RU74
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Челябинске
Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -3

0 м/c,

749мм 80%
Подробнее
6 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
44 комментария к публикации

Потерянная «Победа»: заслуженный тренер объявил голодовку, требуя возродить мотоклуб

2 декабря 2016, 12:39
Таких энтузиастов поддерживать надо, хоть кто-то детьми занимается! А у чиновников всё отмазки - "по техническим причинам" они деньги задержали! Наверное, придумывали, кому из своих лучше отдать...

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
2 декабря 2016, 14:21
согласна с вами полностью,а то все уже отдали под коммерческое использование и в частные (под циркуль заточенные )руки
Гость
2 декабря 2016, 14:39
Простите, но Вам не кажется, что подобная информация за ДВА дня до выборов Главы Копейска как-то странновато выглядит. Тем более, что тендер на ремонт стадиона уже объявлен в прошлом месяце!
Гость
2 декабря 2016, 21:10
Гость
2 декабря 2016, 14:39
Простите, но Вам не кажется, что подобная информация за ДВА дня до выборов Главы Копейска как-то странновато выглядит. Тем более, что тендер на ремонт стадиона уже объявлен в прошлом месяце!
Пиар ио))
Гость
2 декабря 2016, 12:13
Вчера послание президента было. Значит весной закроют. Какая польза чиновнику от спорта?
Гость
2 декабря 2016, 12:24
Верните детям стадион. Гостиница с аквапарком на это месте булет смотреться глупо. Наши чинуши никогда не будут думать о людях, пока на кону очередные милионные откаты. Стыдно
Гость
2 декабря 2016, 13:43
Вы их сами выбираете. Сильные никогда не будут думать "о людях". Будут думать только умные.
Гость
2 декабря 2016, 21:09
А я вот живу через дорогу и мне мешает шум от этих гонок. Езжайте со своим мотокроссом куда-нибудь подальше...
Гость
3 декабря 2016, 15:49
Гость
2 декабря 2016, 21:09
А я вот живу через дорогу и мне мешает шум от этих гонок. Езжайте со своим мотокроссом куда-нибудь подальше...
Так ты тоже, возьми, и голодай! Говорят - реально помогает!
Гость
2 декабря 2016, 13:32
Да нее,какой мотокросс,пускай детишки лучше шарятся по подворотням,употребляют наркотики,бухают,ну и т.д...!!!!
Гость
2 декабря 2016, 12:27
Градоначальник ждет откатов. До весны.... В итоге- страдают дети, которых надо воспитывать настоящим тренерам. Их осталось наперечет- бескорыстных, порядочных, настоящих. Никому из чинуш они не надобны...
Гость
2 декабря 2016, 13:28
Константин, держитесь! Вы молодец и поступаете правильно!
Гость
3 декабря 2016, 15:51
Очень правильно! Голодание - полезно для здоровья!
Гость
2 декабря 2016, 12:07
Деньги-то до весны доживут?
Гость
2 декабря 2016, 13:20
Молодец!Надо отстаивать интересы Копейских детей.А то уже все в городе развалили.Хоть детям клуб оставьте.
Гость
2 декабря 2016, 13:31
Человек, занимается делом, подростки (возраст переходный!!!) заняты и увлечены интересным занятием. Есть куда пойти и чем заняться пацанам. Готово и работает, нужно только поддержать со стороны муниципалитета. Но нет, этот путь не для них... Молча помочь-никто не увидит, не оценит. Только громкие слова для народа в пустоту на показуху...
Гость
2 декабря 2016, 21:12
дети в Сюте тренируются. А Гиске не имеет права тренировать, потому что нет образования! Подумайте кому вы отдаете своих детей....
Гость
2 декабря 2016, 14:01
а деньги лежат на счете или крутятся где то?
Гость
2 декабря 2016, 14:28
Думаю где то крутятся... или уже прокутились...
Гость
2 декабря 2016, 13:00
Они уже отдали, кому надо, а теперь придумывают, что сказать!!!
Гость
2 декабря 2016, 13:52
Пусть власти города Копейска честно скажут: Что не планируют и никогда не планировали передачу земельного участка под трассой в аренду под коммерческую застройку!!!! что хотят сказать что никогда не планировали ??? сомневаюсь, зачем тогда ликвидировали муниципальное учреждение.
Гость
2 декабря 2016, 14:36
Человек болеет душой за дело. А чинушам - лишни ТРК не помешает? на них деньги находятся быстро... Хочу закон, обязывающий всех чиновников жить, учиться, лечиться там, где работают и после увольнения еще 10 лет без права переезда. Им и их семьям. Может тогда душа хоть чуть чуть за город болеть будет? А мужику - респект. Только вот вряд ли чего добьется...
Гость
2 декабря 2016, 14:42
Молодец мужик, есть цель стой до конца, с ними только так, разбирательств они бояться, Дядя Вова врятли по головке по гладит....
Гость
2 декабря 2016, 16:17
заберите у трактора , как раз наверно их трехдневного бюджета хватит. пусть лучше трактористы себе разгрузочный день устроят. тем более их рмк содержит
Гость
2 декабря 2016, 14:59
Да таких людей на руках носить надо! Какому-то бездарному трактору столько денег выделяют,а тут такое дело и некому помочь.....
Гость
2 декабря 2016, 16:44
вот его и вынесут ногами вперед когда с голоду помрет
Гость
2 декабря 2016, 14:56
и че вы думаете сесть на голодовку и проблема решится, вернутся ворованные деньги и стадион отремонтируют сразу.....я вот думаю если сесть на голодовку метро достроят у нас??? Варюги сжалятся и вернут украденные миллиарды и метро достроят. А может еще круче требования выдвинуть снизить цены по ЖКХ, вдруг путин сжалится....
Гость
2 декабря 2016, 15:47
За ДЕРЖАВУ обидно!
Гость
2 декабря 2016, 12:16
Смешные эти голодающие )) Ну дали бы ему с голоду помереть и все, другим сразу бы голодать перехотелось )) Тем более все знают что байкеры - это меньшинства, сами понимаете какие ))
Гость
2 декабря 2016, 12:48
ты сам из какого меньшинства ???
Гость
2 декабря 2016, 13:35
где ты про байкеров нашёл речь идёт о мото кроссе ты наверно сам из меньшинств вот и мечтаешь
Гость
2 декабря 2016, 16:08
Гость
2 декабря 2016, 12:48
ты сам из какого меньшинства ???
Из троллей он, не обращайте внимания на него и он испарится.
Гость
2 декабря 2016, 15:43
ЭХ ЛЮДИ ЛЮДИ НИ КОМУ МЫ НЕ НУЖНЫ КРОМЕ СЕБЯ...
Гость
2 декабря 2016, 16:17
Оказался ваш отец, не отцом, а.. (с)
Гость
2 декабря 2016, 14:47
Константин, вам большое за отвагу и честность! Просто снимаю шляпу! А Бисеров конечно причин для голодовки не видит, лишь бы деньги попилить, а спорт, тренера и дети не нужны нашим чиновникам. Уже тошнит от таких, на бумаге у них всё хорошо, а в реальности всё развалено. Миллионы застряли где-то "по техническим причинам" аж на целый год. Давайте посмотрим теперь, начнут ли разбираться соответствующие структуры с подобными техническими причинами. Или у них тоже это нормально и причин для голодовки нет?
Гость
2 декабря 2016, 20:38
Ничего не понял. Был мотоклуб. Его закрыл ОБЭП. Тем не менее мотокросс продолжался. Область выделила деньги, город назначил аукцион для подрядчика. При чем тут глава города вообще? Или предъявить претензии ОБЭПУ и государству кишка тонка, проще замордованным муниципалам?
Гость
3 декабря 2016, 15:47
Конечно, а как же? Голодать - полезное дело, для здоровья!
Гость
2 декабря 2016, 15:52
Мотокроссом можно ночью по городским дорогам заниматься . Самолеты летают , народ терпит , мотогонки то же потерпят
Гость
2 декабря 2016, 16:33
А потом вы же будете орать что гонять надо на треке. А тут уже все есть и не загнулось, ан нет! Не хотим ЗП тренеру платить - ликвидируем клуб, тренера уволим. А возьмем ка Ваську в советники у него своя фирма есть, и глядишь тендер выиграет на 2 ляма. А там и попилем потихой. Надоело уже, что ни чинарь, то ворюга!!! Расстрелять на... два раза!!! И.В.С. (С)
Гость
2 декабря 2016, 18:23
Гость
2 декабря 2016, 16:33
А потом вы же будете орать что гонять надо на треке. А тут уже все есть и не загнулось, ан нет! Не хотим ЗП тренеру платить - ликвидируем клуб, тренера уволим. А возьмем ка Ваську в советники у него своя фирма есть, и глядишь тендер выиграет на 2 ляма. А там и попилем потихой. Надоело уже, что ни чинарь, то ворюга!!! Расстрелять на... два раза!!! И.В.С. (С)
Анекдот : Бэрримор , кто там шумит за окном ? Это гонщики на мотоциклах без глушителей . А почему без глушителей ? ... , сэр
Гость
2 декабря 2016, 12:32
Ехал бы уже в Германию, на ПМЖ! Лучше жить плохо в Германии, чем умереть в России...
Гость
2 декабря 2016, 12:32
Пусть не есть! Нам больше достанется!