перейти к публикации

122 комментария к публикации

Из-за столкновения семи машин на Худякова город встал в огромную пробку

Гость
30 ноября 2016, 20:17
Капец. Ну-с, многоуважаемые водители, что на этот раз? Опять нечищено/неремонтировано )) Что опять вам мешает ездить и уважать друг друга, пропускать и соблюдать правила?) Вы себе что отговорок найдёте, а на деле - большая часть ДТП от наглости, хамства и самомнения (на желтый вылезу, стою, грозно выпучив шары (яжманеврзавершал). Шесть *** парализовали полгорода. Давайте, жду минусы
Гость
30 ноября 2016, 21:27
Норм,да)
Гость
30 ноября 2016, 21:59
"многоуважаемые водители, что на этот раз? Опять нечищено/неремонтировано )) Что опять вам мешает ездить и уважать друг друга, пропускать и соблюдать правила?)" (с) - думала о том же, когда стояла наглухо на Лесопарковой. отрезок, который обычно проезжаю минут за 5, ехала ЧАС! спасибо торопыгам, дай им Бог здоровья
Гость
30 ноября 2016, 22:00
минусов нет!Д...........сидят за рулем,думают круче всех,несутся,как паралитики,в действительности одно хамло!
Гость
30 ноября 2016, 20:27
"Там столкнулись порядка шести машин, некоторых людей срочно увезли кареты скорой помощи............" ".......Пострадавших, по нашей информации, нет" Это как ???????!!!!!!! У ГИБДД, как минимум, неполная информация.....
Гость
30 ноября 2016, 21:14
Машины столкнулись прямо перед нашей джамшуткой маршрута 3. Водитель успел затормозить. Дальше - пешком. Видел только одного водителя с испачканным кровью лицом, но он ходил, вёл себя адекватно. Авария не столь жёсткая, чтобы кузов бантиком скрутило, но машины живописно перегородили всю проезжую часть. Дорога там была такая же, как везде, просто кто-то не справился с управлением, а движение было плотным.
Гость
30 ноября 2016, 22:01
скорые точно были. их видели мы, их видели знакомые... возможно, конечно, они туда и оттуда просто мимо летали... с мигалками... совпадение? не думаю
Гость
1 декабря 2016, 00:22
У ГИБДД видимо пострадавшие это когда уже холодные, чтоб статистику не портить.
Гость
30 ноября 2016, 20:49
Бесячие торопыги, куда-то вечно прут, стольким людям проблемы создают.
Гость
30 ноября 2016, 20:15
Сегодня у автомобилистов вообще крышу сорвало - носятся как ненормальные. Ехал по городу из центра на северок, насчитал 8 аварий. Видимо с приходом тепла и мозги размягчаются у водятлов)
Гость
30 ноября 2016, 22:33
скорее всего кредиты за шушлайки надо платить, а нечем, вот и понеслись деньги банкирам собирать)))
Гость
30 ноября 2016, 23:30
Все теперь таксистами стали, не успевают бабла срубить.
Гость
1 декабря 2016, 08:37
Да как у нас ездят это ппц , поворотники 80% водятлов вообще считают для лохов придуманы, все типа должны и так знать куда я еду
Гость
1 декабря 2016, 13:44
Ага, голосовали за демократию? Так 80% - это мнение большинства, получите!
Гость
30 ноября 2016, 21:05
Стадо баранов! Один поскакал и все за ним. Ну а что? Так вот посмотришь, вроде бы трезвые все и взрослые, а прям как дети малые. Всё в догонялки играют. И как только не стыдно?!
Гость
30 ноября 2016, 21:30
Плата за жизнь в городе: плохой воздух, искусственная еда, пробки на дорогах. Сами выбрали.
1 декабря 2016, 08:50
Воздух, пробки - да, но еда везде одинаковая...
Гость
1 декабря 2016, 09:58
1 декабря 2016, 09:58
Воздух, пробки - да, но еда везде одинаковая...
Когда последний раз настоящую, деревенскую курицу пробовал? А сметану, масло?
Гость
1 декабря 2016, 11:38
Гость
1 декабря 2016, 11:38
Когда последний раз настоящую, деревенскую курицу пробовал? А сметану, масло?
А где и когда ты видел настоящую, деревенскую курицу, и в какой деревне ?
Гость
30 ноября 2016, 19:42
Нисколько не жалко. Это все от собственной пахарукости и криволапости + отсутствие элементарных навыков. Глаза выпучат и прут. Ну стойте -лежите теперь.
Гость
30 ноября 2016, 19:59
Дура что ли?
Гость
30 ноября 2016, 20:25
Гость
30 ноября 2016, 20:25
Дура что ли?
Из этих что ли - пахаруких и криволапых?
Гость
30 ноября 2016, 20:34
Мне жалко людей, которые потом из-за этих дятлов потом стоят в огромных пробках по несколько часов. К сожалению, постоянно приходится стоять на перекрестке Доватора-Воровского, то из-за дятлов, которые выскакивают на перегруженные перекрестки, не давая другим проехать на свой зеленый, либо, как сегодня из-за кривоногих рукопопов, попадающих в аварии. Вроде и погода нормальная, ни снега, ни должя, ну как надо было умудриться. Просто "асом" надо быть.
Гость
30 ноября 2016, 20:48
Поэтому квартира в центре (город не важен) всегда лучше,и дороже.
Гость
30 ноября 2016, 21:15
Да! Дружит кофе с молоком, а повидло - с пирогом! Квартирами в центре торгуете?
Гость
30 ноября 2016, 21:54
Это точно! Зачем покупать квартиру на выселках, потом брать машину в кредит, и тратить по два часа на дорогу???
Гость
30 ноября 2016, 22:04
Да вы шо? А вдруг они все в Тарасовку спешили?)
Гость
30 ноября 2016, 20:29
эти водятлы иностранно комических машин уже достали,дури под капотом не мерянно. вот и прут гашетки в пол,блин хозяева дорог .
Гость
30 ноября 2016, 22:03
Про комические машины - это вы очень точно сказали. Полгорода "комиков", причем вне зависимости от страны происхождения авто.
Гость
30 ноября 2016, 21:17
Офисные хомяки учитесь искать альтернативные пути!
Гость
30 ноября 2016, 21:57
после работы, стоять в пробке два часа((((( не комфортно! Благо лес рядом....
Гость
30 ноября 2016, 22:11
Достали уже! Из-за невнимательности водителей заставляют стоять пол города... И так из-за погодных условий каждый день пробки, еще и бестолочи за рулем ведра свои расставят посредине дороги, объезжай их видите ли, "мы гаи ждем"...А остальные в чем виноваты?, все везде опаздывают.
Гость
30 ноября 2016, 23:14
погода дури не помеха
Гость
30 ноября 2016, 23:24
Путин ещё не приехал, а уже такой ажиотаж на перекрёстках.
Гость
30 ноября 2016, 20:09
Снова *** сбились в кучу, *** не умеют ездить
1 декабря 2016, 16:56
Чайники)
Гость
1 декабря 2016, 09:31
Все от хамства за рулем. У нас в Челябинске самые наглые водители. Культура водительская на нуле. Проехал пол России на авто, а так как у нас нигде не ездят.
Гость
1 декабря 2016, 13:03
Видимо в Уфе не ездил, там похлеще. Прокатись как нибудь)
Гость
1 декабря 2016, 14:16
Гость
1 декабря 2016, 14:16
Видимо в Уфе не ездил, там похлеще. Прокатись как нибудь)
Да, а в Екб - грязнее. Мы знаем.
Гость
30 ноября 2016, 23:24
Съезд "я-главнее-всех-на-дороге".
Гость
1 декабря 2016, 12:50
Всё не так, я сам видел. Один человек сплоховал, а в плотном потоке побились ещё. Это было неизбежно, форс-мажор. Не следует обвинять именно всех пострадавших в этом ДТП!
Гость
30 ноября 2016, 22:21
А в Чечне Кадыров закрыл все алкомаркеты, после пьяного дтп с жертвами. Вот это Губернатор. А у наших, некоторых, даже голоса командного нет, ну а дел благих, тем более.
Гость
1 декабря 2016, 08:15
А вы ежайте в Чечню жить к этому губернатору.
Гость
1 декабря 2016, 08:52
У нас тоже надо закрывать алкомаркеты, меньше будет пьяных ...Нация реально вырождается.....
Гость
1 декабря 2016, 10:11
Гость
1 декабря 2016, 10:11
У нас тоже надо закрывать алкомаркеты, меньше будет пьяных ...Нация реально вырождается.....
импортозамещение гражданами бывших республик .
Гость
30 ноября 2016, 21:30
Откуда столько злости у вас? Вы так рассуждаете как будто уверены в своих словах! Прискорбно считать всех идиотами кроме самого себя! Согласен что не дисциплинированных водителей много на дорогах но сомневаюсь что во всех этих авто были именно они! 1000 раз подумаете прежде чем судить кого либо без основания!!!
Гость
1 декабря 2016, 00:21
вернее в их отсутствии
Гость
1 декабря 2016, 00:24
Кто нить знает почему когда всё тает, то на дороги сыпят всякую дрянь, а когда как сегодня ночью подмерзло то никто ничего нигде не сыпал.
Гость
1 декабря 2016, 01:08
ну знаем мы ну и что? когда областью или даже страной рулят люди, неспособные даже первого помощника нормального найти, так всегда происходит. когда становится нечего есть - мы делаем новые танки и ракеты, когда все тает - мы осваиваем бюджет, надо же за зиму распилить миллиард то, когда становится нечего воровать - мы лезем в карман к соседям, друзьям и прочим людям кто кормит эту власть. а когда подмерзло, лимит посыпки кончился, неважно что гололед, важно что в бумажках все хорошо....
Гость
1 декабря 2016, 12:52
Гость
1 декабря 2016, 12:52
ну знаем мы ну и что? когда областью или даже страной рулят люди, неспособные даже первого помощника нормального найти, так всегда происходит. когда становится нечего есть - мы делаем новые танки и ракеты, когда все тает - мы осваиваем бюджет, надо же за зиму распилить миллиард то, когда становится нечего воровать - мы лезем в карман к соседям, друзьям и прочим людям кто кормит эту власть. а когда подмерзло, лимит посыпки кончился, неважно что гололед, важно что в бумажках все хорошо....
Ну да, Путин что ли виноват - так прямо и говори, мы ему за такую подсыпку...
Гость
1 декабря 2016, 14:15
Гость
1 декабря 2016, 14:15
Ну да, Путин что ли виноват - так прямо и говори, мы ему за такую подсыпку...
Что вы ему?
Гость
1 декабря 2016, 00:49
в чем проблема свернуть на лесопарковую и поехать через труда на северок?!?вот вообще не понимаю это стадо,которое стояло и писало в яндексе "а что же там такое?!?!"
Гость
1 декабря 2016, 06:55
в 8 вечера стояли энтузиастов, комунны, энгельса и труда до зоопарка. они все так и сделали. а заодно и мостик у родника.
Гость
1 декабря 2016, 06:56
Можно было, но где была гарантия, что т там такого не было. Для таких случаев необходимо разрешать проезд через парк, мимо Курчатова через карьеры
Гость
1 декабря 2016, 07:38
проблема доехать до нее. вчера мне нужно было на Доватора/Блюхера, воткнулся в пробку у плотины за 15 мин проехал 100 м, хорошо еще успел повернуть на плотину и вернуться на СЗ, через центр доехал до места проехав лишних 15 км, но, видимо, время я сэкономил.
Гость
30 ноября 2016, 21:05
Вот вы пишите тут все такие умные прям, нет чтобы людям пожелать здоровья, а вы тут пишете всякую ерунду. Держите при себе это мнение. Во первых: В одну машину врезались, а тем самым автомобиль вылетел на встречку. Во вторых: С вами такое произойдёт вам не будут писать такую чуш. Думайте прежде чем что-то написать.
Гость
1 декабря 2016, 22:06
Чушь пишется с мягким знаком. Желали вам выше здоровья, читайте внимательнее
Гость
30 ноября 2016, 22:35
ахахаха)) серево-запад застрял в центре))) а нечего сюда лазить, там у себя в спальне бейтесь да пробки городите.
1 декабря 2016, 09:16
Откуда такая ненависть к людям? Северок для Вас - гетто, Ленинский - быдло, Чурилово - отстой. Что значит нечего сюда лазить? Вы дома сидите безвылазно? Я младшую (4,5 года) на тренировку вожу на Северок, сына (6 лет) в бассейн на ЧМЗ, старшую (17 лет), когда есть возможность, в ЮУрГУ вечером на доп.занятия. Наверно у Вас во дворе садик, школа, институт, секции и т.д.? Друзья, родители? работа всё во дворе? Злые люди...
Гость
1 декабря 2016, 12:19
1 декабря 2016, 12:19
Откуда такая ненависть к людям? Северок для Вас - гетто, Ленинский - быдло, Чурилово - отстой. Что значит нечего сюда лазить? Вы дома сидите безвылазно? Я младшую (4,5 года) на тренировку вожу на Северок, сына (6 лет) в бассейн на ЧМЗ, старшую (17 лет), когда есть возможность, в ЮУрГУ вечером на доп.занятия. Наверно у Вас во дворе садик, школа, институт, секции и т.д.? Друзья, родители? работа всё во дворе? Злые люди...
Увас много свободногО времени)))Типичный менеджер!сПят до десяти потом ездят по всему городу!))))
Гость
1 декабря 2016, 16:27
1 декабря 2016, 16:27
Откуда такая ненависть к людям? Северок для Вас - гетто, Ленинский - быдло, Чурилово - отстой. Что значит нечего сюда лазить? Вы дома сидите безвылазно? Я младшую (4,5 года) на тренировку вожу на Северок, сына (6 лет) в бассейн на ЧМЗ, старшую (17 лет), когда есть возможность, в ЮУрГУ вечером на доп.занятия. Наверно у Вас во дворе садик, школа, институт, секции и т.д.? Друзья, родители? работа всё во дворе? Злые люди...
А зачем так?
Гость
1 декабря 2016, 08:52
Попадал несколько раз в такие пробки на Худякова. В час пик теперь там не езжу, хотя это для меня самый короткий путь.
Гость
30 ноября 2016, 19:39
Я успел проехать! надеюсь с людьми все хорошо?
Гость
1 декабря 2016, 00:14
С головой у них плохо, а так хорошо
Гость
1 декабря 2016, 00:39
Живите таки в центре и не будет проблем с выездом в спальные районы.все же просто.
Гость
1 декабря 2016, 01:09
пусть спят в своих районах и не прутся к нам пробки создавать.
Гость
1 декабря 2016, 09:28
Гость
1 декабря 2016, 09:28
пусть спят в своих районах и не прутся к нам пробки создавать.
А ты что район себе купил что говорить к НАМ???
Гость
1 декабря 2016, 11:50
Так и в центре происходят аварии и центр встает в пробках )))
Гость
1 декабря 2016, 10:02
Фамилию виновника дтп....!!!!!!!!!!!!!!!!! Я два часа в этой хрене стояла
Гость
1 декабря 2016, 12:22
От тебя чё, убыло?
Гость
1 декабря 2016, 12:43
Гость
1 декабря 2016, 12:43
От тебя чё, убыло?
+100 Россия уже тысячу лет под игом, а тут какие-то 2 часа))))
Гость
1 декабря 2016, 22:24
Гость
1 декабря 2016, 22:24
От тебя чё, убыло?
от меня убыло! целый час моей жизни, который можно было провести иначе.
Гость
1 декабря 2016, 12:22
А как они все в одну пробкУ уместились?
Гость
1 декабря 2016, 13:49
Учитель, Вы - француз? У Вас ударение на последней гласной...
Гость
1 декабря 2016, 14:18
Гость
1 декабря 2016, 14:18
Учитель, Вы - француз? У Вас ударение на последней гласной...
Наверное, вы больший француз, чем я. Обычные русские говорят "встали в пробке", а не "встали в пробку"
Гость
1 декабря 2016, 16:52
Гость
1 декабря 2016, 16:52
Наверное, вы больший француз, чем я. Обычные русские говорят "встали в пробке", а не "встали в пробку"
Ну да, если стоишь в колонне среди пробки, а если пристроился в конец - это именно ВСТАЛ В ПРОБКУ! Привет Вам!
Гость
30 ноября 2016, 20:47
хорошо что я успела проехать
Гость
30 ноября 2016, 21:45
ХОРОШО ЧТО Я ВООБЩЕ ТАМ СЕДНЯ НЕ ПРОЕЗЖАЛ
Гость
1 декабря 2016, 07:45
Считаю , что данное ДТП произошло от неправильно настроенных светофоров по ул . Худякова. Долгие промежутки на ул Худякова, стопорят движение с прилегающих улиц Энгельса , Энтузиастов и Татьяничевой. Те кто едут по Худякова ,считают себя главными и выскакивая на перекрёсток перекрывают движение с прилегающих улиц ,несутся в сторону плотины . Данную проблему можно решить , просто перенастроить время на светофорах.
Гость
1 декабря 2016, 11:34
Да, это ужас какой-то.. С территории Калибра вообще не выехать , 3 минуты горит красный и 40 сек зеленый
Гость
1 декабря 2016, 11:53
Вы свалили все в одну кучу, причем вещи разные. И выскакивающие и светофоры неправильные. Позвольте поинтересоваться, каким образом вы решите проблему выскакивающих, изменив режим светофора? И почему вы считаете себя лучше других? Ведь поток по Худякова значительно больше. И изменив схему, они полностью встанут. И тогда вы вообще на перекресток не попадете. Это если подумать.
Гость
1 декабря 2016, 09:12
Перенастроить светофоры??вы что,Зачем?у начальства нашего города на бумаге все работает как часы,пробок нет,великие математики вычисляли все тонкости и настраивали их, на труда чтобы перенастроили должно я не знаю что произойти,можно жаловаться сколько влезет,а всего то надо изменить время светофора на лесопарковой/худякова и труда 183,
Гость
1 декабря 2016, 11:54
И как изменить по вашему?
Гость
1 декабря 2016, 13:46
Гость
1 декабря 2016, 13:46
И как изменить по вашему?
Предлагаю ввести СИНИЙ цвет, как на ж/д!
Гость
30 ноября 2016, 23:19
Чем круче тачка тем меньше мозгов - это аксиома, как параллельные прямые
Гость
1 декабря 2016, 12:46
Вы таки сторонник Евклидовой геометрии?!
Гость
1 декабря 2016, 09:29
По Худякова борзоты много ездит - с местных небожителей, от них все проблемы. Теперь понятно, почему я вчера вместо 20:00 дома был в 21:00, а я то голову ломал - что произошло?
Гость
1 декабря 2016, 13:47
Нет, это - отмазка для жены, а на самом деле? Колись!
Гость
1 декабря 2016, 10:14
Я понять не могу, почему их никто не сдвигает в сторону? Ведь из-за каких-то 2-3 ...страдают сотни людей. Оно надо вам????
Гость
1 декабря 2016, 11:55
Вы потом будете платить всем? Вопрос в другом - почему ГАИ так долго едет.
Гость
30 ноября 2016, 22:22
Что жители северозападного гетто домои поздно приехали?)))Менеджеры среднего звена не успеют вечером у подьездов свои колесницы поставить ибо места козырные будут заняты)))Не жалко!!!
1 декабря 2016, 00:39
Слов нет, товарищ Хозяин жизни. Извините нас, сирых и убогих из северозападного гетто, что взор ваш упал на сию новость. Но уж лучше бы вы промолчали.
Гость
1 декабря 2016, 12:24
1 декабря 2016, 12:24
Слов нет, товарищ Хозяин жизни. Извините нас, сирых и убогих из северозападного гетто, что взор ваш упал на сию новость. Но уж лучше бы вы промолчали.
Вот так вот. Слово за слово, чем-то там по столу - и понеслись битвы гетто. И это только в одном Челябинске. А еще Европу жизни учим.
Гость
1 декабря 2016, 16:25
Гость
1 декабря 2016, 16:25
Вот так вот. Слово за слово, чем-то там по столу - и понеслись битвы гетто. И это только в одном Челябинске. А еще Европу жизни учим.
В Челябинске только центл голода популялен, где не гетто...
Гость
30 ноября 2016, 20:50
а стояло все... и все из-за пары торопыг. к текущим штрафам надо еще нолик прибавлять
Гость
30 ноября 2016, 21:49
"Кругом столько к***ов за рулём!" (с)
Гость
1 декабря 2016, 09:45
Кааак??!!!!! Как там умудрились устроить такое крупное ДТП ???? Дорога прямая! Пешеходов нет!Две полосы! Каааааак???!!!!!