RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

745мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
10 комментариев к публикации

Жители дома в Советском районе остались без горячей воды из-за смены УК

Гость
6 декабря 2016, 20:12
Хочу остаться (инкогнито). Я являюсь жителем этого дома. В нашем доме жители постоянно конфликтуют между собой. Это все равно, что жить в "банке со змеями". Бывшая управдом ((Т.С.) для тех кто в курсе) являлась не однократно фигурантом статей на вашем сайте причем в негативном ракурсе. Систематически проводила САБОТАЖ в лице жителей дома чем пользовалась в дальнейшем. В следствии чего была переизбрана и подала апелляцию в суд, но забрала заявление. P.S. Т.С. с группой единомышленников являясь "домоуправитетельницей" растрачивала средства выделенные на содержание дома в свою пользу (что выявлено советом собственников) следствии чего была снята со своего поста и была выбрана другая управляющая компания.
Гость
6 декабря 2016, 19:18
Бывшая управляющая компания (АЖК) демонтировала насосное оборудование( точнее украло) ! Якобы ставили за свои деньги! Да за столько лет обслуживания вы давно уже с нас все высчитали, не так ли??? И просто нагадили людям, тк мы поменяли управляющую. Вот такие войны в сфере ЖКХ
Гость
6 декабря 2016, 15:40
А на Звенигородской на 5 дней отключили горячую воду
Гость
6 декабря 2016, 15:47
Плеханова 16, вроде УК не меняется, но уже с неделю вода еле теплая
Гость
6 декабря 2016, 16:30
На Бурденюка 1 уже 5 месяц нет горячей воды
Гость
6 декабря 2016, 17:06
Мира 51 в металлургическом районе, горячей воды нет с июля месяца и ни как не можем добиться ремонта((((
Гость
6 декабря 2016, 17:51
https://www.change.org/p/%D0%B3%D1%83%D0%B1%D0%B5%D1%80%D0%BD%D0%B0%D1%82%D0%BE%D1%80-%D1%87%D0%B5%D0%BB%D1%8F%D0%B1%D0%B8%D0%BD%D1%81%D0%BA%D0%BE%D0%B9-%D0%BE%D0%B1%D0%BB-%D0%B1%D0%BE%D1%80%D0%B8%D1%81-%D0%B4%D1%83%D0%B1%D1%80%D0%BE%D0%B2%D1%81%D0%BA%D0%B8%D0%B9-%D0%BF%D0%BE%D0%BC%D0%BE%D0%B3%D0%B8%D1%82%D0%B5-%D1%81%D0%B4%D0%B5%D0%BB%D0%B0%D1%82%D1%8C-%D0%BD%D0%BE%D1%80%D0%BC%D0%B0%D0%BB%D1%8C%D0%BD%D0%BE%D0%B5-%D0%B2%D0%BE%D0%B4%D0%BE%D1%81%D0%BD%D0%B0%D0%B1%D0%B6%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5-%D0%B2-%D0%BF%D0%BE%D1%81%D0%B5%D0%BB%D0%BA%D0%B5?recruiter=304978513&utm_source=share_petition&utm_medium=copylink
Гость
7 декабря 2016, 06:05
Дилетанты лезут на дома. За пол года разломают, а потом кричат что предыдущая компания виновата. Может руки кривые или мозгов нет?
Гость
7 декабря 2016, 09:40
А у меня в квартире жарища и вода кипяток! Переезжайте в наше Рощино!
Гость
6 декабря 2016, 18:11
Скоро во многих домах будут проблемы, жильцам дали много прав, но мозг дать забыли, 99% не понимают что стоит за заменой УК и какие проблемы будут в дальнейшем, особенно, по части оборудования. Зато галдеть любят и несуществующие права качать.