В школу в темноте: жители Ленинского района пожаловались на уличное освещение
1 декабря 2016, 09:56
Гость
1 декабря 2016, 11:25
У нас даже там, где светят фонари, темень. Их, видимо, включают ровно настолько, чтобы в канаву не свалиться (если повезет). Ну а что еще нужно?
Гость
1 декабря 2016, 10:22
на Благих который день уже фонари не светят, все на ощупь ездят.
Гость
1 декабря 2016, 11:30
Да ладно жаловаться, на 2 часа в сутки у них отключают! Вы бы пожили в "новом центре города" Академ риверсайде, там как отключили освещение в июле этого года, до сих пор нет! И концы с концами найти не можем: у застройщика нет денег платить за электричество, а власти после 1000 обращений все отписками закидывают. Так и живем на свой страх и риск!
Гость
1 декабря 2016, 12:34
Ну и живите, и сидите молчите, если вам всё утраивает, а мы будем обращаться с заявлениями и требовать, того за что платим деньги! Мы не хотим жить в темноте и тупо смирится, безопасность наша и наших близких важнее!
Гость
1 декабря 2016, 12:40
У застройщика процедура банкротства идет и большая дыра в кармане, т.е. денег нету вообще, а районные власти не хотят принимать на свой баланс линии электропередач и платить за освещение, хотя должны. делайте правильные выводы
Гость
1 декабря 2016, 14:34
Гость
1 декабря 2016, 12:34
Ну и живите, и сидите молчите, если вам всё утраивает, а мы будем обращаться с заявлениями и требовать, того за что платим деньги! Мы не хотим жить в темноте и тупо смирится, безопасность наша и наших близких важнее!
Странный вы :))) Думаете мы сидим на месте и терпим? Толку пока нет от поползновений наших. Все шито-крыто. Власть только зарплату хочет получать за наши налоги и ничего не делать!
Гость
1 декабря 2016, 11:08
Такая же проблема и на улице профессора Благих. Уже два дня нет света. Вчера около 19-00 произошло отключение света и в 7-00 утра его так и не включили.
Гость
1 декабря 2016, 10:07
На саммит тоже в темноте пойдем всем городом. Как зомби.
Гость
1 декабря 2016, 10:45
Опять курганоиды ноют . Хоть бы работать научились
Гость
1 декабря 2016, 13:06
Гость
1 декабря 2016, 10:45
Опять курганоиды ноют . Хоть бы работать научились
А ты почему здесь сидишь, не работаешь?
Гость
1 декабря 2016, 10:26
Госпожа Леонтьева. Вам же говорят что света нет. А вы свое гнете. Приедьте вечером и увидите.
Гость
1 декабря 2016, 12:03
А куда написать, если во всем дворе ни одного фонаря и вечная темнота??? Чтобы хотя бы 1 фонарь поставили?
Гость
1 декабря 2016, 12:50
В спортлото.
Гость
1 декабря 2016, 13:13
В Диспетчерскую службу МБУ УДР - 727 46 26
Гость
2 декабря 2016, 11:23
Гость
1 декабря 2016, 13:13
В Диспетчерскую службу МБУ УДР - 727 46 26
Спасибо!
Гость
1 декабря 2016, 10:18
ул. Профессора Благих- всю неделю ездим на ощупь!!!
Гость
1 декабря 2016, 12:54
Возвращаюсь домой всегда около восьми вечера, и как раз в это время фонари на Тухачевского отключаются.
Гость
1 декабря 2016, 11:04
Вроде и войны нет, и голода нет, и в домах живут, а не в бараках, а все недовольны!
Гость
1 декабря 2016, 12:59
Уважаемый Иосиф, вы понимаете разницу между словами "регресс" и "развитие"?
Гость
1 декабря 2016, 16:47
Гость
1 декабря 2016, 12:59
Уважаемый Иосиф, вы понимаете разницу между словами "регресс" и "развитие"?
Конечно понимаю:)
Бабка моя лебеду ела, в деревне света не было вообще, да плакала по смерти вождя.
Мы хлеб едим с маслом, в интернетах сидим, да радуемся вечно молодому вождю.
Это очевидный прогресс и развитие.
Гость
1 декабря 2016, 15:41
А зачем в гетто свет??))))))) не нужен он им.
Гость
1 декабря 2016, 16:02
Ню-ню. А вы живете на "Рублевке"?
Насмешили)
Гость
1 декабря 2016, 19:26
Да на Рублевке-Тарасовке , по местным меркам , да и не только по местным))))
Гость
1 декабря 2016, 10:40
Проблемы с уличным освещением ,так надо звонить в компанию которая обслуживает (МБУ УДР), а не журналистам жаловаться . А по Пр. Благих так там проблема в подаче эл. энергии , а не в исправности освещения.
Гость
1 декабря 2016, 12:46
вот невидаль какая -всего один перекресток без света!
Мы в свое время 20 минут в школу по темноте пилили и ниче! Пара фонарей на весь район была всего да и те то перегорали, то разбивали
Гость
1 декабря 2016, 13:52
На профессора благих по дороге на ЧМЗ после фиесты уже неделю нет света, вообще!!!
Гость
1 декабря 2016, 14:08
Темнота - друг молодежи)
Гость
1 декабря 2016, 14:30
Держитесь!!!
Гость
1 декабря 2016, 21:15
А что такого, половина города не освещена, у нас на северке везде так, фонарей нет.
Даже на пр. Ленина освещение только около дороги, а на тротуарах убиться можно, света нет. Тротуары на центральной улице города вообще не чистят!!
Редакция, задайте администрации вопрос, когда пр Ленина почистят? особенно в районе Энгельса
Гость
3 декабря 2016, 22:55
От остановки до дома ул. Танкистов 193в (вдоль компрессорного завода) темень несусветная. А по гололеду идти просто невозможно
Гость
1 декабря 2016, 10:47
Да что тут говорить, у нас весь город в темноте, даже центр, в 16.00 никакие фонари не включаются, только после 17.30 и то, если повезет. Экономия на всем, на трассе тоже фонари стоят, а света нет - почему? зачем тогда нам фонари?
Гость
1 декабря 2016, 11:19
вопрос надо по другому ставить - зачем нам тогда такие органы местного самоуправления? ведь расходы на освещение лежатна них
Гость
1 декабря 2016, 10:52
В Екатеринбурге уличное освещение на ночь отключают , экономия . Так что , Челябинске нытики , хватит ныть . Найдите работу , а не безлельем в Инете занимайтесь
Гость
1 декабря 2016, 12:31
Да ради бога пусть отключают на ночь, но не в то время когда все утром идут на работу, в садики и школы, и не вечером, когда все идут домой!
Гость
1 декабря 2016, 12:32
Бездельем в инэте? а ты умник, что тогда сдесь делаешь????? Иди работу ищи!
Гость
1 декабря 2016, 14:04
На яхтах они, значит, не экономят...
Гость
1 декабря 2016, 11:28
В понедельник включим!
Гость
1 декабря 2016, 12:51
Базар тебе нужен)))
Гость
1 декабря 2016, 13:14
о чем говорить ё маё, у меня соседи забили вообще на замену перегаревших или украденных лампочек на лестничной площадке (9 этаж, если нет света то вообще ничего не видно), я вот уже около года постоянно это делаю, а им по барабану, хотя у них есть дети. вот такоая быдлота у нас в стране живет - за копеечную лампочку удавятся, а вы про освещение улиц, там же бюджет намного больше чем пять лампочек в год
Гость
1 декабря 2016, 16:07
Я ЖЭК "воспитала" по поводу лампочек) это их обязанность. По звонку меняют в тот же день. Попробуйте
Гость
1 декабря 2016, 10:40
В школу в 6 утра или в 8 вечера?
Гость
1 декабря 2016, 11:42
Читайте внимательнее, выключают в шесть утра на 2 часа. Соответсвенно в 7 и пол8 дети идут в темноте.
Гость
1 декабря 2016, 11:45
Света не было в 7 часов утра, не врите!!!
Гость
1 декабря 2016, 12:56
На Танкистов 101 школа,фонари есть,Но включают только когда выборы,обращалась в администрацию,те сказали когда школа хочет,тогда и включает,в восемь вечера страшно ходить!
Гость
1 декабря 2016, 11:54
Не надо выдумывать про аварию или сбой, по вечерам освещение работает на Тухачевского, а по утрам нет, и не первый день.
Гость
1 декабря 2016, 12:15
Вчера выключили в районе 7-8 часов вечера и до утра оно так и не появилось
Сейчас-8°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -12
3 м/c,
южн.
753мм 92%В школу в темноте: жители Ленинского района пожаловались на уличное освещение