Дубровский: президент Путин публично поддержал наши экологические инициативы
6 декабря 2016, 20:01
Гость
7 декабря 2016, 09:01
Борис Александрович! Ну раз президент Путин поддержал ВАШИ экологические инициативы, значит в ближайшее время горожане увидят как Ваши родственники,а так же родственники чиновников переедут и будут жить возле ЧЭМК, Вы сами на Першино (возле горсвалки), а дачи будут располагаться возле Коркино и Озёрска? Не это ли будет показателем чистоты окружающей среды в предверии Года экологии в стране?
Если этого не произойдет, то всё остальное - просто ложь и лицемерие.
Гость
7 декабря 2016, 09:45
С такими эко инициативами - или власть уйдет (Дубр., Тефтел.), или весь народ из Че уедет.
Гость
7 декабря 2016, 10:07
Власть по любому уйдет. Дело времени. Другая придет.
Не надоело одно и то же - уедет, уедет.
Я никуда не собираюсь. Мои родственники и знакомы тоже никуда не собираются.
Ты за "уедет" денежку не получаешь?
Гость
7 декабря 2016, 12:16
Гость
7 декабря 2016, 10:07
Власть по любому уйдет. Дело времени. Другая придет.
Не надоело одно и то же - уедет, уедет.
Я никуда не собираюсь. Мои родственники и знакомы тоже никуда не собираются.
Ты за "уедет" денежку не получаешь?
>>Власть по любому уйдет. Дело времени. Другая придет.
Вот оно - могучее русское мышление! Ярмо с гремушками, да бич - ваш удел.
Гость
7 декабря 2016, 12:51
Гость
7 декабря 2016, 12:16
>>Власть по любому уйдет. Дело времени. Другая придет.
Вот оно - могучее русское мышление! Ярмо с гремушками, да бич - ваш удел.
так совок в головах до сих пор, и эта показуха толпу устраивает в общем
Гость
7 декабря 2016, 09:22
И так достаточно борзо людей травили, а сейчас вообще беспредел начнется.
Гость
7 декабря 2016, 09:37
Губер спину гнет перед Путиным в Москву захотел , Загубил Магнитогорск теперь за наш Челябинск взялся построит ГОК и помашет нам ручкой а мы тут будем задыхаться, чтобы не допустить строительство ГОКа надо все усилия приложить и донести до Путина реальное положение дел,если ГОК построят его уже не снесут НЕТ ГОКу НЕТ ГОКу
Гость
7 декабря 2016, 09:37
Где за три года сидения в кресле, хоть 1 солидный штраф предприятию за выбросы, сверх нормы?
Гость
7 декабря 2016, 08:11
когда читаешь такие высказывания чиновников и тем более глав местного уровня и зная что творится с гоком - ты понимаешь что все это показуха и страшная безответственность!
это страшно слышать - они поодерживают строительство огромной могилы в виде гока и тут же лечат нас что занимаются экологией!
уровень лжи настолько зашкаливает что они даже не понимают что творят!
Гость
7 декабря 2016, 11:39
Фотография отличная. Какая гамма эмоций у всех троих. Холманских отвратителен. Какое подобострастие. Ведь , видно, он его больше своей семьи, больше мамы родной любит. Как можно было такого приближать. А, вот у Дубровского - не все ладно... Напряжен, бедолага.
Гость
7 декабря 2016, 11:57
Исходя из того ,какие вопросы задавали зомбированные студенты-рабочие ? ,можно судить какую информацию лили на уши Путину и какое впечатление от города у него. Благодаря приезду Президента ,выбросов не было, мы два дня видели голубое небо,дышали чистым воздухом,узнали,что дороги можно чистить и в снегопад, и кучи с дорог можно вывезти и пешеходов стало видно на всех почти зебрах,и дорожки частично почистили и посыпали песочком. И Поэтому Президент говорит...."
"Насколько мне известно, в Челябинске .........." Поэтому нужно помогать движению СТОП ГОК ,которое за чистый воздух, за воду без химикатов ,за леса и поля ,за восстановление Земли. НУЖНО ЧТОБЫ ПРЕЗИДЕНТ НАС УСЛЫШАЛ
Гость
7 декабря 2016, 14:31
что за бред помогать секте стоп -гок которая не занимаеться экологией города а занимаеться подрывом экономики региона тем более они не ходят на митинги по другим предприятиям где выброс большой тем более у нас цинковый завод с таким же технологическим производством в городе и что то они им не занимаются
Гость
7 декабря 2016, 15:47
Гость
7 декабря 2016, 14:31
что за бред помогать секте стоп -гок которая не занимаеться экологией города а занимаеться подрывом экономики региона тем более они не ходят на митинги по другим предприятиям где выброс большой тем более у нас цинковый завод с таким же технологическим производством в городе и что то они им не занимаются
Давай будем всем Челябинском помогать твоей секте РМК -АЛТУШКИН. Пусть ваши дети будут здоровы, с румянцем , и учатся в Англии...
Гость
9 декабря 2016, 19:55
смешно!!!! все еще верите что президент не знает!!!!
А как дословно звучит "недвусмысленный намек Путина", что он развязывает руки Дубровскому в издевательстве над экологией региона? Да еще намек, произнесенный публично. Если насчет ответственности за риски, так это он снимает с себя эту ответственность и перекладывает ее полностью на губернатора, крайним его ставит.
Гость
7 декабря 2016, 08:37
ИХ ненавидят все нормальные люди, неужели им на это наплевать?
Гость
7 декабря 2016, 09:35
Нормальные люди не испытывают ненависти так то...
Гость
7 декабря 2016, 09:36
Они же кгб-шники.
Гость
7 декабря 2016, 01:30
А какие конкретно инициативы поддержаны, хотелось бы знать. А то за последнее время наблюдается одна инициатива- сдохните тут все, нам плевать- называется
Гость
7 декабря 2016, 12:15
Увы, похоже на то.
Гость
7 декабря 2016, 12:56
Я что-то пропустила? какие такие экологические инициативы от Дубровского? Когда они были? и о чем они?
Гость
7 декабря 2016, 14:04
Отличные инициативы - добить город, испоганить область. "Лунные пейзажи" Карабаша, Магнитогорска ему больше по нраву.
Гость
7 декабря 2016, 09:25
Что-то недобро наш губер на Путина смотрит!
Гость
7 декабря 2016, 10:03
Единственный плюс от приезда Путина в том, что дороги почистили в городе.
Гость
7 декабря 2016, 10:47
НАШИ ЭКОЛОГИЧЕСКИЕ ИНИЦИАТИВЫ Т,Е, КАК ТРАВИЛИ НАРОД ТАК И ТРАВИТЕ
Гость
7 декабря 2016, 11:19
А Путин не поддержал смену правительства Челябинской области? Страна дураков, нет слов!!!
Гость
7 декабря 2016, 12:04
Инициатива-увеличить нормы выбросов.Под ГОК,АЭС,хранилиша радиоактивные и прочее.Как губернатор захочет.Одобрил-значит разрешил.Под сказочки на ЧТПЗ.
Гость
6 декабря 2016, 20:38
за деньги покупается любое мнение.. вот и все..
Гость
6 декабря 2016, 21:11
Я надеясь Вы ему про гок сказали?
Гость
6 декабря 2016, 21:14
ценз комментов начался)))
Гость
6 декабря 2016, 22:30
Гость
6 декабря 2016, 21:14
ценз комментов начался)))
Ага, здорово подчистили уже!
Гость
6 декабря 2016, 21:00
А что это за лицо, рядом с Дубровским, так ехидно улыбающееся?
Гость
6 декабря 2016, 21:48
Это классический образ поговорки - из грязи в князи
Гость
6 декабря 2016, 21:51
Это тот,кто с мужиками хотел в Москве протесты разгонять. Правда потом часть этих мужиков сократили.Но ему уже по барабану
Гость
6 декабря 2016, 21:53
Холманских Уралвагонзавод-полпред в Уральском округе
Гость
7 декабря 2016, 02:23
А что город превратился в захолустный городишко- цирк позорный - детишкам рабочих не дождаться современного цирка, на северо - западе ни одного приличного спортивного комплекса не построили, бассейн никогда не дождемся. Сюда везут ядерные отходы со всего мира- а деньги в Москву.....
Гость
7 декабря 2016, 09:19
Вы других цирков не видели.
Баcсейн на северке уже построили.
Отходы везут не со всего мира.
Везут их в Озерск, а не в Челябинск.
Какие еще вопросы?
Гость
7 декабря 2016, 10:55
Зачем нытикам бассейн? Утопиться негде?
Гость
7 декабря 2016, 11:30
В Цитрус сходите - там все есть, на высшем уровне и находится на северо-западе.
Гость
7 декабря 2016, 07:37
У Дубровского есть экологические инициативы???? Это мы ими дышим?
Гость
7 декабря 2016, 09:18
ну все же знают кто хозяин дубровского и он четко отрабатывает каждую копейку либо вылетит как пробка а вы челябинцы какое на него влияние имеете?
Гость
7 декабря 2016, 09:19
Что предлагаешь ты? В рамках закона, а не тот бред про ежедневные проверки в разрез 294фз...
Гость
7 декабря 2016, 07:49
на фото Борис с сумкой. Видимо думал заберут......Не забрали.
Гость
7 декабря 2016, 08:04
Забрали только сумку.
Гость
7 декабря 2016, 08:20
Это тюремный баул. На всякий случай...
Гость
7 декабря 2016, 11:13
Гость
7 декабря 2016, 08:04
Забрали только сумку.
Рукоплещу! Пять баллов. Только, Медведев, постарался, модернизировал. Он-лайн платежи, банк Россия.
Гость
7 декабря 2016, 10:48
Ложь и лицемерие "наших" властей достало уже! Такое ощущение, что они и есть настоящие враги, которыми нас пугают.
Гость
7 декабря 2016, 12:14
Так пятая колонна вам об этом давно уже трындит
Гость
6 декабря 2016, 21:17
Многие предприятия в области задумались о экологии родной области
Гость
6 декабря 2016, 23:06
например? и каким образом задумались
Гость
7 декабря 2016, 09:14
Кое-кому надо задуматься и <О Р>усском не мешало бы.
Гость
7 декабря 2016, 10:06
вранье!
Гость
7 декабря 2016, 01:08
РМК-шники набежали!
Денежку отрабатывают.
Типа - всё плохо, НМУ , уезжать и тд.
С утра ездил по северо-западу.
ВСЁ ХОРОШО!
Министерство экологии Челябинской области, которое и объявляет НМУ, возглавляет кто ? выходец из РМК !!!
Не удивлюсь, если режимы НМУ объявляются сознательно, когда надо и не надо, чтобы создать негативный имидж города в глазах потенциальных жителей и выдавить из города экономически активных реальных жителей... Потому что тупые они РМК ГОК построить , умишка не хватает !!! Решили с другого пути зайти , бесконечные НМУ теперь объявлять , вдруг свалят и мешать не будут .
Гость
7 декабря 2016, 02:18
Такой Вы умный, гляжу. Компетентны и экологии, и в экономике! В политике как преуспели? Пока не очень, видимо?
Гость
7 декабря 2016, 09:11
согласен!
Гость
7 декабря 2016, 09:18
НМУ объявляет цгмс а не минэко! Глупый, глупый паранойик!!!!
Гость
7 декабря 2016, 08:12
В честь чего сегодня утром ул.Барбюса химией жидкой облилии всю.?Мало грязи, или это тоже экологическая инициатива???
Гость
7 декабря 2016, 08:45
Самый трындец- это вот тут: "...управление экологическими рисками должно находиться в компетенции региональных властей".
Стало быть теперь местные власти будут сами вершить судьбу экологии.
Гость
7 декабря 2016, 10:08
Очень хочу, чтобы скорее наступило, то время, когда эти люди будут наказаны за свою деятельность против народа!
Гость
7 декабря 2016, 11:02
Это какие инициативы, загубить совсем народ строительством ГОКа и открыть пошире трубы ЧЭМКа? Спасибо за такие инициативы, нахлебались уже за это правление варягов.
Гость
7 декабря 2016, 11:16
ИТЕРНО-прикрытие.Визит был нужен,чтобы договориться,как протолкнуть ГОК.Нормы выбросов разрешил Дубровскому устанавливать самому.В сторону увеличения.Теперь не только ГОК узаконили,но и АЭС,и могильники ядерных отходов и всё,что ещё придумают.А в телевизоре будут,как в этот раз на 1-ом канале,"ЭТЕРНО" показывать.Или "Высоту".И будем дальше также на помойке жить,но уже по "дубровским нормам". Ужас ещё в том,КАК! ЭТО!ПРОВЕРНУЛИ!
Ага. Помните про ЧМК? Комиссия была? Была. Нарушения нашли? Не нашли. И Миша полетел заре на встречу.
Гость
7 декабря 2016, 11:45
ЧЭМК дымил в рабочем режиме ...
Гость
6 декабря 2016, 22:03
лицемеры вы, господа... какая экология, не бесите народ...
Гость
7 декабря 2016, 12:26
>>не бесите народ...
А то что? Случится что-то?
Гость
6 декабря 2016, 22:43
Как много слов, как мало смысла..(с)
Гость
6 декабря 2016, 22:37
Аж страшно стало от этого заголовка. ((( Это какие-такие "наши " экологические инициативы?? Строительство гока, вырубку зеленого щита? Общественные иницитативы Дубровский и ЕДРО не поддержали. Сколько митингов проходило экологических, сколько обращений писали и лично Дубровскому, Тефтелеву, во все партии... Откликнулись только КПРФ и ЛДПР. Официальная власть полностью игнорит, только создает кучу бюрократических наблюдателей за наблюдателями.
Гость
7 декабря 2016, 09:40
>>Откликнулись только КПРФ и ЛДПР
До этого места дочитал и засмеялся.
Гость
6 декабря 2016, 21:51
Это какие "ваши" экологические инициативы? Воду нам ГОКом отравить? на воздух забили давно. Юревич когда то "бодался" с Аристовым по воду выбросов ЧЭМК. а сейчас всё!
Гость
6 декабря 2016, 23:26
было дело помним как он Аристова и Калининскую братву из думы душил.
Гость
6 декабря 2016, 23:33
А ему рога обломали или что?) к чему бодание то привело?
Гость
7 декабря 2016, 11:10
Гость
6 декабря 2016, 23:33
А ему рога обломали или что?) к чему бодание то привело?
Аристов купил кого надо,и сейчас над горожанами издевается!
Гость
6 декабря 2016, 21:16
Экологией у нас стали серьезно заниматься в последнее время
Гость
7 декабря 2016, 10:05
не врите!
Гость
6 декабря 2016, 22:47
сытый голодного никогда не поймет. Как жили наши руководы в параллельном мире так и живут. За что же нам свалилось на голову два больших расстройства- вот вопрос!
Гость
6 декабря 2016, 20:54
Как всегда,в своём репертуаре.
Много слов,нету смысла.
Обсолютно никакой конкретики по выводу области из газового ада!
Гость
6 декабря 2016, 22:52
Прочитала, вообще ничего не поняла из того, что он сказал. Бред какой-то.
Гость
6 декабря 2016, 23:56
Гость
6 декабря 2016, 22:52
Прочитала, вообще ничего не поняла из того, что он сказал. Бред какой-то.
Ну а что вы хотели от давильщика? Его двинули в губернаторы не для того, чтобы он тут демонстрировал какие-то мысли/идеи. Основные его задачи - обеспечение денежного потока из Челябинской области в федеральный центр и обеспечение прикрытия мало популярных у местного населения проектов типа Томинского ГОКа.
Гость
7 декабря 2016, 09:08
Гость
6 декабря 2016, 23:56
Ну а что вы хотели от давильщика? Его двинули в губернаторы не для того, чтобы он тут демонстрировал какие-то мысли/идеи. Основные его задачи - обеспечение денежного потока из Челябинской области в федеральный центр и обеспечение прикрытия мало популярных у местного населения проектов типа Томинского ГОКа.
Да и Слесаря с ММК интересы продвигать.
Гость
7 декабря 2016, 00:44
Классная экологическая инициатива, отравить больше миллиона человек! Дубровский, тебе есть чем думать?
Гость
7 декабря 2016, 09:20
Ему думать не надо Рашников подумает и без сопливых
Гость
6 декабря 2016, 22:04
А зачем приезжал то...отец родной!!!??? ... И очень бы хотелось узнать про экологические инициативы Дубровского... чего уж они там навыдумывали... наверное типа... мы ГОК весь фильтрами накроем!!!!
Гость
7 декабря 2016, 11:50
Строительство ГОКа не решит экологические проблемы Челябинска. Дубровский запустит ГОК, ему похлопают в ладоши приближенные, посаженные люди, потом благополуно покинет город. Мы будет дышать отравленным воздухом и пить отравленную воду.
Гость
7 декабря 2016, 00:07
А почему уже третий день про Тефтеля не слыхать, куда его спрятали? Доставайте уже царь то уехал!
Гость
7 декабря 2016, 09:59
Он отдыхает, сток снега вывез к приезду ВВП
Гость
7 декабря 2016, 10:03
Его "слыхать" только по понедельникам, поры бы привыкнуть уже!)))
Гость
6 декабря 2016, 22:37
Какие инициативы??? ГОК по-быстрее построить - это у вас экологические инициативы такие??? Слов нет... цензурных
Гость
7 декабря 2016, 04:24
Ахххх а какой был воздух эти ДВА ДНЯ..............
Гость
7 декабря 2016, 10:03
А сейчас какой? Да такой же! Эт самовнушение! Вы ппранойик
Гость
7 декабря 2016, 11:53
Гость
7 декабря 2016, 10:03
А сейчас какой? Да такой же! Эт самовнушение! Вы ппранойик
Попробуйте дышать носом.
Гость
7 декабря 2016, 12:23
Гость
7 декабря 2016, 10:03
А сейчас какой? Да такой же! Эт самовнушение! Вы ппранойик
Самовнушение - это у вас. Все равно вас тут никто не слушает.
Гость
6 декабря 2016, 20:47
Ну,понеслась!
Гость
6 декабря 2016, 23:21
вот для кого губер и мэр работают! да для него вся страна работает и налоги ему в карман отдает! а офшоры то растут и улыбка такая на лице которая говорит жизнь то удалась! выборы 2018 наш последний шанс что то изменить, поэтому проголосовать нужно всем, иначе за тех кто не придет, проголосуют это 100% и голоса сами знаете за кого отдадут!
Гость
7 декабря 2016, 08:49
Гость
6 декабря 2016, 23:21
вот для кого губер и мэр работают! да для него вся страна работает и налоги ему в карман отдает! а офшоры то растут и улыбка такая на лице которая говорит жизнь то удалась! выборы 2018 наш последний шанс что то изменить, поэтому проголосовать нужно всем, иначе за тех кто не придет, проголосуют это 100% и голоса сами знаете за кого отдадут!
За кого проголосовать не подскажете?А то там же все остальные честные и за еду готовы работать, прям разрываюсь незнаю за кого голосовать
Гость
7 декабря 2016, 09:43
Что то у Губера лицо на фото,не очень доброжелательное,видать не особо рад встречи.
Гость
6 декабря 2016, 22:14
Потери «Адмирала Кузнецова»: «Мы утопили $50 млн за три недели»
Вот результат достижения в стране рабов на голерке. Население садят в ***у!
Гость
6 декабря 2016, 20:58
какие инициативы??? С приходом Дубровского город затыхается от постоянных выбросов
Гость
6 декабря 2016, 21:52
вот это и есть инициативы
Гость
7 декабря 2016, 01:06
Зато 5 декабря,как дышалось в городе!Ни одного выброса!А снег прям на лету ловили! Всю технику с Магнитки пригнали, толкались!На 3 Интернационала,вечером чистили 7 тракторов, думал не разъедутся! Обычно один катается МТЗ, ровесник Тефтелева!
А ГОК уже 2 года строят, это кто не знает! Первая очередь в след. году будет пущена!НУ и ЧТПЗ на 60 % принадлежит ВВП, Комарова что просто так отпустили?
Гость
7 декабря 2016, 09:37
А зачем вы приехали в Челябинск вместе с Дубровским?
Сейчас+1°C
облачно, без осадков
ощущается как -4
0 м/c,
734мм 80%Дубровский: президент Путин публично поддержал наши экологические инициативы