RU74
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Челябинске
Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -3

0 м/c,

749мм 80%
Подробнее
6 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
27 комментариев к публикации

Два пояса на кону: бой Мурата Гассиева с Денисом Лебедевым покажут на «Матч ТВ»

Гость
3 декабря 2016, 11:12
У Лебедева в профиль такое аэродинамическое лицо. Ко мне бы подобный персонаж подошёл в Ленинском закурить попросить, всё бы отдал.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
3 декабря 2016, 17:35
ты плохо рассмотрел его соперника....еще больше отдашь....
Гость
3 декабря 2016, 20:40
ему немного подровняли нос)))
Гость
3 декабря 2016, 22:21
Все то не отдавай. Честь оставь)) Если что...
Гость
3 декабря 2016, 12:16
Этот что справа ,который выходит на ринг в синенькой береточке и полосатенькой маечке ,очень смешон. Если бы не общемировой кризис в боксе, как сейчас, то Лебедев и до Чемпионата России не добрался бы. Абсолютно бездарен. Гроза подростков и пенсионеров на ринге. Боксерское сообщество России смеётся над ним в открытую, а ему все божья роса. Копейки платят и ладно.
Гость
4 декабря 2016, 12:50
Аха-ха-ха ты наверное чемпион по боксу среди дома престарелых раз так грозно тут шеборшишь своими перышками на Лебедева! )))
Гость
3 декабря 2016, 14:25
За Мурата Гасиева будут болеть только работники рынков и водители маршруток в Челябинске.
Гость
8 декабря 2017, 18:10
Сочувствую челябинцам, если они ассоциируют Гассиева только с рынком и маршрутками. На словах против рынка и маршруток, а на деле?
Гость
3 декабря 2016, 21:28
Господа,которые тут кашлюют в адрес Дениса!Человек с Большой буквы,сравнимо с Федором в свое время,показывает на своем примере!Образец подражания мужества,выдержки,спортивной формы,целеустремленности и отцовства!Мужчина!
Гость
3 декабря 2016, 18:20
Абсолютно не нужные люди. Если доктор вас вылечит, строитель построит дом, то эти тока в лицо ударить могут.
Гость
3 декабря 2016, 20:55
Кто же ты, божье творение? И как так легко вердикты выносишь?
Гость
4 декабря 2016, 15:52
Наш поинтеллектуальнее выглядит
Гость
4 декабря 2016, 17:13
Ваш это который?
Гость
4 декабря 2016, 21:18
Гость
4 декабря 2016, 17:13
Ваш это который?
Вопрос, я бы сказал, ожидаемый...
Гость
3 декабря 2016, 11:03
Белый Лебедь Железного умотает.....
Гость
4 декабря 2016, 01:58
ЧЕ УМОТАЛ?
Гость
4 декабря 2016, 00:39
Завистники и неудачники!!Что вы знаете о боксе!Вы посмотрите какой характер и патриотизм у нашего соотечественника!Я горд за Дениса,Ковалева,Поветкина...Вперед Братцы
Гость
4 декабря 2016, 15:56
Завидуют только потому, что в жбан давно не получали
Гость
4 декабря 2016, 01:51
Продажа боя 100 пудов!!!Где те викинги на чуть ли не молимся!Один Ван Дам стабилен!!
Гость
4 декабря 2016, 17:16
И Чак Нооррис!
Гость
3 декабря 2016, 10:50
Ну и профили
Гость
3 декабря 2016, 13:38
Один пояс на кону будет... так для информации.
Гость
3 декабря 2016, 15:42
На кону будет один пояс IBF
Гость
3 декабря 2016, 23:39
Полный прогон уже 23:39 а бьются какие то ***
Гость
4 декабря 2016, 00:55
Сижу смотрю,и походу Лебедев устал,а только 1 раунд,ну блин посмотрим что дальше!Трояновский,убил меня!
Гость
4 декабря 2016, 02:02
СИЖУ РЯВУ) ДИНЬКУ УШАТАЛ)
Гость
4 декабря 2016, 21:56
Светло-синий зачем ты под женским именем сидишь тут?