Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Крышу садика на Мамина, который топит с осени, не отремонтировали до конца»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ13
Камаз Помоев
30 ноя 2016 в 21:32

Может быть, стоит туда господину Бурматову наведаться? Он вот в один из детских садов того же района уже как на работу ездит.
Надобно бы директору сего учреждения тоже вопросы позадавать, да проверку провести!!!! В добрый путь, уважаемый директор!
ТАКУЮ ШКОЛУ РАЗВАЛИЛИ!!!

Гость
30 ноя 2016 в 17:42

Жулье. Одну контору банкротят, на новой едут. Кроме полов и делать то ничего не могут. Ну удивлюсь если и полы не могут

Тефтоний Будровский
30 ноя 2016 в 17:50

Директора с молотком и гвоздями на крышу и пусть колотит!!! Или пусть идёт работать в команду к мэру. Их степень профессионализма ууужассно схож и креативен!

Фото пользователя
1 дек 2016 в 07:28

Вообще-то согласно 44-фз за нарушение сроков выполнения работ контракт должен быть расторгнут и новый подрядчик должен определяться через новый аукцион. Вот такая сложная схема.

Гость
30 ноя 2016 в 19:34

в 64 садике, Ленинский район, крышу топит года 3, заведующая типа ремонт сделала, наняла каких-то архаровцев из области, теперь якобы судится с ними, да вот беда, нет компании такой, которая крышу делала. А потрачено 1 миллион было. Где деньги? И почему вода как текла на наших детей, так и течет, да еще в том месте, где электропроводка проходит. Страшно представить, что может произойти замыкание, а заведующей все равно. Она-то свои деньги в карман положила.

30 ноя 2016 в 17:59

То есть по смете был предусмотрен капремонт крыши, а теперь еще и косметический в нее включили?

Гость
1 дек 2016 в 07:59

Бедная область.

1 дек 2016 в 08:43

Граждане, не забывайте оплачивать взносы на капремонт.

Людмила
1 дек 2016 в 22:25

Наш детский сад тоже топит и тоже после ремонта. Содрали 700 тысяч рублей, а сделать качественно не умеют. Руки бы поотрывать таким горе-работягам!