RU74
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Челябинске
Погода-1°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как -6

5 м/c,

зап.

742мм 74%
Подробнее
3 Пробки
USD 102,34
EUR 106,54
перейти к публикации
213 комментариев к публикации

Борьба с коррупцией – не шоу: 74.ru публикует тезисы послания Путина парламенту

1 декабря 2016, 14:05
Гость
1 декабря 2016, 15:44
Все сидят, чего то пишут, а Дима опять спит, аж айфон из рук выпал.....
Гость
1 декабря 2016, 15:40
А никто не заметил, что Медведев и здесь (на третьей фотке) заснул?
Гость
1 декабря 2016, 16:07
Может болеет
Гость
1 декабря 2016, 16:23
ИМЕННО!))) программа сбой дала, он повторяется
Гость
1 декабря 2016, 17:21
Гость
1 декабря 2016, 16:07
Может болеет
С рождения.
Гость
1 декабря 2016, 14:28
патриотизм это хорошо, но и кушать хочется....
Гость
1 декабря 2016, 16:19
Вы хотите, чтобы тут стояла нога солдата НАТО? А ну-ка перестаньте кушать!
Гость
1 декабря 2016, 15:51
Медведев опять спит!!!!!!
Гость
1 декабря 2016, 15:22
Лапшу вешает народу... надоело все это слушать по сто раз! Народ концы с концами свести неможет, а они жируют...
Гость
1 декабря 2016, 16:04
дубль № 13.
Гость
2 декабря 2016, 08:18
Это в Гейропе концы с концами сводят. А в России конец с дыркой от бублика сводят.
Гость
2 декабря 2016, 12:53
Гость
2 декабря 2016, 08:18
Это в Гейропе концы с концами сводят. А в России конец с дыркой от бублика сводят.
>>А в России конец с дыркой от бублика сводят. Скоро грызть начнут
Гость
1 декабря 2016, 16:25
"Нужно, нужно, нужно, нужно, нужно, нужно, нужно......" Одно "нужно", только ничего не делаете. А медведев, как всегда спит.
1 декабря 2016, 17:11
МЫ СТАЛИ ЖИТЬ ЛУЧШЕ! - сказал президент. МЫ ЗА ВАС РАДЫ - ответил народ.
Гость
1 декабря 2016, 18:14
А, про двадцать пять мульёнов рабочих мест, што обещал и не вспомнил..Про рост 6-7% ВВП, про войдем в пятерку ведущих экономик мира...Водичку вот только собираются с 60-ти градусов до 50-ти снизить, а так всё хорошо, держимся...
Гость
1 декабря 2016, 18:52
ой, какой рост, она хотя бы не падала стремительно вниз и то ладно! ведущей экономикой нам не стать, пока вор у власти и это к бабке не ходи! ладно хоть про воду заткнулись!
Гость
1 декабря 2016, 20:44
А майские указы.... где ?
Гость
1 декабря 2016, 22:16
Сколько предвыборных обещаний выполнила "Единая Россия"? Странно, но мало кто сейчас вспоминает, что же народу было обещано партией "Единая Россия" перед выборами. Ведь без этого нельзя оценить "работу" правящей партии. Итак народ поверил таким обещаниям:Из "Манифеста партии "Единая Россия", принятого в канун выборов 2003г. "Наша конкретная программа такова: -в 2004 году каждый житель России будет платить за тепло и электроэнергию в два раза меньше, чем сейчас. -в 2005 году каждый гражданин будет получать свою долю от использования природных богатств России -в 2006 году у каждого будет работа по профессии -к 2008 году каждая семья будет иметь собственное благоустроенное жилье, достойное третьего тысячелетия, вне зависимотсти от уровня сегодняшнего дохода -к 2009 году Чечня и весь Северный Кавказ станет туристической и курортной "Меккой" России -к 2010 году будет построена транспортная магистраль Санкт-Петербург-Анадырь, Токио-Владивосток-Брест и другие -к 2017 году Россия
Гость
1 декабря 2016, 15:49
Медведев залипает на фото)))) как не стыдно, рядом Матвиенко сидит!
Гость
1 декабря 2016, 16:00
Не, но разбудить то могла. Где ее чувство локтя?
Гость
1 декабря 2016, 16:06
работает много
Гость
1 декабря 2016, 16:24
А компенсировать потери дальневосточных энергетиков от снижения тарифов предложено за счет увеличения стоимости электричества для всех потребителей Европейской, Уральской и Сибирской частей России. «Вся страна по сути заплатит за снижение цены (электричества) на Дальнем Востоке», — пояснил председатель комитета по энергетике Павел Завальный. С какой радости за то, что потом достанется Китайцам, мы еще и вложится? Пусть Китайцы и оплачивают.
Гость
1 декабря 2016, 17:16
дык они пока в братья набиваются.....и так уже ... от щедрот
Гость
1 декабря 2016, 16:35
На борьбу с коррупцией И. Сталин выделил четыре кладбища. Всё.
Гость
1 декабря 2016, 17:10
хахахха! как раз голубчики все влезут! жаль Сталина сейчас нет! придется самим инициативу в руки брать!
Гость
1 декабря 2016, 16:45
Медведев Д.А. опять спит???
Гость
1 декабря 2016, 18:14
Так зима же)))
Гость
1 декабря 2016, 15:43
Так послал, что нефть аж до 53 руб. подскочила вверх
Гость
1 декабря 2016, 18:21
Ток-шоу первого канала "Пусть говорит". Раньше были профессиональные плакальщицы теперь, теперь хлопальщицы для ток-шоу ( чтоб аудитория в студии в определенный момент хлопала) , интересно тут так же?
Гость
1 декабря 2016, 14:45
Обещаю в следующем году еще больше пообещать!
Гость
1 декабря 2016, 15:26
Так выборы в 2018 году.
Гость
1 декабря 2016, 16:20
Гость
1 декабря 2016, 15:26
Так выборы в 2018 году.
Спорим, на 2017 перенесут?
Гость
1 декабря 2016, 17:08
Гость
1 декабря 2016, 15:26
Так выборы в 2018 году.
Так и выберут.
Гость
1 декабря 2016, 14:45
Уже даже последнее быдло с мякиной вместо мозгов понимает, что это бред.
Гость
1 декабря 2016, 15:59
сообразил наконец то? молодец!!!
Гость
1 декабря 2016, 14:50
Пачка масло щас по 95 рублей, и меня это расстраивает очень сильно!
Гость
2 декабря 2016, 15:18
ЖЕЛАТЕЛЬНО, ЧТОБ НАТУРАЛЬНОЕ. ТОГДА СТЕРПИТСЯ.
Гость
1 декабря 2016, 14:51
Повезло тому, кто за Валуевым сидит. Можно зевать и спать не прячась.
Гость
2 декабря 2016, 07:20
Там два человека помещаются. Да и для чего думаете его вообще в ГД взяли? У них эти места продаются.
Гость
1 декабря 2016, 14:24
Популизм- укрепляет организм. Ура бурные апплодисменты, переходящие в авации!!!!!
Гость
1 декабря 2016, 14:44
"аплодисменты" и "овации", что-то с русским языком сегодня...
Гость
1 декабря 2016, 16:59
Гость
1 декабря 2016, 14:44
"аплодисменты" и "овации", что-то с русским языком сегодня...
Сам себе замечание сделал?
Гость
2 декабря 2016, 07:16
Гость
1 декабря 2016, 16:59
Сам себе замечание сделал?
Ну так ведь один Александер на весь город)))
Гость
1 декабря 2016, 15:03
"Царь" вещает - Феодалы типо спят(слушают) - Челядь в трансе от Скреп и Великости........) p.s. Комментарий не относится к реальности и не оценивает политическую сторону статьи
Гость
1 декабря 2016, 16:00
сам чей холоп будешь?
Гость
1 декабря 2016, 16:38
Гость
1 декабря 2016, 16:00
сам чей холоп будешь?
Холоп это твое призвание, беги целуй ручку сам знаешь кому и не вздумай перечить иначе плетью
Гость
1 декабря 2016, 15:37
35 комментариев - и ни одну в поддержку Путина! Какой умник сказал, что его рейтинг - 86 %??? П.С. А вообще это послание - уникальное мероприятие. Все проблемы страны собраны в одном кремлевском зале...
Гость
1 декабря 2016, 16:44
в этом зале и рейтинг
Гость
1 декабря 2016, 18:34
Спасибо! Понял!
Гость
1 декабря 2016, 19:47
Ничего, сейчас нагонят кремлеботов, наплюсуют нужные комментарии - и будут все проценты по полной программе.
Гость
1 декабря 2016, 15:22
Когда заканчиваются материальные ценности, остаётся сплачивать народ патриотическими ценностями.
Гость
1 декабря 2016, 17:07
"Страшно далеки они от народа". Ленин из статьи " Памяти Герцену", глядя на фото , очень актуально.
Гость
1 декабря 2016, 17:57
Как же все это отвратительно.
Гость
1 декабря 2016, 15:10
Ждем цирка, как в прошлый раз, когда Дима заснул, а Валя его тихонько в бок локтем толкала .Будила.
Гость
1 декабря 2016, 15:23
Очередной цирк сегодня вечером у соловья на тв ночнёца каждое слово произнесённое будут мусолить и как надо объяснять народу)))
Гость
1 декабря 2016, 15:27
Декабристка, ...
Гость
1 декабря 2016, 15:50
Дима опять заснул...память стерла у него видать прошлый раз))))
Гость
1 декабря 2016, 14:29
Интересно, какие патриотические ценности у друзей приезидента Ротенбергов, Тимченко, Ковальчука, Сечина и им подибных.Хотя будь я на их месте, тоже бы был патриотом.
Гость
1 декабря 2016, 15:05
главный коррупционер говорит о борьбе с коррупцией! всю эту банду нужно посадить и до конца дней в изоляции держать! а самый лучший вариант, расстрел, горбатого могила исправит!
Гость
1 декабря 2016, 15:36
Гость
1 декабря 2016, 15:05
главный коррупционер говорит о борьбе с коррупцией! всю эту банду нужно посадить и до конца дней в изоляции держать! а самый лучший вариант, расстрел, горбатого могила исправит!
Они патриоты, потому что их россия-мать кормит.
Гость
1 декабря 2016, 16:11
согласна.не тех друзей выбирает наш президент
Гость
1 декабря 2016, 14:34
Вот просто интересно какой такой они рутиной там занимаются??? И так ничего не хотят делать, а еще им инет подключить чтоб они там в ВК и ОК сидели и вообще перестали работать.
Гость
1 декабря 2016, 14:49
Поосторожнее бы надо с такими бредовыми речами, да еще на всю страну. Обычно именно такие речи в период полнейшего упадка становятся горящей спичкой, поднесенной к стогу сена...
Гость
1 декабря 2016, 14:43
Томинскому ГОКу - нет!!!!!! Нынешние выбросы с заводов от которых все кашляют, чихают, аллергия, и увеличение онкозаболеваний покажутся челябинцам "цветочками" после запуска СмертоГОКа
Гость
1 декабря 2016, 16:33
А может такому количеству автотранспорта нет!
Гость
1 декабря 2016, 17:10
Гость
1 декабря 2016, 16:33
А может такому количеству автотранспорта нет!
В том числе.
Гость
1 декабря 2016, 17:53
Почему Медведев спит? Ему не интересно?
Гость
1 декабря 2016, 19:40
У него сон час
Гость
1 декабря 2016, 20:43
Так каждый год одно и тоже. Ничего нового, скучно, вот и спит.
Гость
2 декабря 2016, 13:14
А что, там что-то новое есть?
Гость
1 декабря 2016, 15:05
Пастух обращается к стаду.
1 декабря 2016, 15:15
"ЕДИНСТВЕННОЕ ДОСТОИНСТВО ДИКТАТУРЫ: НЕ НУЖНО ЧАСАМИ СИДЕТЬ У ПРИЁМНИКА, ЧТО БЫ УЗНАТЬ РЕЗУЛЬТАТЫ ВЫБОРОВ", ФРАНСУА МОРИАК, французский писатель.
Гость
1 декабря 2016, 15:46
к кому он обращается.. ни одного кто .. производит и делает своими руками..сидят сытые холеные ..мордовароты с огромными бубленцыями тоесть баблом.. слушать его у них ..сил уже нет.. посмотрите на публику.
Гость
1 декабря 2016, 15:11
От фразы "Есть понимание проблем..." - уже тошнит.
Гость
1 декабря 2016, 14:46
А Кому это товарищ Абызов язычок показывает?
1 декабря 2016, 15:19
Это он жвачку раскатал и хочет пузырь выдуть. Но пока стесняется - вот когда хлопать начнут, тогда и он...
Гость
1 декабря 2016, 15:14
Мм, послание президента, короче послал))))
Гость
1 декабря 2016, 16:59
Сейчас 3 дня будут новости по теме "послания президента"...после посланий очень плохо себя чувствую...давайте лучше опять про вертолет упавший поговорим)))
Гость
1 декабря 2016, 18:26
Была надежда, что послание президента Федеральному собранию, превратится в послание Федерального собрания куда подальше... Увы!
Гость
1 декабря 2016, 16:26
Комменты доставили удовольствие. Как хорошо, что кто-то кроме тебя тоже все понимает.
Гость
1 декабря 2016, 17:17
причем таких гораздо больше чем рисуют разные фонды по опросам!
Гость
1 декабря 2016, 15:13
продать своё мясо зерно и овощи проблема ! везде перекупщики банки кредиты не дают - никакой поддержки от государства на начальном этапе школы закрываются молодежь бежит из деревни ! бред и вранье по телевизору ! пенсия 12 000 рублей - как люди выживают вообще не понимаю ! зато у нас всё хорошо ! это у них наверху всё хорошо ! как жить ?
Гость
1 декабря 2016, 21:40
12 эта харашо. пенсия 10 у меня. У бабки 9. 7 по квиткам ЖКХ плотим как выживаем со старухой,не знаю. 12 тысяч поделите на 30 дней На крупу на молоко и хлеб на картошку тока хватает,мокулатуру и бутылки сдаем кто будит спрашивать про интернет заране гаварю -сын из другого города плотит через банк как то,чтоб с нами по почте гаварить
Гость
1 декабря 2016, 15:46
Ну да, диалог с народом, то-то мы не можем даже референдума по ГОКу добиться....
Гость
1 декабря 2016, 14:25
Как все воняет социализмом ! Какая-то жуткая смесь бреда и беспардонного вранья .
Гость
1 декабря 2016, 14:52
В Европе де-факто социализм: нормальные пособия, высокие пенсии, бесплатные медицина и образование, к слову, лучшие в мире. Но нашим людям этого не понять. И социализм, и коммунизм, и капитализм... У них все воняет. Редко моются, наверно.
Гость
1 декабря 2016, 15:15
Социализм-то это благо. Другое дело, что здесь социализмом как раз-таки и не пахнет.
Гость
1 декабря 2016, 15:24
Поднимите материалы последних двух партийных съездов компартии СССР.
Гость
1 декабря 2016, 14:30
А ведь вдохновения-то никакого...Сам прекрасно понимает, что говорит чушь, и все сидящие в зале с сонными лицами это понимают. И вся страна за исключением нескольких "поддерживающих" кретинчиков прекрасно понимает, что это жалкая попытка в очередной раз сделать из всех дураков.
Гость
1 декабря 2016, 16:57
очень верно!
Гость
1 декабря 2016, 15:24
кодировка населения по кашпировскому
Гость
1 декабря 2016, 17:12
100% прислонитесь к экрану и вы почувствуете облегчение! и как лапша плавно вешается на ваши уши!
Гость
1 декабря 2016, 14:33
Все отрепетировано. Вплоть до того, когда хлопать. Интересно, будут в конце "бурные несмолкающие аплодисменты, переходящие в овацию"?
Гость
1 декабря 2016, 15:25
Как в мультике Шрэк.
Гость
1 декабря 2016, 16:19
Да уже и это не интересно.Конечно будут.
Гость
1 декабря 2016, 16:47
Гость
1 декабря 2016, 15:25
Как в мультике Шрэк.
Как в "Апофигее" Юрия Полякова. Или "ЧП районного масштаба".
Гость
1 декабря 2016, 14:57
каждый год посылает, все послать не может. Все сидят с такими умным видом, а сами думают как и где что еще спереть.
Гость
1 декабря 2016, 16:10
я не патриотка. Люблю Россию, государство нет. за лживость чиновников
Гость
1 декабря 2016, 16:25
такая же фигня...уже очень давно
Гость
1 декабря 2016, 16:46
Да патриоты - это как раз и есть те, кто Россию любит, а не государство и начальство.
Гость
1 декабря 2016, 17:18
Аналогично. И давно всю эту фигню не слушаю.
Гость
1 декабря 2016, 17:39
Медведев опять всё проспал :) :) :)
Гость
1 декабря 2016, 19:52
В городе Серпухове отделение Единой России многодетным семьям выдало по 5 кг хлеба бесплатно. Дубровский может выдать бесплатно по 5 кг макарон! И прославить нашу область, идущую в фарватере!!!!
Гость
1 декабря 2016, 15:07
Та же фигня, что и с Брежневым, только по второму кругу. Надеюсь, и хоронить это политбюро будут пачками и часто...
Гость
1 декабря 2016, 15:38
Вы,абсолютно правы.