RU74
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Челябинске
Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -3

0 м/c,

749мм 80%
Подробнее
6 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
21 комментарий к публикации

Семь дней потопа: поселок в Ленинском районе сковало льдом из-за коммунальной аварии

Гость
6 декабря 2016, 16:33
А я то думаю что его на вертолёте то привезли ещё и в темноту))) благоустройства(срач) Ленинского района постеснялись показать?)))

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
6 декабря 2016, 16:54
зато карьера успешная, сам сказал
Гость
6 декабря 2016, 16:39
в п. Исаково советского района жители 10 сутки сидят без воды, водоразборные колонки отключили муп повв и воду сделали платную.Товарищ Вострокопытов из АДминистрации сказал"не нравится 19 век в п Исаково, езжайте в 21 век на северозапад!"
Гость
6 декабря 2016, 22:49
вот вам и президент и единая россия и медведев! дело то никому нет! губернатор и мэр для путина работают! начали бардак с небольшого поселка, сам рядом живу 5 минут ходьбы, чувствую дело дойдет до того, что и к многоквартирным домам так же относится начнут! все с малого начинается! надеюсь очень сильно, что никто не будет голосовать за нынешнюю власть в 2018, а кто проголосует, просто враг народа! дальше будет хуже если такая же власть останется! надо верхушку власти менять, клоунада какая то, полиция народ не защищает, а защищает продажных политиков и чиновников, коммунальщики не хотят выполнять обязанности, мэр и губер только показуху устраивать умеют! прост оочень обидно за все это, они отбирают наше будущее, а я хочу жить хорошо, жить и понимать, что страна наша не гниет, а развивается, что власти выполняют возложенные на них обязанности а не наплевательски относится к народу как сейчас! смутные времена настали!
Гость
7 декабря 2016, 00:41
Товарищ Вострокопытов вас дезинформировал,район Северо-Западный ещё до сих пор в 20-ом веке!Хотите в 21,езжайте в Москву!
Гость
7 декабря 2016, 20:57
Гость
6 декабря 2016, 22:49
вот вам и президент и единая россия и медведев! дело то никому нет! губернатор и мэр для путина работают! начали бардак с небольшого поселка, сам рядом живу 5 минут ходьбы, чувствую дело дойдет до того, что и к многоквартирным домам так же относится начнут! все с малого начинается! надеюсь очень сильно, что никто не будет голосовать за нынешнюю власть в 2018, а кто проголосует, просто враг народа! дальше будет хуже если такая же власть останется! надо верхушку власти менять, клоунада какая то, полиция народ не защищает, а защищает продажных политиков и чиновников, коммунальщики не хотят выполнять обязанности, мэр и губер только показуху устраивать умеют! прост оочень обидно за все это, они отбирают наше будущее, а я хочу жить хорошо, жить и понимать, что страна наша не гниет, а развивается, что власти выполняют возложенные на них обязанности а не наплевательски относится к народу как сейчас! смутные времена настали!
В точку. К сожалению к МКД уже идет подход. Пол ленинского района брошено.
Гость
7 декабря 2016, 08:57
Холод... Ну просто шикарная фамилия для чиновника от ЖКХ)))))))))))
Гость
7 декабря 2016, 07:34
Частный сектор чувствуется не кому не нужен.Ленинский район брошен.Самое интересное а где надзорный орган прокуратура.Посмотрите проезд перекрестка Дзержинского Гранитная.Там на трамвае опасно ездить.и сколько машин на путях пострадало.
Гость
6 декабря 2016, 17:58
Если МУП ПОВВ заставят принять на баланс эти сети,я сомневаюсь что будет лучше и аварии и прорывы прекратятся.Город будет получать деньги за обслуживание и все,аварии будут устранять ,а капремонта не будет,МУП сам ни может проводить капремонты так как город ни дает денег.Это единственный МУП который деньги администрации города зарабатывает,а в остальные МУПы только высасывают из бюджета.Я проработал в МУП ПОВВ 15 лет и за последние 10 лет было принято на обслуживание сотни километров сетей водопровода и ГВО и не было принято ни одного слесаря,а депутатов города увеличилось так как население стало больше.Слесарей в МУП ПОВВ в два раза меньше чем должно быть и радоваться жителям нужно что еще ни утонули.
6 декабря 2016, 20:10
...даже, не надо ехать на Зюраткуль...
Гость
7 декабря 2016, 08:29
Плату берут за воду,а за обслуживание ни берут и поэтому вам объясняют что водопровод ни чей.Это для лиц особо одаренных интеллектом.
Гость
7 декабря 2016, 10:50
да пофиг нам! лишь бы враги не напали!
Гость
7 декабря 2016, 17:01
кто платит за сию красоту?? Опять народ???
Гость
6 декабря 2016, 17:02
Поселок к новому году готовят, какие пейзажи водой изваяли!
Гость
6 декабря 2016, 16:46
зато красиво!
Гость
6 декабря 2016, 17:16
А если у вас такая красота после прихода домой с работы обнаружится, красоту оцените?)))
Гость
6 декабря 2016, 18:33
слышь ,Председатель холод,тебе ж русским языком написали что повв жителей послало далеко и надолго, включай административный ресурс, заставляй работать муп САМ иначе на хер ты нужен вместе со своей должностью!!!
Гость
6 декабря 2016, 19:25
А если тот кто брал все годы плату за воду вильнёт , то в суд за незаконное взимание, за всё время. Представляете сумму?
Гость
6 декабря 2016, 20:23
А надо и Орла и Холода на забор послать, но только сначала пропустить с проверочкой через кондратьевскую службу, оба очень достойные личности!
Гость
7 декабря 2016, 09:50
Он работает под этим псевдонимом! А так его фамилия- Мороз(дед)!!!
Гость
6 декабря 2016, 17:21
если взимают плату за воду - значит водопровод на чьем то балансе. кто берет плату - того и водопровод. Вполне логично. А так дальше будет еще хуже. Советское наследие (ненавистный совок) подходит к концу