перейти к публикации

81 комментарий к публикации

Десятки автомобилистов прокололи шины из-за ямы на улице Труда

Гость
30 ноября 2016, 11:45
Батюшки! А если там проедет Владимир Владимирович...
Гость
30 ноября 2016, 12:04
Теперь не проедет. Маршрут изменят. А вот мимо пикета "Челябинцы против ГОКа!" может и проехать.
Гость
30 ноября 2016, 12:04
Для него приготовили вертолёт... не поедет
Гость
30 ноября 2016, 12:05
Поэтому к его приезду построили вертолетные площадки.
Гость
30 ноября 2016, 11:58
Зато с саммитом. Так и живем. Без штанов, зато в шляпе.
Гость
30 ноября 2016, 12:01
Как вы задолбали, валить друг на друга. Тефтелев, разберись уже с чем-нибудь!
Гость
30 ноября 2016, 12:28
Он коллегиально управляет... Да и не уровня мэра эта проблема. Хотя если бы всё таки дошла такая ситуация до НАСТОЯЩЕГО руководителя, то обязал бы он виновника лично компенсировать ущерб каждому пострадавшему, это было бы справедливо. П.С. Ключевое словосочетание "НАСТОЯЩЕГО руководителя".
Гость
30 ноября 2016, 13:01
У него всё на контроле....
Гость
30 ноября 2016, 13:12
Это ненужная необходимость
Гость
30 ноября 2016, 11:55
Опять всем с рук всё сойдет. Считаю надо наказать ответственного за востоновительные рнаботы на этом участке.
Гость
30 ноября 2016, 11:53
Фиг знает, какой знак там дорожники поставили, сам вчера едва не улетел в эту яму, вовремя успел среагировать, было около 8 вечера, ни знаков ничего, кроме десятка машин на обочине на аварийке.
Гость
30 ноября 2016, 12:00
Вчера ехал по Тимерязево от городской администрации в сторону Цвилинга, это что-то. Яма на яме. И это только начало зимы.
Гость
30 ноября 2016, 11:57
Надо всем автомобилистам кто пробил колёса в этой яме регестрировать проишествие в ГИБДД. Да в суд обращаться
Гость
30 ноября 2016, 14:01
И что сколько стоит твое колесо? В итоге и 10 не будет! А вот ГИБДД должны штрафовать дорожников на миллионы, ведь выделение средства были куда больше! И как всегда скажут это не мы , вон в чурилово водоканал после первой аварии положили асфальт который прошел, а через неделю опять в том же месте прорвало и даже закапывать не стали!
Гость
30 ноября 2016, 12:07
Тефтелевы ямы
Гость
30 ноября 2016, 12:02
Ничего себе перепад получился, судя по фотке с ногой. Там и рычаги вырвать может
Гость
30 ноября 2016, 12:08
А как теперь можно компенсацию с них требовать? где то вроде статься даже была.
Гость
30 ноября 2016, 12:36
В интернете давно прописан порядок действия при таких ситуациях, забейте в поисковик: Возмещение ущерба по вине дорожных служб
Гость
30 ноября 2016, 12:10
Столько пострадавших, а пожаловался только один человек, остальных все устраивает...
Гость
30 ноября 2016, 15:41
Скорее, только один дурачок еще на что-то надеется...
Гость
30 ноября 2016, 12:00
Не умиляя вины дорожников, скажу, что народ по таким дорогам летает с неадекватной скоростью и полнейшей невнимательностью! А когда едешь осторожно, в виду того, что из-за луж просто не видно дефектов дорожного полотна, то тебе же ещё и бибикают!
Гость
30 ноября 2016, 12:12
огромная глубокая яма на перекрестке карла маркса и свободы. из-за лужи не видно. глубина приличная - полколеса запросто уходит!
Гость
30 ноября 2016, 12:48
На Свердловском возле дворца пионеров когда яму на третьей полосе уберут?
Гость
30 ноября 2016, 14:07
Если будете писать только тут - никогда. Если в соответствующие ведомства, то весной
Гость
30 ноября 2016, 15:43
Гость
30 ноября 2016, 15:43
Если будете писать только тут - никогда. Если в соответствующие ведомства, то весной
Если будете писать только тут - никогда. Если в соответствующие ведомства - то МОЖЕТ БЫТЬ никогда.
Гость
30 ноября 2016, 12:47
жалко Владимиру Владимировичу нет возможности показать: вот город и вот такие дороги
Гость
30 ноября 2016, 14:25
Весь город снова в я ямах. Где положили новое полотно асфальта-там почему то не сделали колодца вровень с дорогой, где заделали ямы - там снова ЯМЫ!! КТО ТАК ДЕЛАЕТ РЕМОНТ!!!
Гость
30 ноября 2016, 12:16
А вот еще некоторые спрашивают, зачем мне в городе рамный джип...
Гость
30 ноября 2016, 12:30
отвечу , что-бы угарать не только на количестве сожженного топлива но и на покупке более дорогостоящих шин и дисков !
Гость
30 ноября 2016, 12:36
У рамного джипа колеса не из резины?
Гость
30 ноября 2016, 12:41
чтобы раму сломать
Гость
30 ноября 2016, 12:03
Дороги-дураки
Гость
30 ноября 2016, 12:26
Да, да, да))))) у нас две беды: дороги и Т&Ко
30 ноября 2016, 12:22
Хотел купить феррари....Передумал
30 ноября 2016, 12:49
Покупаете старую, битую, подешевле. Загоняете в эту яму, говорите - была новая.
Гость
30 ноября 2016, 12:09
Так нам и надо! Вместо чтоб вызвать гайцов и оформить массовое ДТП по очевидной вине коммунальных служб мы в новостях жалуемся да в комментах сопли жуём. Несколько десятков колёс этого не стоят? Человеческие жертвы нужны?
Гость
30 ноября 2016, 12:19
Опять МУП ПОВВ отличился. У них работа - КАСЯЧИТЬ. Одни чинят дороги через одно место - Другие через месяц приезжают раскопают, разбросают , асфальт через ж... в дождь положат и уедут.А порой просто дресвой засыпят -мол так и было. Там походу уже не только руководителей выгонять надо, но и работничков (у них уже в привычку вошло делать и так чтоб за ними кто нибудь переделывал)
Гость
30 ноября 2016, 12:30
Всем расстроившимся по поводу ямок на дорогах необходимо вспомнить о том: что деды воевали, Крым наш, мы спасаем мирных граждан на Украине и в Сирии! Да и вообще, ТЫСЯЧУ лет наши предки, все до единого, думали только о величии державы, терпели нужду и лишения ради счастливого будущего своих потомков, т.е. нас с вами! Дак как мы смеем роптать? Неужели мы не чтим заветы предков? Мы так же как и старшие поколения обязаны терпеть всё, ради будущего уже наших потомков! Вот она национальная идея!!!
Гость
30 ноября 2016, 12:40
спасибо дубровскому итефтелеву за счастливую жизнь
Гость
30 ноября 2016, 13:00
Дело то политическое, ТАКОЕ случилось прямо перед приездом Президента! Провокация какая то. Тефтелеф - напрягись!!!
Гость
30 ноября 2016, 13:37
Что за ослы ездят такие, вечно шары задерут куда-то и носятся как угорелые! Я вот увидел эту яму в темное время суток и не спеша её проехал, без последствий и проколов шин. Вывод делайте самостоятельно... Давно пора привыкнуть что у нас нет автомагистралей в городе чтобы ездить и не смотреть на дорогу, у нас вечно какие-то ямы,колодцы и т.д.
Гость
30 ноября 2016, 12:29
у меня 265-65-18 колеса. мне пофигу. нечего было низкопрофили ставить да тележки покупать, вместо машин. иной раз через рельсы разве что не на руках свои ведра переносите...
Гость
30 ноября 2016, 15:47
185/70/14
Гость
30 ноября 2016, 15:59
так у нас крузаки так переезжают через рельсы, бесят, блин. На бордюр проблем нет заехать. а вот рельсы - проблема.
Гость
30 ноября 2016, 11:49
А нефиг! Когда покупали машину ведь знали в каой стране ездить будут, а значит сами виноваты что не разглядели эту яму! И вообще, скорость то надо было 20км держать в городе! Буратины!!! ps. и так по любому поводу
Гость
30 ноября 2016, 13:01
Предлагаете танками и БТРами отовариваться. Не будет ли это немного неоднозначно? Представьте заголовки: "На улицах Челябинска возросло количество боевой техники. Особо плотные пробки образовались возле городской и областной администрации. Так же наблюдается затруднение движения у Законодательного собрания области!"
Гость
30 ноября 2016, 16:48
Мы вообще то транспортный налог платим, в отличии от некоторых умничающих...
Гость
30 ноября 2016, 18:55
Гость
30 ноября 2016, 18:55
Мы вообще то транспортный налог платим, в отличии от некоторых умничающих...
еще что?
Гость
30 ноября 2016, 12:31
Они там совсем уже того? МУП ПОВВ уже и дорожное покрытие восстанавливать обязан? Так-то это иная служба, они аварию устранили, отрапортовали и всё, а дорожники должны заделать были оперативно
Гость
30 ноября 2016, 15:23
Вы если не в теме, не умничайте! Если сети ПОВВ, асфальт они должны восстанавливать (сами или через подряд это сугубо личное дело ПОВВ)
Гость
30 ноября 2016, 15:48
Не увидел острый асфальт, яма вдоль дороги идет же.
Гость
30 ноября 2016, 17:14
как раз вдоль и режет. поперек - убивает подвеску.
30 ноября 2016, 12:01
Ребята, потерпите ещё чуток. Вот приедет президент , пробьёт колесо на этой яме, её и залатают. И всё же Путин молодец! Как всегда вовремя......!
Гость
30 ноября 2016, 13:28
да ладно скоро снежком припорошит и все будет хорошо.
Гость
30 ноября 2016, 13:35
ПОВВ проводило капремонт сетей на этом перекрёстке год или два назад, меняли трубопровод по всей ул. 3 Интернационала. Соазу после капремонта случилось несколько прорывов... Может всё таки не Путин виноват во всём, а народец поганый ?
Гость
30 ноября 2016, 13:36
Трамп проклятый. Не успел к работе приступить, а уже такие ямы.
Гость
30 ноября 2016, 14:02
У нас на ЧМЗ, ПОВВ вообще никогда зимой не заделывает, только глиной засыпает и все, так называемый зимний вариант, а летом могут асфальт положить, а могут и на асфальт положить, так и останется ямина.
Гость
30 ноября 2016, 14:04
Зачем ПОВВ что то делать? Им никто не указ, мэра они могут послать куда подальше, как это делают все остальные.
Гость
30 ноября 2016, 14:03
Плохо когда в городе, мэра ни во что не ставят и не слушают его, а только смеются над ним.
Гость
30 ноября 2016, 14:27
я позавчера ехал там утром,часов в 8,скорость была 20км\ч,пробил 2 колеса,переднее и заднее.ремрнт двух боковых пробоев обошелся в 1150р.
Гость
30 ноября 2016, 14:32
Эта безобразная яма прям на против Областного суда. Появилась она в пятницу и до сих пор никаких движений по ее устранению не предпринимается. Пока в нее не попадет кто-нибудь из облсуда или их клиентов все будет так исхода нет...
Гость
30 ноября 2016, 14:31
Делать нужно проще,подавать на возмещение по ОСАГО, а СК пусть подаёт регресс на ответственных, дорожников ,ПОВВ и прочих. Юрлицу это будет сделать проще, чем обычному автовладельцу. И когда начнутся реальные процессы и возмещения сразу улучшиться дорожное покрытие наших городов,вот увидите.
Гость
30 ноября 2016, 14:51
поливают дороги ..овном, вот ямы и навытравливались
Гость
30 ноября 2016, 15:18
Дороги в ямах и без водяных!!!)
Гость
30 ноября 2016, 15:38
Красивая ловушка
Гость
30 ноября 2016, 16:25
Там 2 дня вода бежала, и никому не было до этого дела. Сначала бежало не сильно, потом приехали, расковыряли, бежать стало сильнее. Там меняли трубы в 2015 году, и за это время уже столько было аварий. Правильно написал гость в 12.19. Надо выгонять не только руководителей но и таких работничков. За такую работу руки надо оборвать. И похоже этот бардак не закончится никогда.
Гость
30 ноября 2016, 17:14
то ли еще будет !!!! столько ям будет по весне, прям сейчас видно !! спс власти нашей
Гость
30 ноября 2016, 20:53
Зато вчера на Комарова без ума-без памяти ямы закатывали. Видел бы это лизоблюдство Путин... позор нашим местечковым властям
Гость
30 ноября 2016, 22:37
с одной стороны дороги в ямах это хорошо - водители не торопятся, в результате чего меньше дтп и вероятности что тебя сшибет очередной пр***рок
Гость
1 декабря 2016, 08:45
Путину надо там проехать может после этого Дубровский в месте с Тефтелевым за работают
Гость
30 ноября 2016, 12:06
Где там колеса то рвать? Яма это плохо конечно, но у нас вся страна в таких.
Гость
30 ноября 2016, 15:40
Да, в Украине хуже, сам видел
Гость
30 ноября 2016, 12:17
Ну положать сейчас асфальт в снег- опять недовольные найдутся! Ждите весны, и не скулите!