перейти к публикации

36 комментариев к публикации

«Теперь я знаю, как буду выглядеть в старости»: двойник Фиделя Кастро учится в Челябинске

Гость
30 ноября 2016, 16:03
А где же тут настоящий Кастро? Слева или справа? Очень сложно разобраться!
Гость
30 ноября 2016, 16:48
ну пока не шевелится чуть чуть, самую малую малость похож, и то очертаниями, я думаю в каждой школе таких парней человека 3-4 наберется. вобщем не похож, не выдавайте желаемое за действительное
Гость
30 ноября 2016, 17:07
Эх, Слава, Слава - внешнее сходство это половина причины для гордости. Обстоятельства жизни, человеческие устремления, внутренний стержень, позволяющий личности формировать себя и обстоятельства, меняют лица до неузнаваемости. Я встречал многих людей, чьи лица в детские и юношеские годы походили на лучшие образцы арийской несгибаемой породы, но человеческие слабости, эгоизм, пьянство делали их через много лет некчёмными, несодержательными, тусклыми масками, И наоборот - лица сытых маменькиных сынков, библиотечных червей и робких юношей превращались в лица героев и несгибаемых лидеров. Хочешь , будь хорошим финансистом, но, пожалуйста, не примеряй тогда на себя шинель команданте.
Гость
30 ноября 2016, 17:14
У Фиделя взгляд целеустремленный, волевой, а у типа "двойника" - даже близко нет. Так что не будет никакой революции
Гость
30 ноября 2016, 16:09
Мне одной кажется, что не очень похож?
Гость
30 ноября 2016, 16:26
абсолютно разные лица, и похожи как близкие родственики
Гость
30 ноября 2016, 16:29
Но новость-то есть...
Гость
30 ноября 2016, 17:07
Сигары не хватает!
Гость
30 ноября 2016, 16:03
Есть маленько, но у Фиделя скулы узкие изначально, а у тебя мощный кирпич уральский с возрастом будет.
Гость
30 ноября 2016, 16:34
Ещё бы профиль сравнить, особенно переносицу. У Кастро характерный греческий профиль.
Гость
30 ноября 2016, 16:49
к Малахову его
Гость
30 ноября 2016, 17:00
А почему живой?
Гость
30 ноября 2016, 17:06
Сходство, безусловно есть. Но не"как две капли" А вот если бы фото Славы в черно-белый формат перевести,думаю занятно бы получилось...
Гость
30 ноября 2016, 17:08
Мы привыкли видеть Фиделя постарше, с вьющейся бородой и в берете. Так в ЧПИ им. Ленинского комсомола в 71 году защитился дипломник именно с таким обличьем. Потом работал на кафедре гидравлики, защитил докторскую. Правда, с возрастом изменился, да и ростом был невелик в отличие от Фиделя. Но - БЫЛО!
Гость
30 ноября 2016, 17:31
Ты сначала доживи еще до этой самой старости.
Гость
30 ноября 2016, 19:57
не очень похож
Гость
30 ноября 2016, 23:37
Два раза в одну реку? не надо парень, живи своей жизнью. можешь и дальше потом хвалиться тем, кто Фиделя еще помнить будет. Время другое наступает. Не знаю ))) или (((. Но мы все равно жить будем.
Гость
1 декабря 2016, 00:17
Очень похож! Даже и не спорте!
Гость
30 ноября 2016, 16:38
В СССР любой школьник-мальчишка владел автоматом. А тут второкурсник.
Гость
30 ноября 2016, 18:01
Мы автоматы в кино только видели.
Гость
30 ноября 2016, 18:30
А выпускник СПТУ кирпич о голову разбивал, бугага))))
Гость
30 ноября 2016, 19:13
Гость
30 ноября 2016, 19:13
Мы автоматы в кино только видели.
Не все, семнадцать секунд личное время( собрать-разобрать) девочка в 14лет. Зарница, 80ый год, 8 лет, премирована пальнуть из калаша в воздух на линейке. Не горжусь, с ужасом вспоминаю, какие чувства и цели во мне пробуждались!
Гость
30 ноября 2016, 18:12
все мы на кого-то похожи, я похожа на молодую Анджелину Джоли и что теперь в редакцию бежать?? бегу...волосы назад)))
Гость
30 ноября 2016, 19:16
Она опять 34кг, не худейте!)
Гость
30 ноября 2016, 21:52
Гость
30 ноября 2016, 21:52
Она опять 34кг, не худейте!)
Мне бы на 34 похудеть)))
Гость
30 ноября 2016, 16:48
Губы и нос более-менее похожи, но глаза и брови совершенно другие.
Гость
30 ноября 2016, 17:14
А умище-то! Умище!
Гость
30 ноября 2016, 18:25
нашли с кем сходство искать, с моторолой покойным еще поищите, они одного поля ягоды
Гость
1 декабря 2016, 06:49
А ум где возьмет?
Гость
1 декабря 2016, 08:27
Вообще не похож!
Гость
4 декабря 2016, 18:50
У меня покрышки на машине, на лысину Ленина похожи. Я же об этом никому не афиширую))
Гость
30 ноября 2016, 16:18
Слава, учись хорошо! Возглавишь будущую революцию! Но пассаран!
Гость
30 ноября 2016, 16:51
на ранних стадиях внутриутробного развития я тоже был очень похож на политбюро ссср