RU74
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Челябинске
Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -3

0 м/c,

749мм 80%
Подробнее
6 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
88 комментариев к публикации

Продавца магазина, в котором убили дочь экс-директора ЧТЗ, ранили ножом

Гость
6 декабря 2016, 21:26
Жаль, что никому здесь не жаль Катю. Знала ее по совместной работе: прекрасный профессионал, скромный, обаятельный человек. Никогда не вела себя "пальцы веером". Светлая память Катюше... А СК - поскорее разобраться в этом темном деле.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
6 декабря 2016, 23:58
Хоть один человеческий комментарий... Соболезнования родным и близким Екатерины...
Гость
7 декабря 2016, 12:10
Тоже искренне жаль и еще мужа и дочку, какая дикость! Удивлена реакцией людей, к сожалению, такие люди окружают в повседневной жизни. Не дай Бог что-то случится, а если ты еще и удачливее их, если больше повезло в жизни - разорвут. Никакого человеческого сочувствия хотя бы к тому, что просто ЧЕЛОВЕК, ЖЕНЩИНА, ЧЬЯ-ТО МАТЬ умерла! Да ладно бы просто умерла: зверски убита средь бела дня! Искренне верю в то, что все, что мы говорим и делаем к нам же и вернется, как можно быть такими циничными и злыми, у всех же есть те, кто им дорог: дети и родные! А потом спрашивают: "за что мне это?" А вы вспомните, что говорите, думаете и делаете и что другим желаете...
Гость
6 декабря 2016, 19:49
что-то мутновато как-то. продавец от 2х ножей обычно убегает в другую сторону.
Гость
6 декабря 2016, 20:27
Дожили. Он защищал женщину и пытался задержать убийц, т.е., поступил, как и положено поступить нормальному мужчине, а Вам мутновато??
Гость
6 декабря 2016, 21:01
Гость
6 декабря 2016, 20:27
Дожили. Он защищал женщину и пытался задержать убийц, т.е., поступил, как и положено поступить нормальному мужчине, а Вам мутновато??
Видимо только ненормальные в этом момент подумают, что его дома ждут жена и дети.
6 декабря 2016, 21:32
Гость
6 декабря 2016, 20:27
Дожили. Он защищал женщину и пытался задержать убийц, т.е., поступил, как и положено поступить нормальному мужчине, а Вам мутновато??
Как он планировал задержать двух убийц с ножами? Силой мысли или навыками, полученными при просмотре фильма Рэмбо?
Гость
6 декабря 2016, 19:29
А на фото кто?
Гость
6 декабря 2016, 19:02
Понятно, что ничего не понятно.
Гость
6 декабря 2016, 19:30
Что то из разряда, продавцы элитной сантехники, мочат покупателей данной сантехники, ну и продавец соседнего отдела, как то не понятно не видела, не слышала. Я думаю шум и крики были точно. Гиблое место Образцов, туда батюшку надо, сотрудники спецсвязи еще на памяти.
Гость
6 декабря 2016, 22:44
Мокрух там море было - местный Гарлем, сам выезжал неоднократно
Гость
7 декабря 2016, 08:38
Гость
6 декабря 2016, 22:44
Мокрух там море было - местный Гарлем, сам выезжал неоднократно
А где их не было?
Гость
7 декабря 2016, 11:52
Соседний отдел находится в отдельном помещении с отдельным входом с улицы
Гость
6 декабря 2016, 19:38
А можно подробнее, что же все таки произошло? Ни чего не понятно
Гость
6 декабря 2016, 18:14
А что, может он в сговоре был, он и камеры мог отключить. А потом его пытались убрать, как ненужного свидетеля.
Гость
6 декабря 2016, 19:35
Или ранили слегка для отвода глаз
Гость
6 декабря 2016, 18:00
Про обычного человека только сейчас решили упомянуть до этого было не важно ну ранили и ранили. Опять какое то социальное различие людей....
Гость
6 декабря 2016, 19:31
Про любого бы написали, у тебя рабская психология просто.
Гость
6 декабря 2016, 22:39
Да может в интересах следствия не разглашали
Гость
6 декабря 2016, 23:30
У вас что, комплекс неполноценности?
Гость
6 декабря 2016, 19:59
Что за бутик с не рабочими камерами!? Мутная история.... муж,любовник и кто-то третий! Заказуха чистой воды! Пришли грабить и убили бабу.... бред,в худшем случае просто по зубам бы дали! Вот работа полиции,раскроют!
Гость
7 декабря 2016, 11:32
Ага, пришли грабить, ничего не взяли, зато бабу зарезали. Которая случайно оказалась дочерью экс-директора ЧТЗ и крупным бизнесменом. Странные какие-то грабители...
Гость
7 декабря 2016, 13:40
бутиком они себя могут считать только в самых смелых фантазиях.
Гость
7 декабря 2016, 08:37
пропиарили АППАРТАМЕНТ... а нерабочие камеры - видно директор экономный... одни понты.... зарплаты не хватает что-ли камеры нормально содержать??? какого ..... тогда их вообще ставить???? ПОНТЫ!!!!!
Гость
7 декабря 2016, 11:36
А может они по какой-то причине именно В ЭТО УТРО не работали?
Гость
7 декабря 2016, 13:42
это общая беда таких магазинов.банальное жлобство.
Гость
6 декабря 2016, 23:54
Вот после таких новостей реально начинаешь радоваться тому что не родня всяким там Мицуковым, Платоновым, Карликановым и т.д.... живем себе тихонечко от з\пл до з\пл - никому то мы не нужны, никому не интересны... И слава Богу!
Гость
7 декабря 2016, 00:27
Ну почему же, комуни будь да интересны, может за вами кто нибудь приглядывает уже. Маленький ты наш человечек.
Гость
7 декабря 2016, 01:03
Этого и добивались. Дробления на "желудки"! Никто теперь не встанет стеной. Каждый теперь побоится за семью, детей... Не будет единства. Один пойдет кричать когда, то его не поддержат. В этом и политика.
Гость
7 декабря 2016, 07:47
Гость
7 декабря 2016, 00:27
Ну почему же, комуни будь да интересны, может за вами кто нибудь приглядывает уже. Маленький ты наш человечек.
комуни будь (с)...КОМУНИ БУДЬ...К О М У Н И Б У Д Ь... что это!!!????
Гость
6 декабря 2016, 19:45
Как же уже достало: зять Мицукова.., дочь Платонова... Что прям больше не о чем писать? Миллиарды людей вокруг умираю и убивают - а пишут у нас про кого? Кто более достоин?
Гость
6 декабря 2016, 23:19
Вы в своем уме?Что несете?У людей горе!!!Какая разница какой статус у кого?!
Гость
7 декабря 2016, 06:49
Гость
6 декабря 2016, 23:19
Вы в своем уме?Что несете?У людей горе!!!Какая разница какой статус у кого?!
Статус очень важен. Проверь свой. Быть честным - быть сильным.
Гость
7 декабря 2016, 10:28
Гость
6 декабря 2016, 23:19
Вы в своем уме?Что несете?У людей горе!!!Какая разница какой статус у кого?!
Вот именно, что люди совершенно не думают, что говорят, ущербные какие-то, все статус чужой и деньги их волнуют, а что за этим стоит, они не соображают, капец какой-то!
Гость
6 декабря 2016, 19:46
ни одной адекватной версии
Гость
7 декабря 2016, 11:10
А вот не вяжется узелок насчёт самоотверженного продавца и продавца соседнего отдела. Ну не вяжется и всё.
Гость
7 декабря 2016, 11:37
Мне тоже история про отважного продавца, бросившегося на вооруженных преступников, кажется мутной...
Гость
7 декабря 2016, 09:07
Ну шо, граждане Коломбо-Пуаро, уже раскрыли преступление по фотографии? =)
Гость
6 декабря 2016, 21:41
В СМЕНУ ЧЕРЕЗ ТРАВПУНКТ В КАЖДОМ РАЙОНЕ ПО ДЕСЯТКУ И БОЛЕЕ ЧЕЛОВЕК ПРОХОДИТ. МИНИМУМ НЕСКОЛЬКО УБИЙСТВ ПО ГОРОДУ В НЕДЕЛЮ.
Гость
7 декабря 2016, 11:33
Но согласитесь, что это не совсем рядовое убийство - в центре города, среди бела дня, в элитном бутике, где почему то вдруг не работают камеры...
Гость
7 декабря 2016, 09:00
Не пойму, какой смысл выкладывать личную фотографию убитой, закрыв ей лицо? ДЛЯ ЧЕГО???????
Гость
7 декабря 2016, 09:26
На фото парень
Гость
7 декабря 2016, 11:09
Это не Катя
Гость
7 декабря 2016, 09:55
Как-то странно что муж убитой не вкурсе ничего!?
Гость
7 декабря 2016, 13:43
а в курсе чего он должен быть?
Гость
7 декабря 2016, 12:20
возможно отморозки пришли свести счеты с продавцом, на пути оказалась женщина, которая стала жертвой этого преступления
Гость
7 декабря 2016, 13:41
Вот это логично. А то заказ! Заказ! Когда по заказу то в подъезде дома ждут или во дворе, а не в магазине
Гость
6 декабря 2016, 21:15
В новостях сказали что у потерпевшей 40 ножевых ранений, прям зверство какое то.
Гость
7 декабря 2016, 09:53
Проверь свой процессуальный статус!!!
Гость
7 декабря 2016, 12:09
Ага, бежал за преступниками, а убежал в больницу... странно как-то...
Гость
7 декабря 2016, 13:30
На другом сайте пишут, что они у нее какие то документы просили, она не отдала и ее пырнули ножом.
Гость
7 декабря 2016, 15:13
При Юревиче такого не было.
Гость
7 декабря 2016, 16:56
Убийцей дочери экс-директора ЧТЗ Екатерины Платоновой оказался продавец магазина Николай Ефименко. Следователи подтвердили арест подозреваемого. Женщина зашла в магазин купить душевую кабину, где и была жестоко убита. Как сообщает СКР по региону, причиной убийства стал не отказ женщины отдать документы преследователям, как выдвигали версию ранее, а ссора с покупательницей, которая высказала претенции по поводу обслуживания. В процессе разговора тот выхватил нож и нанес 44-летней Екатерине Платоновой несколько ударов, часть из них — в область сердца. После преступления, 24-летний продавец нанес несколько ударов и себе, дабы запутать следствие. "Потерпевшая пришла в магазин, что бы получить заказанную ранее дорогостоящую душевую кабину, за которую она передала подозреваемому крупную сумму денег. Подозреваемый, сообщил женщине, что душевая кабина не доставлена, после чего у него возник конфликт с потерпевшей. В ходе конфликта мужчина нанес женщине ножевые ранения, ставшие причино
Гость
6 декабря 2016, 19:44
Странно, что Зоопарковый тут ни при чем.))
Гость
6 декабря 2016, 19:58
Это бандиты из Паркового, полюбому
Гость
6 декабря 2016, 20:03
Зооленинец привет!
Гость
6 декабря 2016, 22:20
Парковый отметился, Центральный подхватил эстафету, теперь дело за Ленарем и ЧМЗ, хотя еще и Чуриловские не выступали.
Гость
6 декабря 2016, 23:59
Обыдлячился Челябинск совсем
Гость
7 декабря 2016, 09:22
Гость
6 декабря 2016, 23:59
Обыдлячился Челябинск совсем
На нашего президента посмотришь, с его шутками... и за Челябинск спокойно как-то... Ведь по всей Руси так.
Гость
7 декабря 2016, 20:23
Опера телепередачу след насмотрелись, ищите реальных а не вешайте на продавца!
Гость
8 декабря 2016, 13:56
Телепередач продавец насмотрелся - такое насочинять.
Гость
7 декабря 2016, 10:32