
Так он лучших же вроде забирает, не? Или как там в вашей стройной теории?
Гость
30 ноября 2016, 09:04
Гость
30 ноября 2016, 00:35
Так он лучших же вроде забирает, не? Или как там в вашей стройной теории?
Он пока всех забирает, а потом с каждым в отдельности разбираться будет.
Гость
30 ноября 2016, 10:45
Я бы даже сказал - их много!
Гость
30 ноября 2016, 10:15
Читаешь комментарии и хочется вам сказать одно вы бедные и злые люди мне вас искренне жаль, у вас нет ничего кроме вашей злобы и это ваш удел... продолжайте накидывать минусики вот все, что вам дано.
Гость
30 ноября 2016, 10:51
Мы может и бедные, может и злые иногда бываем, но мы не воры, мы пытаемся выживать! Ваш удел пафосная чушь, обожраться деликатесами в апартаментах и рассуждать о нравственности и духовности, на большее и не способны пожалуй, ведь ворованные деньги мудрости не прибавляют, но самомнение увеличивают.
Гость
30 ноября 2016, 10:55
Есть такое понятие, как ГОРДЫНЯ, так вот из вас её можно ведрами черпать. Некрасиво горделиво причислять себя к всезнающему и вселюбящему человеку, если это так, то сидите и молча любите ВСЕХ и плохих комментаторов в том числе, а не "искренне" жалеть данных, называя "злыми" и "бедными". Не надо указывать незнакомым людям о том, что им ДАНО. Ещё одна святая душа не перенесла правды про "героя" аварии. Откуда вам знать про нас, комментирующих? Мечтаете, чтобы вам на небе плюсики поставили?
30 ноября 2016, 11:17
Не боись, накидают! Дело совсем не в злобе, просто люди в стране стали, наконец, понимать - кто им все эти годы вешал лапшу и в какое болото их затащил, поэтому и злорадствуют по мере возможности.
Гость
30 ноября 2016, 00:02
Вертолет очень опасный вид транспорта, народ, которому приходится постоянно на нем летать на вахту/с вахты каждый раз молится, что бы нормально добраться. Кстати, почему не написали имена "помощника" и летчика.
Гость
30 ноября 2016, 14:15
Из него, кстати, и с парашютом нормально не выпрыгнешь...
Гость
30 ноября 2016, 17:45
Гость
30 ноября 2016, 14:15
Из него, кстати, и с парашютом нормально не выпрыгнешь...
Можна с парашютом.Только из боевого,где лопасти отстреливаются
Гость
1 декабря 2016, 23:40
Гость
30 ноября 2016, 14:15
Из него, кстати, и с парашютом нормально не выпрыгнешь...
Мы видимо были "сверхчеловеки", десантируясь с МИ-8))) з.ы. с борта - без стабилизации, с рампы - на чем угодно!
Гость
29 ноября 2016, 22:15
Сколько злобы! Сколько завести! Люди АУ Погибли люди, а вы на могилах пляшете..........
Гость
29 ноября 2016, 22:44
сгоняй поскорби,кто мешает то..
Гость
29 ноября 2016, 23:00
На каких могилах,его еще не похоронили
Гость
29 ноября 2016, 23:57
Были бы людьми, если бы нас за людей считали, а так как они к нам, так и мы к ним, или это не справедливо?
Гость
30 ноября 2016, 08:58
Перепродажи торгово развлекательных комплексов это финансовая хитрость. Поэтому трк Горки никуда не денутся. Все работает хорошо потому что есть менеджеры, которые всем руководят.
Гость
30 ноября 2016, 10:41
Далеко не все работает. Якорные арендаторы то съезжают. Видать не договорились по ценам с новым.
Гость
29 ноября 2016, 19:12
Вот такая она неблагодарная, эта Родина
Гость
30 ноября 2016, 16:07
КРЫМНАШ
Гость
30 ноября 2016, 00:52
я его не знаю и в горках не был.
Гость
29 ноября 2016, 22:05
погиб человек. а сколько недобра вы высказывеаете совершенно незнакомому вам человеку лишь а то, что он бабки умел заработать. зависть животная, п.с.: я его тоже не знал, но мне жалко- погибли ЛЮДИ. даже страшно что вокруг столько злых, злорадствующих чужому горю людей.. Люди, будьде человечны в своих мыслях и поступках..
Гость
30 ноября 2016, 00:37
Выше же отписались - как себя вел, что делал. Не так часто настигает оно ЭТИХ, вот и облегчение
Гость
30 ноября 2016, 00:39
Не суддитя..., да нессуудимы посонны...
Гость
30 ноября 2016, 00:57
погиб человек? а остальные погибшие не люди значит? тогда все ясно с тобой...
Гость
30 ноября 2016, 13:06
Не помощник летел, а помощница. 28 ноября 2016г. вертолет Robinson, на котором летел актер вместе с помощницей Марией Сусловой упал в горах в семи километрах южнее Алушты, на пути из Ялты в Белогорск.
Гость
30 ноября 2016, 13:46
Какая разница? Главное - человек!
Гость
30 ноября 2016, 13:43
Пресса Украины пишет: установлены имена всех трех жертв авиакатастрофы. Первым погибшим стал владелец отеля «Ялта-Интурист», глава кинокомпании «Союз Маринс Групп» РФ Александр Куликов. Второй жертвой была его помощница Мария Суслова, а третьей - руководитель вертолетного клуба «Heli Крым» Руслан Измаилов, который пилотировал вертолет.
Гость
30 ноября 2016, 15:36
посмотрите статистику аварий вертолета марки Robinson и задумайтесь, надо ли искушать судьбу. В Тверской области разбившийся вертолет искали больше недели. Здесь "повезло"
Гость
30 ноября 2016, 23:40
Не повезло.
Гость
30 ноября 2016, 09:27
А где можно почитать отзывы сотрудников о работе в маринс груп? Тут кто то об этом писал..
Гость
30 ноября 2016, 09:41
В интернете, Это то место где вы сейчас смотрите эту статью. Вы в каменном веке что ли живете, Поисковики для кого придумали.
Гость
30 ноября 2016, 10:05
Гость
30 ноября 2016, 09:41
В интернете, Это то место где вы сейчас смотрите эту статью. Вы в каменном веке что ли живете, Поисковики для кого придумали.
Ой, ё-маё, умник, просто время хотелось сократить если б ссылку дали.
Гость
30 ноября 2016, 11:49
Гость
30 ноября 2016, 10:05
Ой, ё-маё, умник, просто время хотелось сократить если б ссылку дали.
Раз такой умник, вот сам и ищи за своё время!
Гость
30 ноября 2016, 01:46
Кто бы он ни был, хороший плохой, добрый или злой все-равно он человек и в любом случае жалко всех погибших! ТРК горки хороший объект, в г. Челябинске. Теперь не знаю что с ним будет, хоть бы нормальный последователь был.
Гость
30 ноября 2016, 07:26
Хоть бы хоть бы,держу за это кулачки!!!Это очень важно для нас жителей города Че,а то где нам плебсам выходные проводить:))))
Гость
30 ноября 2016, 10:08
не врите, что вам жалко!...просто выделиться решили на фоне правдивых отрицательных комментариев
Гость
30 ноября 2016, 12:02
У ТРК был нормальный владелец пока не пришёл этот.Хотите узнать почему такие комментарии, почитайте отзывы о Марринс груп.
Гость
29 ноября 2016, 20:23
подстроенная катастрова
Гость
29 ноября 2016, 21:42
Ага, с ПЗРК сбили))))
30 ноября 2016, 12:06
Обама, не иначе))
Гость
29 ноября 2016, 22:14
Нет нет!!!
Гость
30 ноября 2016, 09:53
Так ведь ДА, же!
Гость
30 ноября 2016, 09:32
Авиация не подвластна никаким -АВТОРИТЕТАМ!На видео,хвостовая балка лежит метрах в 60 от места падения.Лопасть хвостового винта целая издалека и визуально.Это всего лишь первые факты и выводы делать рано.Регистратор параметров полёта в этой модели к сожалению ставят опционально((((.Упокойтесь с миром.А живым берегите себя.
Гость
30 ноября 2016, 21:49
Так всё-таки ПЗРК ?? :-))
Гость
29 ноября 2016, 22:14
Не об этом сейчас говорить надо.
Гость
30 ноября 2016, 00:11
Сто пудов ,СБУ подмутила,верняк что это дело рук "укропов" ...
Гость
30 ноября 2016, 09:54
Как богатые простых
Гость
29 ноября 2016, 23:05
Может их сбили?
Гость
30 ноября 2016, 01:06
Ога. Капитан Волошин неугомонный.
Гость
30 ноября 2016, 10:15
Хохлы ещё скажите.
Гость
30 ноября 2016, 17:44
Гость
30 ноября 2016, 01:06
Ога. Капитан Волошин неугомонный.
Бери выше.Уже майор Волошин
Гость
30 ноября 2016, 08:58
Перед богом все равны........ земля ему пухом!
Гость
29 ноября 2016, 21:38
Жаль, конечно, смерти никому не желаешь. ТРК Горки был единственным комплексом, кто за покупки давал бесплатно билеты на концерт. Я был на всех. Наверно, уже больше такого не будет из-за другого руководства и кризиса.
Гость
30 ноября 2016, 01:05
Ничего, что эти билеты ТРК "Горки" давал при предыдущем владельце?
Гость
30 ноября 2016, 09:53
Почему не пожелаешь? Что мешает то?
30 ноября 2016, 09:59
Бесплатно ни чего не дают. Вы заплатили за эти билеты. Они были включены в стоимость покупок.
Гость
30 ноября 2016, 14:10
Да не он владелец ТРК горки утка все это!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Гость
30 ноября 2016, 13:13
Жалко не владельца ТРК, жалко человека!
Гость
30 ноября 2016, 10:29
"Горки"самый продуманый ТРК. А когда там был гипермаркет "Наш" вообще удобно было. И кинотеатр там самый фельдеперсовый в городе по качеству оборудования, IMAX. И фуд-корт большой, и праздники всегда для горожан, акции, конкурсы.
Гость
30 ноября 2016, 14:18
Вот именно, был...